Книга. "( Не) хочу тебя любить" читать онлайн

( Не) хочу тебя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, парень сестры, первая любовь адеква...

Читать
Рейтинг:
399
554 26917

Текущий рейтинг:
#2794 в Романтическая эротика
#1961 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

08.01.2025 — 14.05.2025


Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"

Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …

– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.

Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.

– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2025, 04:58:53

Неожиданная встреча!!  Что же будет  дальше?  Думаю, что она подведёт его домой. А далее....????? Ждём продолжения.

avatar
19.02.2025, 00:12:40

У некоторых людей умение слушать врождённое, таких мало и они ценятся 😉 А

avatar
18.02.2025, 10:44:09

Спасибо!! Алиса взрослеет, но почему-то страшно за нее.. Как бы сестра пакасть не приготовила

avatar
17.02.2025, 00:27:11

Все больше восхищаюсь Алисой . Отточила зубки и не наравне, а более достойно отвечает этому хаму, который считает, что все продается и покупается. Умничка!!.Браво!!! Так и нужно ставить на место  зазнавшихся снобов!!  Юлия , спасибо за главу. Главу, где Алиса показана уже состоявшейся личностью, со своим кредо и умеющей отстаивать свои"Я" и свои принципы . Повзрослела!!!👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
17.02.2025, 01:05:34

Да уж, разбаловали возрастного дядьку начинающие актрисульки. Вот только если убрать антураж из денег и власти, что там мужского останется, то? Судя по общению с Алисой сейчас - ровным счётом ничего. 

Юлия, спасибо за продолжение)♥️ Стали известных не самые приятные подростки актёрских талантов Полины.А вообще очень приятно,что у Алисы есть люди, которые её поддерживают!

avatar
17.02.2025, 09:19:48

Умничка Алиса!! Спасибо!!

avatar
12.02.2025, 18:24:01

Вот молодец, Польку на место поставила) Пора уезжать, пока негатива не набралась еще больше от "любящей" семьи

avatar
14.02.2025, 20:27:16

Вот тебе и обнимашки... С Титовым так легко не отделаться)))

avatar
14.02.2025, 03:11:24

Да у Артема, по моему, не на шутку струнки заиграли. А Алиса давно его любит. А я рада за них  . Мне пара Тема+ Алиса нравится гораздо больше, чем Тема+ Поля. Да и Полина, мне кажется, за роль продаст душу дьяволу. Может я ошибаюсь? Юлия спасибо за главу. Ждём продолжения.👍‍❤️‍🙏

avatar
14.02.2025, 09:16:00

Вау! Артем начал действовать? Спасибо!!‍❤️‍

Юлия, спасибо)♥️ Видимо не просто так Артём приехал красить спальню Алисе.

avatar
14.02.2025, 09:01:37

Ура!!!! Лед тронулся )) кажется, у Полины уже без шансов...она себя сама на том ужине закапала в глазах артема ... и в этом жесте доброй воли с покраской спальни мне видится больше, чем просто ответочка за ресторан 

avatar
14.02.2025, 00:08:45

Темка провокатор 😎 Мне понравилось, Ха! Ещё бы ему не понравилось. Пусть теперь неделю рот не моет😜

avatar
12.02.2025, 23:17:01

Забрала

avatar
12.02.2025, 11:19:17

вот с эгоистом наверное в точку.... характер характером ..

avatar
12.02.2025, 10:50:27

противостояние сестёр.. вот блин почему так всегда..

avatar
12.02.2025, 08:47:15

Ну хоть Полю поставила на место! Спасибо, Юлия!

Юлия, спасибо)♥️ Хорошо ответила Алиса сестре!А то Полина рассчитывала наверное,что благодаря Алисе и расположение у режиссера получить. А нет,не все так просто (И ещё хотела сказать,Алиса может и ходила в трусах по подиуму,но за продвижение в карьере ни с кем не "отдыхала". А вот успехи Полины под вопросом.

avatar
12.02.2025, 00:40:30

Алиса значит в трусах, а почти святая Полина бухая и мне кажется под кем-то. Не повезло маме... с Алисой