Книга. "( Не) хочу тебя любить" читать онлайн

( Не) хочу тебя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, парень сестры, первая любовь адеква...

Читать
Рейтинг:
399
553 26881

Текущий рейтинг:
#4017 в Романтическая эротика
#2885 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

08.01.2025 — 14.05.2025


Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"

Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …

– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.

Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.

– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2025, 10:03:26

Темка рыцарь, а Полина злобная шавка, которая его доброту повернула как ей удобно. 

avatar
26.03.2025, 00:32:19

Все образумилось, Тема  об" яснил ей  ситуацию. ‍❤️‍Да, Полина ещё та стервочка! Мне, кажется она не особо для себя ценила отношения с Темой. Загулы, закидоны для нее это было нормой( история с режиссером, заигрывания и т.д.).  Ну здесь пока у ребят штиль! Надолго ли? Юлия, спасибо за главу-- главу примирения. Ждём продолжения.🙏

avatar
24.03.2025, 20:09:20

Эй-эй, совсем бесстрашный поворачиваться к девушке с кактусом спиной 🤨 Алиса прицелься хорошенько, а потом выясняй всё 😇

avatar
24.03.2025, 20:51:40

😘 Большое спасибо ❤️ 

Юлия, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
24.03.2025, 00:57:33

Да наворотят сейчас проблем! Тема прилетел, а она даже не поговорив с ним, наговорила всего. Все не во время и этот баскетболист тоже. Сестрица-- провокаторша устроила им проверку и добилась своего.  Юля, спасибо за проду . Теперь знаем, что это были козни Полины и Тема не предавал Алису. Но разгладить их отношения ей удалось . 😴Ждём продолжения.🙏

avatar
21.03.2025, 13:17:57

Ох, сейчас Алиса наворотит дел с этим баскетболистом, а потом Тема окажется ни при чем ... он то мог потерять телефон ... или Полина его специально повредила 

Юлия, спасибо!♥️У меня тоже вопрос почему Артём не звонит и ничего не пытается объяснить????Но зато баскетболист пришёл сам, без агента.

avatar
21.03.2025, 05:18:03

Сейчас осталось только закрутить роман на публику с этим спортсменом. Тогда уже будет мучаться от ревности Тема. Поделом. Позвонить то мог. Все таки не понятно его молчание.Чего он ждёт? Юлия, спасибо. Продолжаете интриговать нас? Ждём продолжения.🙏

Юлия, спасибо)♥️♥️♥️ Поддерживаю мнение,что Артём не мог вот так поступить с Алисой.Это точно махинации Полины.

avatar
19.03.2025, 00:33:16

Думаю, что это подстава. Не такой  , мне  кажется, Артем без принципный. И чувства у него к Алисе настоящие. Полине удалось , по моему, обставить все так, как ей хотелось бы. Возможно , она подсыпала ему, что то( классический прием). Интрига? Да! Ждём продолжения.🙏🙏🙏

avatar
19.03.2025, 10:30:58

Ох, если все-таки сорвался и согрешил , то даже не знаю как Алиса его простит... Хотя простит , конечно, а вот мы, читатели еще посмотрим...

avatar
19.03.2025, 10:40:06

Пипец! Что за подстава!!

avatar
19.03.2025, 00:45:23

А Полина то пленных не берёт. Сомневаюсь что для неё ценность имеет Тема, там что-то другое. Как же хочется Алиску обнять 🥺

avatar
17.03.2025, 08:28:00

Что-то наверняка случилось: Через 2 недели она сможет улететь? А что потом? Ведь контракт подписан и кстати на сколькро? Спасибо, Юлия!

avatar
17.03.2025, 00:36:29

Любить и видеться по видео связи-- это не залог счастья. Это тоже своего рода испытание чувств.  Иногда хватает живого касания и проблемы становятся не такими уж важными. Вот теперь новая проблема! Где Тема, куда исчез? Юлия, спасибо за главу. 👍 Ждём продолжения.🙏‍❤️‍

 

avatar
17.03.2025, 00:15:53

Там Полина бьёт копытом, стабильность, деньги да и молодой красивый мужчина ушли. Вот Темке наверное и приходится отмахиваться

avatar
14.03.2025, 08:02:45

Надеюсь он не пустится сейчас во все тяжкие с администраторшей ...Отелло блин 

avatar
14.03.2025, 09:29:46

Ох любоаь на расстоянии это тяжело!

avatar
14.03.2025, 00:22:50

Темыч ты ещё не настолько стар чтобы забыть от кого собирался оберегать свою попку))) без майки не узнал что-ли)