Книга. "( Не) хочу тебя любить" читать онлайн

( Не) хочу тебя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, парень сестры, первая любовь адеква...

Читать
Рейтинг:
399
554 26916

Текущий рейтинг:
#4017 в Романтическая эротика
#2885 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

08.01.2025 — 14.05.2025


Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"

Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …

– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.

Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.

– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2025, 09:26:00

Сейчас поток грязи и разбирательств посыпится со стороны сестры. Мать, естественно, в стороне не останется. Если это "воздыхатель -- мститель "Хромов , то можно ждать " добавки информации". Правда, Алиса далеко, воочию  не достать. А вот   Теме придется " отбиваться". Но, по моему, он ничего скрывать не будет. Ждём продолжения.🙏

avatar
12.03.2025, 00:20:35

Кто ж заказал такую грязь 😠 Полина рейтинги теряет или Хромов мстит. Спасибо 😘

Юлия, спасибо)♥️ Очень хорошо готовятся к отъезду)))

avatar
10.03.2025, 09:12:41

Красиво! Не хочется, чтобы расставались!

avatar
07.03.2025, 18:31:09

Такая теплая, даже немного семейная глава!!!👍 Только открылись друг другу и уже надо расставаться. Теперь Полине " флаг в руки". Но , по моему, здесь стоит уже крепкая стена. Время безвозвратно упущено. Юлия, спасибо. Ждём продолжения.🙏

avatar
07.03.2025, 18:01:15

К коту надо обязательно вернуться!! Спасибо, Юлия!

avatar
10.03.2025, 00:26:13

Тут только от слов " портить тебя и портить " голова кругом🥰

avatar
07.03.2025, 13:27:05

А понадежнее кота ничего нет? 🥺 Надо что-то ещё придумать 😉

Юлия, спасибо)♥️ Тёма готовит потихоньку платформу, для того чтобы Алиса хотела вернуться.

Юлия, спасибо)♥️ Надеюсь Тёма что-нибудь придумает)

avatar
05.03.2025, 11:16:41

Да, Тема , шевелиться надо было !!! 

avatar
05.03.2025, 03:19:59

Вот и свершилось, к удовольствию обоих. Предстоит разлука . Подписанный контракт -- не шуточное дело. Что ждёт их в будущем?  Наверное, Полина  "дремать"  не будет. Постарается вернуть" свое".  Покачаются, я думаю, наши герои на качелях. Юлия, спасибо за главу. Ждём продолжения.🙏‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
05.03.2025, 10:25:38

Огласите пожалуйста весь список°© А то может оставаться не из-за чего🤪

avatar
05.03.2025, 10:38:46

Как же он удержит, если контракт подписан? А как он подписан, она же здесь, Виртуально?

avatar
03.03.2025, 20:52:02

Юлечка, с праздником вас! С днем писателя ❤️ сговорчивого Муза и больших успехов вашему творчеству💞 

Юлия, спасибо)♥️ Видимо грубиянка Полина в пролете. Зато у Алисы всё в ажуре)))

avatar
03.03.2025, 09:22:35

Вот это Теме подарок прилетел, молодец, не растерялся ☺

avatar
03.03.2025, 09:09:39

Вау! Это было красиво!‍❤️‍

avatar
03.03.2025, 02:16:12

Вот и свершилось!  Долгожданная любовь обрела свои черты.‍❤️‍ Уедет она или нет?🤔 Вот в чем вопрос!!😎.Юлия, спасибо за главу. Ждём продолжения.🙏

Юлия, спасибо за продолжение)♥️