Книга. "Не ходите, девоньки, ночью в лес одни (1/3)" читать онлайн

Не ходите, девоньки, ночью в лес одни (1/3)

Цикл: Мишки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, истинная пара, оборотни медведи

Рейтинг:
7116
7324 328244

Текущий рейтинг:
#10613 в Любовное фэнтези
#4668 в Короткий любовный роман


Полный текст 36 стр.

11.10.2018 — 17.10.2018
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Не ходите, девоньки, ночью в лес одни (1/3)"

Как любительница приключений, хочу вам сказать, что не всегда они заканчиваются так, как нам хочется. Вот озарит вас внезапно идеей за ёлкой одной таскаться, да ещё и ночью, пойдёте на поводу своих сумасшедших желаний, а потом угодите в крепкие объятия мохнатопопых и не выберетесь из них, как бы ни барахтались!
И остается только наслаждаться своим странным новогодним подарочком, да представлять, какой расцветки будет шерсть у будущих мохнатопопиков.

#медведи оборотни
#веселые приключения
#теплые чувства
#много чудес

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Спасибо за сказку) порой их так сильно не хватает)

avatar
24.05.2020, 14:08:09

короткая,но такая душевная и позитивна история ! браво !

avatar
12.05.2020, 00:48:15

Благодарю за чудесную новогоднюю историю! Вдохновения и благодарных читателей!

avatar
23.04.2020, 10:39:37

Спасибо!

avatar
09.04.2020, 13:46:27

Ааа, как здорово!!! Просто чудо какое-то, и легко и смешно.

avatar
06.04.2020, 01:48:34

Благодарю за чудесную сказку !!!

avatar
31.03.2020, 05:24:41

спасибо !!!!!!!!!!!!!! Мишки прелесть

avatar
22.03.2020, 11:38:07

Новогодняя сказка! Такая нежная, милая и с юмором! Спасибо большое за невероятные эмоции! Творческих успехов, вдохновения, легкого пера!

avatar
11.03.2020, 00:31:11

Такое приятное послевкусие от этой романтической сказки... Спасибо...

avatar
06.03.2020, 23:34:23

Спасибо за такую светлую,добрую историю! С удовольствием прочитала! Вдохновения вам дорогой автор!

Ахах) Сходила за елочкой, а мужчинку тоже с чувством юмора встретила))) Благодарю! Прикольная история получилась)))

avatar
22.02.2020, 18:03:52

Такой мимимишка! Спасибо огромное за подаренные тёплые эмоции)))

Огромное спасибо вам за подаренные эмоции. Прочитала с удовольствием.

avatar
17.02.2020, 17:21:47

Блин, я думала, она скажет:" А ты меня покатаешь на санках?". А тут такое, ахахах, как же я смеялась

avatar
17.02.2020, 15:45:27

Шикарная глава, милая.

avatar
15.02.2020, 12:53:01

Легко, романтично,крышесносный мишка, мечта любой .Спасибо огромное, творите и дальше так со своей музой!

Спасибо. Очень понравилась сказка. Продолжайте милые рассказы.

avatar
29.01.2020, 08:20:50

оченама понравилась история. бегу за второй. не бросайте мишек!!!!