Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10472
14321 1953180

Текущий рейтинг:
#283 в Короткий любовный роман
#1552 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 21:29:37

Салах действительно богиня!))) Кто бы сомневался)))) Спасибо за прекрасный кусь!)

Ах Таня, Таня, Танечка, с ней случай был такой, служила наша Танечка в юротделе заводском. Работница законница, приставлены к договора-а-ам… на Танечку внимания никто не обращал:))))

avatar
11.08.2021, 21:25:29

))) хочется чтобы у этой девочки все было хорошо!!! Если бы я была в этом возрасте уверена в себе, вся жизнь бы сложилась по другому. Вся была сплошной комплекс. А такой подруги как Василина у меня не было.

avatar
11.08.2021, 21:22:37

Однозначно, Богиня ! Спасибо! Таня - это обалдеть, какая прелесть! Ну как в такую не влюбиться? С такой красавицей будет нескучно)!

avatar
11.08.2021, 21:22:03

спасибо!!!

avatar
11.08.2021, 21:21:30

Ахах! огонёк!

avatar
11.08.2021, 21:10:11

У меня пропал дар речи! Дан поднял статус Танюши от "красавицы" до "малыша"?! А это хорошо или никак? ))))

avatar
11.08.2021, 21:21:11

спасибо большое за продолжение

avatar
11.08.2021, 21:12:00

Я глядя на Танюшку, тоже покрасилась, сделала маникюр, нарядилась в футболку с надписью "Wonder Woman" и пошла гулять))) И хорошо-то как стало)) Ни в сказке сказать, ни пером описать) Спасибо Тане, спасибо Васе, спасибо Богине ❤️❤️❤️

avatar
11.08.2021, 21:17:23

Большое спасибо.

Мышкой проскочить, чтоб тебя не заметили. У меня тоже был такой период. Дом, дети, работа, муж. Экономишь на себе, все в дом. Считаешь вот скоро, еще немного, позже можно и на себя потратиться, но никак. В первую очередь мы портим своих мужчин впрягаясь на равне с ними. Превращаешься в Людмилу Прокофьевну((( пришлось включить эгоизм, поставить в приоритет свои хотелки)))))

avatar
11.08.2021, 21:16:05

Аве))Правильно пусть Дан восстанавливает силы, поговорим в понедельник))Ему силы нужны для оценки нового имиджа Татьяны Викторовны)))) Звонил он не только по делу)))

avatar
11.08.2021, 21:06:08

Блд., я нимагу от скромницы Салах)))) и нескромницы Танюшки))) Ахахах, памагити)))) я сдохну щас)))) восстановительные процессы, ахахаха))) Тань, у него уже встал и в процессе ещё похоже долго будет))) таких девушек с энциклопедическими знаниями у него точно не было)))) А главное он 100% не может просчитать полёт твоих мыслей)))) Богиня, я валяюсь)))) Стопицот раз «Аве»)))❤️❤️❤️

avatar
11.08.2021, 21:11:49

Аве Богиня:))))
Танюха просто жжёт, у него там уже перед глазами картинки восстановительных процессов пошли))))

avatar
11.08.2021, 21:07:23

Спасибо Богинюшка, действительно порадовала длиннющей продочкой! Мням!!
Танюша такая забавная сейчас, прелесть непосредственная какая! Вот действительно ставит Дана втупик при каждом разговоре ;)))
Гордимся ею и Васей, что такая мамка/ангел-хранитель, помогающей преобразиться невзрачному серому птенцу в прекрасную белоснежную лебедушку!

avatar
11.08.2021, 21:05:34

Спасибо большое за продолжение! Автор молодец и героиня тоже старается, изменить себя это дело не быстрое, но Таня движется в верном направлении.

Ай да Салах,ай да молодец!

avatar
11.08.2021, 21:04:32

Вааай, какая большая прода!!! Просто мечта читателя! Спасибо большущее за лёгкую Васю и открывающуюся Таню)))))

avatar
11.08.2021, 21:04:32

"Сорри, братишка..." поржала с Васи:)
Алайна, спасибо Вам за продолжение и поднятие настроения. Всем классного вечера!

avatar
11.08.2021, 20:55:33

Авеее) от кол-ва знаков аж похорошело