Книга. "( Не) хочу тебя любить" читать онлайн

( Не) хочу тебя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, парень сестры, первая любовь адеква...

Читать
Рейтинг:
399
553 26881

Текущий рейтинг:
#4020 в Романтическая эротика
#2884 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

08.01.2025 — 14.05.2025


Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"

Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …

– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.

Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.

– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2025, 16:27:32

Все хорошо, что хорошо кончается! Ждём ХЭ.  Второй вариант.

avatar
03.05.2025, 14:07:26

Классно Алиса его уделала!!! И Тема вовремя , даже несмотря на то, что у самого проблем выше крыши искал ее!!! По поводу истории, про Глеба хочется)) но про Марата с Дианой больше... они ведь в одиночках были? 

avatar
03.05.2025, 13:22:35

Ну вот можно выдыхать. А то что касается Вашего вопроса - готова читать всё, что напишите, но если есть выбор, то второй вариант.

avatar
03.05.2025, 11:20:36

Я про Глеба и Риану хочу историю

Юлия, спасибо)♥️♥️♥️Я прям вдохнула!!!фууух.
И я за вторую историю)

avatar
02.05.2025, 09:55:41

Дорогие мои, глава скорее всего будет завтра. Спасибо, что ждете!!Мы почти у финиша

avatar
30.04.2025, 22:38:47

Это Хромов поджег? Или это сестрица?

Юлия, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
30.04.2025, 15:39:28

А Хромов точно сможет такой кусок проглотить, это не бизнес на теневой стороне мутить

avatar
01.05.2025, 03:33:19

Вот нелюди! Что сестрица, что режиссерчик! Пошлятина!  Поджог  ресторана? Где же Артем? Затронули твари все и нашихГГ.  Ведь не боятся ничего- ни закона, ни бумеранга. Все, что творят-- подсудное дело!  Юлия, спасибо за главу!  Наотмашь три удара сразу по ГГ--- похищение Алисы, поджог ресторана и вопрос-- жив ли Артем? Ждём с нетерпением продолжения🙏.

avatar
01.05.2025, 16:09:02

Юлия!  С весенним праздником! Всех благ! Здоровья, исполнения всех задумок, желаний, много благодарных читателей!‍❤️‍

Юлия, спасибо)♥️♥️♥️Мне тоже интересно, как Полина будет жить с тем как она поступила с сестрой???Тем более если Полина и снималась,то скорее всего по собственному желанию. А Алиса явно против и это будет насилие (((

avatar
28.04.2025, 06:32:10

И как Полина с этим будет жить? (((

avatar
28.04.2025, 00:49:24

Хоть бы Артем нашел! Спасибо, Юлия!

avatar
28.04.2025, 00:09:40

Вся надежда что Артём успеет до начала съёмок 🙏 А Полина там случаем не снималась( мне кажется что да!), может её фильмы вынести в массу

avatar
23.04.2025, 18:20:04

Вот сучка! Траванула чем-то! Все неймется ей!

avatar
25.04.2025, 02:27:35

Это что, отвергнутый режиссер нарисовался?  🤔😱Вот ,  как назвать Полину?🤔  Даже ума не приложу!!! Хочу, чтоб  бумерангом ей прилетело сполна!🙏 Накрыло так, чтоб мало не показалось. Доверчивости Алисы можно только удивляться. Не раз убеждалась в подлости сестры и опять наступила на те же грабли. Юлия, спасибо за главу. Ждём продолжения🙏.

Юлия, спасибо)💔💔💔Я так понимаю вот он момент когда действительно очень страшно стало за Алису, а не когда её толкнула Аврора в бассейн (((

avatar
25.04.2025, 00:41:24

Пипец! Какая сука сестра!!

avatar
25.04.2025, 00:21:53

Полина так старается своей грязью измазать Алису, не понимая что только сама в ней глубже увязает. Юлечка это прямо на разрыв😘🔥