Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"
Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …
– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.
Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.
– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМой герой 😍 Алиса наверное приёмная или папа её откуда-то принёс, не иначе.
Юлия, спасибо)♥️♥️♥️Мы тут все по-моему перенервничали!!! А там такой шикарный десерт!!!
Какой красивый арт!
Нервы треплет всем паршивец😬😂
Здорово встретить Олю с Димой! Что же опять случилось?
Юлия, спасибо за продолжение)♥️ Очень интересно что случилось,но что-то предположениеюц нет(((
Первая моя любимая парочка🥰 Очередной вброс от Полины? Там разгон может быть от беременности до смертельного заболевания 🙃
Дорогие мои!!! Глава будет завтра!!Спасибо, что ждете!!!
Юлия, спасибо)♥️♥️♥️С огромным удовольствием потерпим весеннее обострение автора!!(
Класс! ❤️🔥
Уже заметила, что обычно после таких сладких глав начинается какой-то треш.. поэтому пусть будет любовь))
Юлия, спасибо)♥️ Душевно!!!😍
А красиво звучит!!! Надо воплощать 😉
Вау! Какие милашки!!
Сладенькие наши.!!!!!❤️¡ Уже и фамилией своей поделился, до свадьбы. Вот, как невтерпёж окольцевать.😂
.
Юлия, спасибо)♥️♥️♥️
Спасибо!! Красиво!!
Ревность- коварная штучка, влезет под кожу и не хочет вылезать. 😂 У Алисы, по моему, получается ее потихоньку выталкивать. Артем, молодец, помогает ей в этом, доказывая своей любовью.❤️
Юлия, спасибо)♥️ Полина подлая какая оказалось! Артём её пьяную уложил спать,а она сюрприз приготовила (
Слава богу Артем все разлулил! Арты красивые очень!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена