Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"
Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …
– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.
Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.
– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас поток грязи и разбирательств посыпится со стороны сестры. Мать, естественно, в стороне не останется. Если это "воздыхатель -- мститель "Хромов , то можно ждать " добавки информации". Правда, Алиса далеко, воочию не достать. А вот Теме придется " отбиваться". Но, по моему, он ничего скрывать не будет. Ждём продолжения.🙏
Кто ж заказал такую грязь 😠 Полина рейтинги теряет или Хромов мстит. Спасибо 😘
Юлия, спасибо)♥️ Очень хорошо готовятся к отъезду)))
Красиво! Не хочется, чтобы расставались!
Такая теплая, даже немного семейная глава!!!👍 Только открылись друг другу и уже надо расставаться. Теперь Полине " флаг в руки". Но , по моему, здесь стоит уже крепкая стена. Время безвозвратно упущено. Юлия, спасибо. Ждём продолжения.🙏
К коту надо обязательно вернуться!! Спасибо, Юлия!
Тут только от слов " портить тебя и портить " голова кругом🥰
А понадежнее кота ничего нет? 🥺 Надо что-то ещё придумать 😉
Юлия, спасибо)♥️ Тёма готовит потихоньку платформу, для того чтобы Алиса хотела вернуться.
Юлия, спасибо)♥️ Надеюсь Тёма что-нибудь придумает)
Да, Тема , шевелиться надо было !!!
Вот и свершилось, к удовольствию обоих. Предстоит разлука . Подписанный контракт -- не шуточное дело. Что ждёт их в будущем? Наверное, Полина "дремать" не будет. Постарается вернуть" свое". Покачаются, я думаю, наши герои на качелях. Юлия, спасибо за главу. Ждём продолжения.🙏❤️🔥❤️
Огласите пожалуйста весь список°© А то может оставаться не из-за чего🤪
Как же он удержит, если контракт подписан? А как он подписан, она же здесь, Виртуально?
Юлечка, с праздником вас! С днем писателя ❤️ сговорчивого Муза и больших успехов вашему творчеству💞
Юлия, спасибо)♥️ Видимо грубиянка Полина в пролете. Зато у Алисы всё в ажуре)))
Вот это Теме подарок прилетел, молодец, не растерялся ☺
Вау! Это было красиво!❤️
Вот и свершилось! Долгожданная любовь обрела свои черты.❤️ Уедет она или нет?🤔 Вот в чем вопрос!!😎.Юлия, спасибо за главу. Ждём продолжения.🙏
Юлия, спасибо за продолжение)♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена