https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702829737_65.jpg
Не хочу замуж
Элина Бриз
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1677 в Молодежная проза
#2895 в Романтическая эротика
18.12.2023 — 11.03.2024
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерёжа молодец!!!!! Лена умничка!!! Как здраво все приняла и выслушала!!!!
Вот у Сергея есть неделя чтоб разобраться с недо любовницей и её семьей а так же с родителями его девочки, разобраться так чтоб они даже в их сторону боялись смотреть а не что-то говорить ещё. И это не для того чтоб реабилитироваться перед женой да и её братом а в первую очередь чтоб огородить её от стресса, чтоб смогла спокойно и в любви донести беременность. Он должен это понять, сейчас когда все почти про*рал и появился этот лучик надежды, ибо с таким контингентом рядом и других врагов не надо. А неделя это не много но и не мало.
Нашел. Теперь он должен потихоньку, без нервов, вернуть свое счастье обратно
Да, у Леночки лучший брат на свете! Это счастье, иметь ТАКОГО брата! Спасибо, Элина!
Очень надеюсь что все равно не будет выкидыша, надеюсь хоть на гране но смогут спасти беременность…
Плюс надеюсь что она оставила какие-то тесты в ванной или в комнате ( где-то на виду) чтоб как муженек прийдет домой увидел не только сюрприз от бывшей но и что потерял - пусть вот сейчас реально помучается и на эмоциональном уровне, может сейчас начнет вести порядок в его окружении ( большой мальчик а вот взять свою любовницу и пойти в клинику-неподкупную- увидеть если есть эта беременность, ну и сделать тест на отцовство если да)
Ждём, очень ждём что приготовил нам автор
Разыскал-таки Лену Сергей! Выследил. Осталось совсем за малым, объяснить всё как было и доказать свою любовь!
Вот почему так в жизни устроено-чтобы понять ,что можно потерять,надо сначала пережить трагедию?Родной брат помог больше,чем,казалось бы,любящий супруг...Пока любовь была на стадии зарождения,глубины еще не было.Ведь знал же Сергей что из себя представляла Ева..Но не подстраховался,все мысли были о спасении бизнеса.А теперь понял,что это всего лишь фантики.Но ,похоже,слишком дорого ему придется заплатить за свою беспечность.И проблемы ему,похоже,устроил папочка Евы.Как теперь все разрулить?Как вернуть Лену?Надеюсь,он не сдастся,наверняка,у него есть служба безопасности,вместе должны найти Лену.Даже если ребенок погиб,состояние Лены будет ужасным.Сергей должен быть рядом.И правду доказать и свою любовь.Да и точно-им надо узнавать друг друга
Будем надеяться что брат сказал неправду и ребенок в порядке.
А как найти продолжение?
хорошенькая какая, надо же! Такая скотина отец...
Вот так "муж", объелся груш! Теперь побегает, поищет Еву! Наука, решать все вопросы вовремя.Спасибо Элина и жду продолжения!
Красавчик всё правильно сделал! Теперь Леночку вернуть.
С... Ева. Что ей надо от него. Уйди красиво с его радара, зачем унижаться?
Мда, решил оставить все на самотек, но, не зря говорят, желательно решать проблему по мере ее поступления. Только отношения потеплели, а тут снова-здорово... Что теперь будет?...
Бедная Леночка, как можно было так подставить практически ребенка, взрослый мужик и такой дурак
Эх Серёга, Серёга!!!!!
Неужели выкидыш!!!!!??????
Неужели выкидыш всё таки ((((( Еве смерти, пожалуйста. Ну или славы шлюхи, что бы ни один больше её не снимал никогда ни в какой, даже самой стремной рекламе.
Элина, а где же продолжение?
Вот теперь и начнётся самое интересное! Как Сергей будет выходить из данной ситуации, как оправдается перед своей любимой женой? Спасибо, Элина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена