Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"
Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …
– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.
Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.
– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе хорошо, что хорошо кончается! Ждём ХЭ. Второй вариант.
Классно Алиса его уделала!!! И Тема вовремя , даже несмотря на то, что у самого проблем выше крыши искал ее!!! По поводу истории, про Глеба хочется)) но про Марата с Дианой больше... они ведь в одиночках были?
Ну вот можно выдыхать. А то что касается Вашего вопроса - готова читать всё, что напишите, но если есть выбор, то второй вариант.
Я про Глеба и Риану хочу историю
Юлия, спасибо)♥️♥️♥️Я прям вдохнула!!!фууух.
И я за вторую историю)
Дорогие мои, глава скорее всего будет завтра. Спасибо, что ждете!!Мы почти у финиша
Это Хромов поджег? Или это сестрица?
Юлия, спасибо)♥️♥️♥️
А Хромов точно сможет такой кусок проглотить, это не бизнес на теневой стороне мутить
Вот нелюди! Что сестрица, что режиссерчик! Пошлятина! Поджог ресторана? Где же Артем? Затронули твари все и нашихГГ. Ведь не боятся ничего- ни закона, ни бумеранга. Все, что творят-- подсудное дело! Юлия, спасибо за главу! Наотмашь три удара сразу по ГГ--- похищение Алисы, поджог ресторана и вопрос-- жив ли Артем? Ждём с нетерпением продолжения🙏.
Юлия! С весенним праздником! Всех благ! Здоровья, исполнения всех задумок, желаний, много благодарных читателей!❤️
Юлия, спасибо)♥️♥️♥️Мне тоже интересно, как Полина будет жить с тем как она поступила с сестрой???Тем более если Полина и снималась,то скорее всего по собственному желанию. А Алиса явно против и это будет насилие (((
И как Полина с этим будет жить? (((
Хоть бы Артем нашел! Спасибо, Юлия!
Вся надежда что Артём успеет до начала съёмок 🙏 А Полина там случаем не снималась( мне кажется что да!), может её фильмы вынести в массу
Вот сучка! Траванула чем-то! Все неймется ей!
Это что, отвергнутый режиссер нарисовался? 🤔😱Вот , как назвать Полину?🤔 Даже ума не приложу!!! Хочу, чтоб бумерангом ей прилетело сполна!🙏 Накрыло так, чтоб мало не показалось. Доверчивости Алисы можно только удивляться. Не раз убеждалась в подлости сестры и опять наступила на те же грабли. Юлия, спасибо за главу. Ждём продолжения🙏.
Юлия, спасибо)💔💔💔Я так понимаю вот он момент когда действительно очень страшно стало за Алису, а не когда её толкнула Аврора в бассейн (((
Пипец! Какая сука сестра!!
Полина так старается своей грязью измазать Алису, не понимая что только сама в ней глубже увязает. Юлечка это прямо на разрыв😘🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена