Книга. "( Не) хочу тебя любить" читать онлайн

( Не) хочу тебя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, парень сестры, первая любовь адеква...

Читать
Рейтинг:
399
553 26881

Текущий рейтинг:
#3960 в Романтическая эротика
#2829 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

08.01.2025 — 14.05.2025


Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"

Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …

– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.

Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.

– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 12:10:13

Мой герой 😍 Алиса наверное приёмная или папа её откуда-то принёс, не иначе. 

Юлия, спасибо)♥️♥️♥️Мы тут все по-моему перенервничали!!! А там такой шикарный десерт!!!

avatar
07.04.2025, 08:45:13

Какой красивый арт!

avatar
07.04.2025, 00:23:55

Нервы треплет всем паршивец😬😂

avatar
05.04.2025, 22:34:05

Здорово встретить Олю с Димой! Что же опять случилось?

Юлия, спасибо за продолжение)♥️ Очень интересно что случилось,но что-то предположениеюц нет(((

avatar
05.04.2025, 12:31:31

Первая моя любимая парочка🥰 Очередной вброс от Полины? Там разгон может быть от беременности до смертельного заболевания 🙃

avatar
04.04.2025, 10:39:38

Дорогие мои!!! Глава будет завтра!!Спасибо, что ждете!!!

Юлия, спасибо)♥️♥️♥️С огромным удовольствием потерпим весеннее обострение автора!!(

avatar
02.04.2025, 18:17:02

Класс! ‍❤️‍🔥

avatar
02.04.2025, 08:30:21

Уже заметила, что обычно после таких сладких глав начинается какой-то треш.. поэтому пусть будет любовь))

Юлия, спасибо)♥️ Душевно!!!😍

avatar
31.03.2025, 11:18:37

А красиво звучит!!!  Надо воплощать 😉

avatar
31.03.2025, 08:52:13

Вау! Какие милашки!!

avatar
31.03.2025, 02:34:41

Сладенькие наши.!!!!!‍❤️‍¡ Уже и фамилией своей поделился, до свадьбы. Вот, как невтерпёж окольцевать.😂

.

Юлия, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
28.03.2025, 09:40:08

Спасибо!! Красиво!!

avatar
28.03.2025, 00:26:31

Ревность- коварная штучка, влезет под кожу и не хочет вылезать. 😂 У Алисы, по моему, получается ее потихоньку выталкивать. Артем, молодец, помогает ей в этом, доказывая своей любовью.‍❤️‍

Юлия, спасибо)♥️ Полина подлая какая оказалось! Артём её пьяную уложил спать,а она сюрприз приготовила (

avatar
26.03.2025, 09:00:18

Слава богу Артем все разлулил! Арты красивые очень!