https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573742585_5.jpg
#10589 в Любовное фэнтези
#4646 в Короткий любовный роман
11.10.2018 — 17.10.2018
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! может перефразируете "закидывать голову" и ушел был из семьи? а все остальное - супер!
Спасибо. Отдохнула душой
Спасибо большое! Очень впечатлило )) хороший, грамотный слог, интересный сюжет, замечательные герои )) Успехов Вам!
спасибочки автору за прекрасную сказку)))
А когда выйдет третья книга про мишек?
Спасибо за милую историю! ❤❤❤
Спасибо за теплые эмоции)).
Замечательно! Спасибо большое за ваш труд!!!
мало!
спасибо большое♡
Милая и одновременно горячая сказка, которая даёт возможность с новыми силами верить в чудо, особенно в предновогоднее время. ❤️❤️❤️ Спасибо чудесному автору за замечательную книгу
Даже удивительно, что "Королева мёртвого царства" тоже Вы писали. Этот цикл лёгкий, воздушный, мимимишный. У Вас удивительный талант. Спасибо огромное наночь самое то читать. Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо Вам за интересную, лёгкую и добрую историю. С удовольствием буду читать ваши рассказы. Вдохновения Вам!!!
Такая прелесть :-) Спасибо большое :)
спасибо ОГРОМНОЕ за сказку)) желаю победы в конкурсе! Вы этого достойны.
В книге встречаются небольшие ошибки/опечатки. Легко поправимы при перечитывании ;-)
А когда будет продолжение про мишек?
С нетерпением жду 3 книгу из серии " мишки"
Спасибо большое Автору за такую милую и интересную историю. Очень понравилась книга)) Вдохновения Вам и побольше новинок)))
легко читается ,прекрасная сказка для мечтательных взрослых девочек .
Спасибо за волшебную новогоднюю сказку.
Милая сказка. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена