Книга. "( Не) хочу тебя любить" читать онлайн

( Не) хочу тебя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, парень сестры, первая любовь адеква...

Читать
Рейтинг:
399
554 26917

Текущий рейтинг:
#2799 в Романтическая эротика
#1965 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

08.01.2025 — 14.05.2025


Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"

Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …

– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.

Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.

– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2025, 08:40:41

Вопрос от мамы "Алиса, что здесь происходит? "))) Лучше бы за алкоголичкой присмотрела. Тема своим терпением сделал Полине медвежью услугу, она уверена что у неё есть запасной аэродром. 

avatar
28.02.2025, 00:25:46

Полина приревновала и не напрасно. 🤔Только ей давно надо было подметить, что отношения у них изменились и  Тема изменился, а не быть такой самоуверенной. Зря Алиса уехала, все таки, определенная доля ее  участия в открытии ресторана есть.Как Артем отреагирует на ее уход, интересно?🤔 Ждём продолжения.🙏

 

Юлия, Спасибо)♥️С Подпиской!!!Мне очень нравится поведение Алисы!

avatar
26.02.2025, 14:04:24

С подпиской! Наверное, так и не утешится Тема сегодня.Что то , мне подсказывает, что Алиса выскажется и уйдет. Не  зря же она вспоминает слова Полины.А  Артем так и останется ни с чем. Юля, спасибо за главу. Ждём продолжения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
24.02.2025, 22:53:49

Ей скоро  уезжать? Юбилей закончится и все , работа не ждет)) а напоследок... интересно переспят или нет, главное не забеременеть))

avatar
26.02.2025, 11:59:53

Да, ладно, принципы в сторону, согрещат и она уедет? Спасибо, Юлия, С подпиской!

avatar
26.02.2025, 10:30:08

ну и братья)))Я прям представила как они усыпили весь ресторан))спасибо!!!ждем !!!

avatar
26.02.2025, 10:00:43

Ничего сейчас Тема не оценит. Стоит ли в моменте идти на поводу у гормонов. 

Юлия, спасибо)♥️ Похоже у братьев более доверительные отношения,чем у сестер)

avatar
24.02.2025, 08:52:27

Артем Глеба подговорил?

Ну, красавчик!!

avatar
24.02.2025, 01:22:01

Толкнул в об*ятия Артема?  🤔Если так, то будете злиться или сразу сдастся?🤔😂😎((( ......  Ой,  Юлия, а может я ошибаюсь и   Глеб сам решил нахрапом  взять Алису?

avatar
24.02.2025, 00:22:56

Теперь мучаться насколько шкода Глеб (((

Юлия, спасибо)♥️Не знаю где Алиса взяла силы развернуться и уйти! Но наверное лучше разговаривать на трезвую голову!

avatar
21.02.2025, 11:42:20

ООО! Алиса у тебя зеленый коридор! Правильно , что сбежала и не начала отношения с пьяным Артемом!

avatar
20.02.2025, 09:20:37

Удачи и вдохновения!

avatar
20.02.2025, 14:26:25

Написано, что обновление сегодня, но глава не открывается. Всего 24 главы.

avatar
21.02.2025, 07:45:52

Как-то последняя фраза не красит Тему, как будто обесценил чувство Алисы. Она тут понимашь ли с собой айкидо каждый день занимается, и с совестью в том числе, а он дал зелёный свет. Ну нет дружочек-пирожочек, хрен ты потом что оценишь

avatar
21.02.2025, 02:03:25

её совесть может конечно спать спокойно.. вот только моё любопытство никак не уснёт... и я снова в ожидании новой главы... а эта была классная, интересная и манящая..

avatar
21.02.2025, 00:35:16

Артема повело и не от алкоголя, а от близости с ней.🔥 Сказанное - это  почти признание .🔥 Опомнилась ,  резко прекратила все и убежала. Вслед--  мы расстались с Полиной. Эти слова, как обухом по голове😱. Мне, кажется она меньше всего думала о Полине, а боялась, что он догадается о ее чувствах. Ну и напрасно. Ей скоро уезжать, опять страдать будет.А может она вернётся ?🤔

Юлия, спасибо)♥️Мне кажется,что Артём уже расстался с Полиной,мне кажется ему не свойственно такое поведение в паре,то что увидела  Алиса. И вообще не стал бы Артём Алису опять целовать, если бы решил остаться с Полиной.