- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (не) истинный, враг мой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770723580_68.jpg
(не) истинный, враг мой
Эстер Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, истинная пара, борьба за чувства
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27156 в Любовное фэнтези
#56256 в Фэнтези
Полный текст
97 стр.
Публикация:
12.01.2024 — 05.03.2024
Аннотация к книге "(не) истинный, враг мой "
Прямо из храма, переполненного гостями, похищена Истинная племянника короля! Кто и зачем совершил столь дерзкое преступление? Что ждет несостоявшуюся невесту? Возможно, перед ней
теперь откроется другая истина? И кем на самом деле окажется враг?
Это чувственная фэнтези-история о мире драконов, где истинность давно перестала быть благословением и превратилась в инструмент власти. За эффектной романтической интригой скрывается острая тема выбора: что важнее — предначертанная судьба или право любить по собственному желанию?
В тексте есть:
Драконы
Борьба за чувства
Хэппи энд
теперь откроется другая истина? И кем на самом деле окажется враг?
Это чувственная фэнтези-история о мире драконов, где истинность давно перестала быть благословением и превратилась в инструмент власти. За эффектной романтической интригой скрывается острая тема выбора: что важнее — предначертанная судьба или право любить по собственному желанию?
В тексте есть:
Драконы
Борьба за чувства
Хэппи энд
Другие книги автора
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй дурак. Как-то сеня разочаровал главный герой. Позиция труса - мстить через женщину. Подло и низко. Скажите честно: а оно нам нужен такой недомужчинка? Может быть найдем героине нормального сужика, а этот пусть варится в своей ненависти. Пусть героиня вернется к родителям, скажет что потеряла память, а когда вспомнила узнала что у Арктикуса новая истинная. Хотя тоже опасно. А вдруг действительно этот племянничек короля возмет и решит её тоже использовать как утробу. Две истинных лучше чем одна. Вот это переплет. А она сама печать не сможет с себя снять? Со психу? Улететь жить куда-нибудь. Жить в драконьем облике. Охотиться на баранов. Найти пещеру комфортную и мкжиков всех слать лесом. Я разачарована в мужиках этого мира
Очень надеюсь на лучшее для Элейн....
Не хотелось бы писать: а счастье было так близко....
Совсем дракоша кукухой поехал, сам похитил девушку из храма, а теперь верещит, что её ему подкинули, подбросили...Неожиданно.
Чувствую сеоро грянет гром. Или после свадьбы, надеюсь он успеет снять печать
Пока только начала читать, но мне очень нравится этот дракон. Его история вызывает сочувствие, а поведение весьма достойное. Ох уж эта истинность. Ничего в ней хорошего. И жаль, что женщины не обращаются. Мне кажется, что их зря пугают. Летать - отлично.
А так ли истинность определяется на самом деле? Сияние глаз - может это какой-то фокус. Как же метки?
С новинкой
С новинкой!
Мне не дает покоя история его родителей.А если предположить что кому-то из королевских друзей и королю известно как создать ложную истинность.Получается что тогда они намеренно разрушили жизньсемти.Муж переживал в разлуке о жене,она также переживала о нем.А ещё так называемый истинный заимел на неё все права этой аферой и принуждал к сожительству.Мальчика жалко,остался рано без мамы,а потом потерял и отца.Вот что интересно.А не умерли ли его родители одновременно, как истинные. Возможно если бы она смогла взлететь и стать драконицей,её бы нельзя было связать ложной истинностью.Тогда получается в королевстве творится страшное.Женщин заставляют выходить замуж и коверкают намеренно их судьбу,которую прописали боги.И для этого ввели ограничения для женщин на полёт.
Знаете недавно слушала психолога,она говорила об установленных обществом барьерах,что порядочная женщина не должна знакомиться на улице.Это намеренное внедрение в подсознание установок на счет знакомства ведет к тому что женщина долгое время не находит спутника жизни. Раньше это приветствовалось,потому что выходили замуж за того, на кого укажут родители. Просто похоже тут также с ограничениями
Захватывающее начало ❤️ Спасибо автору за новинку. С нетерпением жду продолжения ❤️
С новинкой! Удачи и вдохновения!
С новиночкой!
Поздравляю с новинкой! Очень интересное начало!
Очень интересная история о драконе. Читаю!
Интригует и захватывает! Успехов книге)
С новинкой! Очень интересно, жду проды с нетерпением ❤
с новиночкой!
Пока добавила в библиотеку. Почитаю по мере возможностей. Но история обещает быть очень интересной. Как я поняла истинность перебросили чтобы племянник короля смог завести детей от ложной.
Спасибо за новинку! Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена