Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"
Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …
– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.
Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.
– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТемка рыцарь, а Полина злобная шавка, которая его доброту повернула как ей удобно.
Все образумилось, Тема об" яснил ей ситуацию. ❤️Да, Полина ещё та стервочка! Мне, кажется она не особо для себя ценила отношения с Темой. Загулы, закидоны для нее это было нормой( история с режиссером, заигрывания и т.д.). Ну здесь пока у ребят штиль! Надолго ли? Юлия, спасибо за главу-- главу примирения. Ждём продолжения.🙏
Эй-эй, совсем бесстрашный поворачиваться к девушке с кактусом спиной 🤨 Алиса прицелься хорошенько, а потом выясняй всё 😇
😘 Большое спасибо ❤️
Юлия, спасибо)♥️♥️♥️
Да наворотят сейчас проблем! Тема прилетел, а она даже не поговорив с ним, наговорила всего. Все не во время и этот баскетболист тоже. Сестрица-- провокаторша устроила им проверку и добилась своего. Юля, спасибо за проду . Теперь знаем, что это были козни Полины и Тема не предавал Алису. Но разгладить их отношения ей удалось . 😴Ждём продолжения.🙏
Ох, сейчас Алиса наворотит дел с этим баскетболистом, а потом Тема окажется ни при чем ... он то мог потерять телефон ... или Полина его специально повредила
Юлия, спасибо!♥️У меня тоже вопрос почему Артём не звонит и ничего не пытается объяснить????Но зато баскетболист пришёл сам, без агента.
Сейчас осталось только закрутить роман на публику с этим спортсменом. Тогда уже будет мучаться от ревности Тема. Поделом. Позвонить то мог. Все таки не понятно его молчание.Чего он ждёт? Юлия, спасибо. Продолжаете интриговать нас? Ждём продолжения.🙏
Юлия, спасибо)♥️♥️♥️ Поддерживаю мнение,что Артём не мог вот так поступить с Алисой.Это точно махинации Полины.
Думаю, что это подстава. Не такой , мне кажется, Артем без принципный. И чувства у него к Алисе настоящие. Полине удалось , по моему, обставить все так, как ей хотелось бы. Возможно , она подсыпала ему, что то( классический прием). Интрига? Да! Ждём продолжения.🙏🙏🙏
Ох, если все-таки сорвался и согрешил , то даже не знаю как Алиса его простит... Хотя простит , конечно, а вот мы, читатели еще посмотрим...
Пипец! Что за подстава!!
А Полина то пленных не берёт. Сомневаюсь что для неё ценность имеет Тема, там что-то другое. Как же хочется Алиску обнять 🥺
Что-то наверняка случилось: Через 2 недели она сможет улететь? А что потом? Ведь контракт подписан и кстати на сколькро? Спасибо, Юлия!
Любить и видеться по видео связи-- это не залог счастья. Это тоже своего рода испытание чувств. Иногда хватает живого касания и проблемы становятся не такими уж важными. Вот теперь новая проблема! Где Тема, куда исчез? Юлия, спасибо за главу. 👍 Ждём продолжения.🙏❤️
Там Полина бьёт копытом, стабильность, деньги да и молодой красивый мужчина ушли. Вот Темке наверное и приходится отмахиваться
Надеюсь он не пустится сейчас во все тяжкие с администраторшей ...Отелло блин
Ох любоаь на расстоянии это тяжело!
Темыч ты ещё не настолько стар чтобы забыть от кого собирался оберегать свою попку))) без майки не узнал что-ли)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена