Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"
Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …
– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.
Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.
– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданная встреча!! Что же будет дальше? Думаю, что она подведёт его домой. А далее....????? Ждём продолжения.
У некоторых людей умение слушать врождённое, таких мало и они ценятся 😉 А
Спасибо!! Алиса взрослеет, но почему-то страшно за нее.. Как бы сестра пакасть не приготовила
Все больше восхищаюсь Алисой . Отточила зубки и не наравне, а более достойно отвечает этому хаму, который считает, что все продается и покупается. Умничка!!.Браво!!! Так и нужно ставить на место зазнавшихся снобов!! Юлия , спасибо за главу. Главу, где Алиса показана уже состоявшейся личностью, со своим кредо и умеющей отстаивать свои"Я" и свои принципы . Повзрослела!!!👍❤️❤️❤️.
Да уж, разбаловали возрастного дядьку начинающие актрисульки. Вот только если убрать антураж из денег и власти, что там мужского останется, то? Судя по общению с Алисой сейчас - ровным счётом ничего.
Юлия, спасибо за продолжение)♥️ Стали известных не самые приятные подростки актёрских талантов Полины.А вообще очень приятно,что у Алисы есть люди, которые её поддерживают!
Умничка Алиса!! Спасибо!!
Вот молодец, Польку на место поставила) Пора уезжать, пока негатива не набралась еще больше от "любящей" семьи
Вот тебе и обнимашки... С Титовым так легко не отделаться)))
Да у Артема, по моему, не на шутку струнки заиграли. А Алиса давно его любит. А я рада за них . Мне пара Тема+ Алиса нравится гораздо больше, чем Тема+ Поля. Да и Полина, мне кажется, за роль продаст душу дьяволу. Может я ошибаюсь? Юлия спасибо за главу. Ждём продолжения.👍❤️🙏
Вау! Артем начал действовать? Спасибо!!❤️
Юлия, спасибо)♥️ Видимо не просто так Артём приехал красить спальню Алисе.
Ура!!!! Лед тронулся )) кажется, у Полины уже без шансов...она себя сама на том ужине закапала в глазах артема ... и в этом жесте доброй воли с покраской спальни мне видится больше, чем просто ответочка за ресторан
Темка провокатор 😎 Мне понравилось, Ха! Ещё бы ему не понравилось. Пусть теперь неделю рот не моет😜
Забрала
вот с эгоистом наверное в точку.... характер характером ..
противостояние сестёр.. вот блин почему так всегда..
Ну хоть Полю поставила на место! Спасибо, Юлия!
Юлия, спасибо)♥️ Хорошо ответила Алиса сестре!А то Полина рассчитывала наверное,что благодаря Алисе и расположение у режиссера получить. А нет,не все так просто (И ещё хотела сказать,Алиса может и ходила в трусах по подиуму,но за продвижение в карьере ни с кем не "отдыхала". А вот успехи Полины под вопросом.
Алиса значит в трусах, а почти святая Полина бухая и мне кажется под кем-то. Не повезло маме... с Алисой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена