Книга. "Не ходите, девоньки, ночью в лес одни (1/3)" читать онлайн

Не ходите, девоньки, ночью в лес одни (1/3)

Цикл: Мишки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, истинная пара, оборотни медведи

Рейтинг:
7116
7324 328241

Текущий рейтинг:
#10589 в Любовное фэнтези
#4646 в Короткий любовный роман


Полный текст 36 стр.

11.10.2018 — 17.10.2018
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Не ходите, девоньки, ночью в лес одни (1/3)"

Как любительница приключений, хочу вам сказать, что не всегда они заканчиваются так, как нам хочется. Вот озарит вас внезапно идеей за ёлкой одной таскаться, да ещё и ночью, пойдёте на поводу своих сумасшедших желаний, а потом угодите в крепкие объятия мохнатопопых и не выберетесь из них, как бы ни барахтались!
И остается только наслаждаться своим странным новогодним подарочком, да представлять, какой расцветки будет шерсть у будущих мохнатопопиков.

#медведи оборотни
#веселые приключения
#теплые чувства
#много чудес

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 00:03:03

спасибо! может перефразируете "закидывать голову" и ушел был из семьи? а все остальное - супер!

avatar
27.02.2021, 11:40:16

Спасибо. Отдохнула душой

Спасибо большое! Очень впечатлило )) хороший, грамотный слог, интересный сюжет, замечательные герои )) Успехов Вам!

avatar
15.02.2021, 18:07:58

спасибочки автору за прекрасную сказку)))

avatar
06.02.2021, 14:04:08

А когда выйдет третья книга про мишек?

avatar
04.02.2021, 14:40:30

Спасибо за милую историю! ❤❤❤

avatar
08.01.2021, 13:47:10

Спасибо за теплые эмоции)).

Замечательно! Спасибо большое за ваш труд!!!

avatar
30.12.2020, 07:30:35

мало!
спасибо большое♡

avatar
11.12.2020, 15:14:57

Милая и одновременно горячая сказка, которая даёт возможность с новыми силами верить в чудо, особенно в предновогоднее время. ❤️❤️❤️ Спасибо чудесному автору за замечательную книгу

avatar
28.11.2020, 11:15:36

Даже удивительно, что "Королева мёртвого царства" тоже Вы писали. Этот цикл лёгкий, воздушный, мимимишный. У Вас удивительный талант. Спасибо огромное наночь самое то читать. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
14.11.2020, 11:14:48

Спасибо Вам за интересную, лёгкую и добрую историю. С удовольствием буду читать ваши рассказы. Вдохновения Вам!!!

avatar
12.11.2020, 23:08:58

Такая прелесть :-) Спасибо большое :)

avatar
11.11.2020, 15:24:33

спасибо ОГРОМНОЕ за сказку)) желаю победы в конкурсе! Вы этого достойны.
В книге встречаются небольшие ошибки/опечатки. Легко поправимы при перечитывании ;-)

avatar
10.10.2020, 08:16:35

А когда будет продолжение про мишек?

avatar
03.10.2020, 15:32:37

С нетерпением жду 3 книгу из серии " мишки"

avatar
21.09.2020, 17:42:09

Спасибо большое Автору за такую милую и интересную историю. Очень понравилась книга)) Вдохновения Вам и побольше новинок)))

легко читается ,прекрасная сказка для мечтательных взрослых девочек .

Спасибо за волшебную новогоднюю сказку.

avatar
31.07.2020, 12:02:55

Милая сказка. Спасибо)