Книга. "( Не) хочу тебя любить" читать онлайн

( Не) хочу тебя любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, парень сестры, первая любовь адеква...

Читать
Рейтинг:
399
554 26917

Текущий рейтинг:
#2797 в Романтическая эротика
#1962 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

08.01.2025 — 14.05.2025


Аннотация к книге "( Не) хочу тебя любить"

Артём Титов - моя первая и единственная любовь. Три года назад я улетала на другой конец света, чтобы забыть его. А когда вернулась, поняла, что у моих чувств нет срока годности. Ничего не забылось и не прошло.
Вот только смогу ли я его заинтересовать? Ведь сейчас Артём не просто друг семьи. Он …

– Откуда ты вообще такая взялась? – задаётся риторическим вопросом Артём, как зачарованный изучая моё лицо. Скулы, губы, маленькую родинку на щеке. – С глазищами своими голубыми, что покоя мне не дают. Смотришь постоянно так, что хрен поймешь, то ли сожрать меня хочешь, то ли распять.

Упираюсь в стену, шумно сглатывая. Запах его улавливаю, мужской парфюм плюс крепкий алкоголь. И словно сама пьянею. Ноги ватные и ведет будто из стороны в сторону.

– С тебя ведь пылинки сдувать надо. Хрупкая вся, – выдыхает почти в губы. – А я думаю о том, что хочу с тобой сделать у этой самой стены.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 05:12:29

Прорезаются зубки у нашей героине. 😂😊И правильно. Хватит терпеть нравоучения и подковырки сестры. 👍А  Артем похоже ревнует. Влюбляется? ‍❤️‍Юлия, спасибо за главу. Ждём продолжения.🙏

avatar
10.02.2025, 08:27:32

Шли его, подальше, Алиса! Спасибо, Юлия!

Юлия, спасибо за продолжение)♥️ Боюсь Алиса откажется от такого щедрого предложения.

avatar
10.02.2025, 07:31:51

Понятно, что Лев не герой нашего романо, но фу таким быть!!! 

avatar
10.02.2025, 00:33:22

да парень хочет купит себе красивенькую модель.... ну а что может себе позволить такое предложить... только звучит это все.. не приятно.. не красиво ..

Юлия, спасибо за продолжение) Поля сама подготовила почву для более близкого общения Артема и Алисы.

avatar
07.02.2025, 22:40:40

отвечалка не выросла!)))

avatar
07.02.2025, 18:57:43

Есть ощущение что Хромов рассматривает Алису как призовой кубок и более ничего. Я думаю она выделяется своим достоинством и скромностью среди толпы, даже на фоне чересчур самоуверенной сестры её заметно😍🥰

avatar
07.02.2025, 11:37:24

Наверное, ей и правда лучше с Хромовым поехать. Пусть уже Артём заревнует и начнет действовать

avatar
05.02.2025, 19:27:13

Дорогие мои, добавила пролог)) кому интересно, милости прошу)) кто не хочет спойлеров, можете не читать))

avatar
05.02.2025, 08:53:08

Какое верное замечание у Полины )) спасибо

‍❤️‍   Поддержисаю историю звездочкой!)))))😍

avatar
05.02.2025, 01:45:01

Антиопыт у Полины какой-то, тут печенька не поможет. Алиска молчи как партизан 😎 это только твои симпатии

avatar
03.02.2025, 15:23:22

Спасибо! Очень эмоционально.

avatar
03.02.2025, 12:54:06

Ох, у них сейчас наверное что-то завяжется и ей придется выбирать или Артём , или контракт 

avatar
03.02.2025, 09:08:34

Давай Артем! Прояви активные действия! Времени мало осталось!

avatar
03.02.2025, 08:28:12

Пусть радуется что она в 7 позвонила 😁 с такими событиями вообще можно без сна остаться

avatar
01.02.2025, 16:47:00

 Юля это чувственно и невинно, ну просто😍🥰😘❤

avatar
01.02.2025, 16:18:20

Вау! Рискованно!

avatar
30.01.2025, 14:45:52

Мы будем, а Темка ещё не заслужил 😉