Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"
Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …
– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.
Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.
– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрорезаются зубки у нашей героине. 😂😊И правильно. Хватит терпеть нравоучения и подковырки сестры. 👍А Артем похоже ревнует. Влюбляется? ❤️Юлия, спасибо за главу. Ждём продолжения.🙏
Шли его, подальше, Алиса! Спасибо, Юлия!
Юлия, спасибо за продолжение)♥️ Боюсь Алиса откажется от такого щедрого предложения.
Понятно, что Лев не герой нашего романо, но фу таким быть!!!
да парень хочет купит себе красивенькую модель.... ну а что может себе позволить такое предложить... только звучит это все.. не приятно.. не красиво ..
Юлия, спасибо за продолжение) Поля сама подготовила почву для более близкого общения Артема и Алисы.
отвечалка не выросла!)))
Есть ощущение что Хромов рассматривает Алису как призовой кубок и более ничего. Я думаю она выделяется своим достоинством и скромностью среди толпы, даже на фоне чересчур самоуверенной сестры её заметно😍🥰
Наверное, ей и правда лучше с Хромовым поехать. Пусть уже Артём заревнует и начнет действовать
Дорогие мои, добавила пролог)) кому интересно, милости прошу)) кто не хочет спойлеров, можете не читать))
Какое верное замечание у Полины )) спасибо
❤️ Поддержисаю историю звездочкой!)))))😍
Антиопыт у Полины какой-то, тут печенька не поможет. Алиска молчи как партизан 😎 это только твои симпатии
Спасибо! Очень эмоционально.
Ох, у них сейчас наверное что-то завяжется и ей придется выбирать или Артём , или контракт
Давай Артем! Прояви активные действия! Времени мало осталось!
Пусть радуется что она в 7 позвонила 😁 с такими событиями вообще можно без сна остаться
Юля это чувственно и невинно, ну просто😍🥰😘❤
Вау! Рискованно!
Мы будем, а Темка ещё не заслужил 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена