Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"
Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …
– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.
Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.
– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос от мамы "Алиса, что здесь происходит? "))) Лучше бы за алкоголичкой присмотрела. Тема своим терпением сделал Полине медвежью услугу, она уверена что у неё есть запасной аэродром.
Полина приревновала и не напрасно. 🤔Только ей давно надо было подметить, что отношения у них изменились и Тема изменился, а не быть такой самоуверенной. Зря Алиса уехала, все таки, определенная доля ее участия в открытии ресторана есть.Как Артем отреагирует на ее уход, интересно?🤔 Ждём продолжения.🙏
Юлия, Спасибо)♥️С Подпиской!!!Мне очень нравится поведение Алисы!
С подпиской! Наверное, так и не утешится Тема сегодня.Что то , мне подсказывает, что Алиса выскажется и уйдет. Не зря же она вспоминает слова Полины.А Артем так и останется ни с чем. Юля, спасибо за главу. Ждём продолжения.❤️❤️❤️.
Ей скоро уезжать? Юбилей закончится и все , работа не ждет)) а напоследок... интересно переспят или нет, главное не забеременеть))
Да, ладно, принципы в сторону, согрещат и она уедет? Спасибо, Юлия, С подпиской!
ну и братья)))Я прям представила как они усыпили весь ресторан))спасибо!!!ждем !!!
Ничего сейчас Тема не оценит. Стоит ли в моменте идти на поводу у гормонов.
Юлия, спасибо)♥️ Похоже у братьев более доверительные отношения,чем у сестер)
Артем Глеба подговорил?
Ну, красавчик!!
Толкнул в об*ятия Артема? 🤔Если так, то будете злиться или сразу сдастся?🤔😂😎((( ...... Ой, Юлия, а может я ошибаюсь и Глеб сам решил нахрапом взять Алису?
Теперь мучаться насколько шкода Глеб (((
Юлия, спасибо)♥️Не знаю где Алиса взяла силы развернуться и уйти! Но наверное лучше разговаривать на трезвую голову!
ООО! Алиса у тебя зеленый коридор! Правильно , что сбежала и не начала отношения с пьяным Артемом!
Удачи и вдохновения!
Написано, что обновление сегодня, но глава не открывается. Всего 24 главы.
Как-то последняя фраза не красит Тему, как будто обесценил чувство Алисы. Она тут понимашь ли с собой айкидо каждый день занимается, и с совестью в том числе, а он дал зелёный свет. Ну нет дружочек-пирожочек, хрен ты потом что оценишь
её совесть может конечно спать спокойно.. вот только моё любопытство никак не уснёт... и я снова в ожидании новой главы... а эта была классная, интересная и манящая..
Артема повело и не от алкоголя, а от близости с ней.🔥 Сказанное - это почти признание .🔥 Опомнилась , резко прекратила все и убежала. Вслед-- мы расстались с Полиной. Эти слова, как обухом по голове😱. Мне, кажется она меньше всего думала о Полине, а боялась, что он догадается о ее чувствах. Ну и напрасно. Ей скоро уезжать, опять страдать будет.А может она вернётся ?🤔
Юлия, спасибо)♥️Мне кажется,что Артём уже расстался с Полиной,мне кажется ему не свойственно такое поведение в паре,то что увидела Алиса. И вообще не стал бы Артём Алису опять целовать, если бы решил остаться с Полиной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена