Книга. "( Не) хочу тебя любить" читать онлайн

( Не) хочу тебя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, парень сестры, первая любовь адеква...

Читать
Рейтинг:
399
553 26881

Текущий рейтинг:
#4020 в Романтическая эротика
#2884 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

08.01.2025 — 14.05.2025


Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"

Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …

– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.

Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.

– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2025, 20:48:10

Какая же она дрянь эта Полина!!! Подставит нашу девочку😭! Думаю сейчас и лучший друг Артема нарисуется((((. Лишь бы у Артема хватило мудрости понять что это подстава@

Юлия, спасибо)♥️♥️♥️У меня нет приличных эпитетов для этой дряни!!! Просто не понимаю,как можно так вести себя по жизни??? Неужели не понимает,что просто так её подлость не пройдет!

avatar
23.04.2025, 18:28:02

Какая гадость эта Полина, ни ума ни достоинства

avatar
23.04.2025, 17:32:26

Вот же зараза!

avatar
23.04.2025, 17:32:52

Вот же зараза!

Юлия, спасибо)♥️♥️♥️ Надеюсь сестра сейчас не добавит свою ложку дёгтя!

avatar
21.04.2025, 01:05:45

Мудрая женщина Оля❤ 

avatar
18.04.2025, 11:42:28

Ну и ревнивец Тема! Хотя на его месте любой любящий мужчина поступил бы также. Это и ревность и злоба и ярость три в одном-- жгучая смесь. Алиса молодец не распаляет конфликт, а старается погасить. Удивили Полина. Притворяется или нет? Интересно. Вроде искренна! А может играет свою очередную роль?  Ждём продолжения🙏.

Юлия, спасибо)♥️♥️♥️Ну что ,мне кажется Артём через чур загнался,он же я надеюсь не сомневается в Алисе???

avatar
18.04.2025, 07:58:14

Первый блин комом 🤪 Надо отдохнуть и попробовать нашей парочке ещё куда -нибудь сходить. У них всё получится! 

Юлия, спасибо)♥️♥️♥️ По-моему Артём очень вовремя появился,так как его друг, возможно бывший, немного берега попутал! Как-то неадекватно себя ведёт.

avatar
16.04.2025, 09:03:23

Вот это друг! Ума что-то нет совсем

avatar
16.04.2025, 01:07:23

Выслужиться не получилось. А Максу ума не додали немножко, кто ж такое морозит, когда хотел мордобоя избежать. А вообще компания не по развитию Алисы и Темы, так бывает когда перерастаешь окружение

avatar
14.04.2025, 05:16:53

Да, змеиный клубок-- Полина и ее подружки. Выплескивают  яд   или выпускают жало и кусают  со злобой и удовольствием.  Толкнуть в одежде в бассейн, так , между прочим , проходя мимо и испытать при этом удовольствие- много ума не надо, это просто нужно быть хамкой и гадиной!!!!  А мать? Такое впечатление, что она ей не родная. Одни упрёки, назидания и ни грамма любви. Думаю, что  Тема поставил барьер в их отношениях. Юля ,спасибо за главу. Тема  постоянно доказывает свою любовь, которая и так есть без всяких сомнений. Любит, причем очень сильно и это взаимно. Ждём, чем же закончится это визит  на день рождения друга. Думаю, что сейчас Тема наведёт здесь порядок. .

.

avatar
14.04.2025, 00:24:24

Злобные шавки 😡🤬 Полина гнилушка. 

Юлия, спасибо)♥️♥️♥️Я так полагаю пора паниковать,ведь девушки должны знать,что Алиса не умеет плавать. А может пьяны и им всё равно, но.... Надеюсь Артём вовремя выйдет из парилки.

Юлия, спасибо)♥️♥️♥️ Переживаю я за Алису.

avatar
11.04.2025, 08:31:08

Зря приехали. Сейчас будет выступление Полины на публику?

avatar
11.04.2025, 00:18:39

Ну подруги громко сказано, им нужно намекнуть что Полина вирус "меня_бросил_лучший_мужчина" распространяет и всё будет топ😊

Юлия, спасибо)♥️Мама знатно чудит!То что Полина бухает и тусит где-то до утра, возможно зарабатывая новую роль,это только её ответственность. Она сестру совсем не пожалела, когда снимала видео,что они якобы помирились с Артёмом.А за Алису порадоваться не может (((Спасибо Артёму.