https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573742585_5.jpg
#10613 в Любовное фэнтези
#4668 в Короткий любовный роман
11.10.2018 — 17.10.2018
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за сказку) порой их так сильно не хватает)
короткая,но такая душевная и позитивна история ! браво !
Благодарю за чудесную новогоднюю историю! Вдохновения и благодарных читателей!
Спасибо!
Ааа, как здорово!!! Просто чудо какое-то, и легко и смешно.
Благодарю за чудесную сказку !!!
спасибо !!!!!!!!!!!!!! Мишки прелесть
Новогодняя сказка! Такая нежная, милая и с юмором! Спасибо большое за невероятные эмоции! Творческих успехов, вдохновения, легкого пера!
Такое приятное послевкусие от этой романтической сказки... Спасибо...
Спасибо за такую светлую,добрую историю! С удовольствием прочитала! Вдохновения вам дорогой автор!
Ахах) Сходила за елочкой, а мужчинку тоже с чувством юмора встретила))) Благодарю! Прикольная история получилась)))
Такой мимимишка! Спасибо огромное за подаренные тёплые эмоции)))
Огромное спасибо вам за подаренные эмоции. Прочитала с удовольствием.
Блин, я думала, она скажет:" А ты меня покатаешь на санках?". А тут такое, ахахах, как же я смеялась
Шикарная глава, милая.
Легко, романтично,крышесносный мишка, мечта любой .Спасибо огромное, творите и дальше так со своей музой!
Спасибо !
Спасибо. Очень понравилась сказка. Продолжайте милые рассказы.
оченама понравилась история. бегу за второй. не бросайте мишек!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена