- Литнет
- Молодежная проза
- (не) идеальный жених
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685094790_100.jpg
50%
Эксклюзив
(не) идеальный жених
Яна Невинная
Цикл: (не) идеальные
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, бывшие, фиктивный брак и сло...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
346
346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#334 в Молодежная проза
#110 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
29.04.2022 — 08.09.2022
Аннотация к книге "(не) идеальный жених"
– Баров, стань моим женихом, – еле терпя унижение, прошу у своего бывшего. – Фиктивным. Лучше ты, чем похотливый старик с пузом, за которого меня так рьяно хочет выдать отец.
– Значит, только поэтому мажорка решила вернуться ко мне? Потому что я проиграл старику-толстопузу? – наглый Баров не собирается идти мне навстречу. – Исаева, тебе придется очень постараться, чтобы убедить меня. Я тебе не палочка-выручалочка на все случаи жизни.
– А как насчет того, чтобы возместить мне ущерб за моральный вред? – прищуриваюсь. – Напомнить, что ты изменил мне?!
– Напомнить, что ты это так и не доказала?
– Значит, так? Отказываешь?! – вспыхиваю как спичка.
– Со слухом у тебя гораздо лучше, чем с верой в людей.
История Ники и Арсения из книги (не) идеальный босс
– Значит, только поэтому мажорка решила вернуться ко мне? Потому что я проиграл старику-толстопузу? – наглый Баров не собирается идти мне навстречу. – Исаева, тебе придется очень постараться, чтобы убедить меня. Я тебе не палочка-выручалочка на все случаи жизни.
– А как насчет того, чтобы возместить мне ущерб за моральный вред? – прищуриваюсь. – Напомнить, что ты изменил мне?!
– Напомнить, что ты это так и не доказала?
– Значит, так? Отказываешь?! – вспыхиваю как спичка.
– Со слухом у тебя гораздо лучше, чем с верой в людей.
История Ники и Арсения из книги (не) идеальный босс
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман467937Яна Невинная, Анна Сафина 80616
-
Романы о неверности453400Яна Невинная, Оксана Барских 591133
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ,вот что делает с ними жизнь в деревне, мозги прочищает на раз,вся шелуха слетает.
Спасибо,такая приятная глава,,такая нежность и игривость ,,так хочется верить что все позади,и эта оторванность от мира помогла им понять что они нужны друг другу.
Спасибо,ну может теперь когда призналась, скажешь правду веришь ему или всё ж сомневаешься
Спасибо,вот умница,не прилагая усилий спасет брата с женихом от махача.
Спасибо, перемирие, надолго ли? Тим ведь правду сказал,поверит ли до конца Баров ведь любят друг друга и мучают и мучаются глупые.
Огромное спасибо за продолжение. Очень чувственно и сладко. Творческого вдохновения и легкого пёрышка!❤❤❤
Любовь,ох она такая,эта любовь.
Спасибо,ох Баров размечтался,она не бойсь в футболке прийдет
Спасибо, упрямые оба ,кто кого переиграет,кто ж сделает первый шаг.
Спасибо,ох божечки аж у самой слюна накатила,прямо так захотелось к бабушке в деревню как в детстве.,эх настольная.
Спасибо,надвигается масштабная драка.
Спасибо, однако плющит обоих,а по хорошему надо бы нормально поговорить,но Ника ж упряма,уже сделала свои выводы а признать что он ей не безразличен боится , думает что это сделает ее слабой перед ним,глупые .
С подпиской, дорогая Яна. Успеха книге, море благодарных и преданных читателей!!!❤❤❤
Оу! Прячутся от самих себя! И надолго их хватит? Впрочем, по - любому им светит брак, но хочется же по любви!))
Спасибо за задумчивую продочку, Яна!))♥️♥️♥️
Спасибо,вот проказник, ведь неравнодушен к ней,на такие,,жертвы,,ради нее идёт.
Большое спасибо.
Спасибо,ну прав он на все сто,такая она взбалмошная,но тем и манит его ну а сейчас приключения продолжаются.
Большое спасибо.
Оу! Отчего так разнервничался веселый Баров?! Ника неправа, и он был верен ей? Это вот так они расстались ранее - она обвинила, а он обиделся? Какой обидчивый! Так может, он до сих пор хранит ей верность, что сомнительно! Или все же любит Нику, а с другими только пар спускает?
Прям, заинтриговал свои поведением!
Спасибо за продочку, Яна!))♥️♥️♥️
Спасибо,вот не даром говорят язык мой враг ,так вот у нее точно враг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена