Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"
Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …
– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.
Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.
– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же она дрянь эта Полина!!! Подставит нашу девочку😭! Думаю сейчас и лучший друг Артема нарисуется((((. Лишь бы у Артема хватило мудрости понять что это подстава@
Юлия, спасибо)♥️♥️♥️У меня нет приличных эпитетов для этой дряни!!! Просто не понимаю,как можно так вести себя по жизни??? Неужели не понимает,что просто так её подлость не пройдет!
Какая гадость эта Полина, ни ума ни достоинства
Вот же зараза!
Вот же зараза!
Юлия, спасибо)♥️♥️♥️ Надеюсь сестра сейчас не добавит свою ложку дёгтя!
Мудрая женщина Оля❤
Ну и ревнивец Тема! Хотя на его месте любой любящий мужчина поступил бы также. Это и ревность и злоба и ярость три в одном-- жгучая смесь. Алиса молодец не распаляет конфликт, а старается погасить. Удивили Полина. Притворяется или нет? Интересно. Вроде искренна! А может играет свою очередную роль? Ждём продолжения🙏.
Юлия, спасибо)♥️♥️♥️Ну что ,мне кажется Артём через чур загнался,он же я надеюсь не сомневается в Алисе???
Первый блин комом 🤪 Надо отдохнуть и попробовать нашей парочке ещё куда -нибудь сходить. У них всё получится!
Юлия, спасибо)♥️♥️♥️ По-моему Артём очень вовремя появился,так как его друг, возможно бывший, немного берега попутал! Как-то неадекватно себя ведёт.
Вот это друг! Ума что-то нет совсем
Выслужиться не получилось. А Максу ума не додали немножко, кто ж такое морозит, когда хотел мордобоя избежать. А вообще компания не по развитию Алисы и Темы, так бывает когда перерастаешь окружение
Да, змеиный клубок-- Полина и ее подружки. Выплескивают яд или выпускают жало и кусают со злобой и удовольствием. Толкнуть в одежде в бассейн, так , между прочим , проходя мимо и испытать при этом удовольствие- много ума не надо, это просто нужно быть хамкой и гадиной!!!! А мать? Такое впечатление, что она ей не родная. Одни упрёки, назидания и ни грамма любви. Думаю, что Тема поставил барьер в их отношениях. Юля ,спасибо за главу. Тема постоянно доказывает свою любовь, которая и так есть без всяких сомнений. Любит, причем очень сильно и это взаимно. Ждём, чем же закончится это визит на день рождения друга. Думаю, что сейчас Тема наведёт здесь порядок. .
.
Злобные шавки 😡🤬 Полина гнилушка.
Юлия, спасибо)♥️♥️♥️Я так полагаю пора паниковать,ведь девушки должны знать,что Алиса не умеет плавать. А может пьяны и им всё равно, но.... Надеюсь Артём вовремя выйдет из парилки.
Юлия, спасибо)♥️♥️♥️ Переживаю я за Алису.
Зря приехали. Сейчас будет выступление Полины на публику?
Ну подруги громко сказано, им нужно намекнуть что Полина вирус "меня_бросил_лучший_мужчина" распространяет и всё будет топ😊
Юлия, спасибо)♥️Мама знатно чудит!То что Полина бухает и тусит где-то до утра, возможно зарабатывая новую роль,это только её ответственность. Она сестру совсем не пожалела, когда снимала видео,что они якобы помирились с Артёмом.А за Алису порадоваться не может (((Спасибо Артёму.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена