- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не красавица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627388602_81.jpg
Не красавица
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10472
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#283 в Короткий любовный роман
#1552 в Современный любовный роман
Публикация:
27.07.2021 — 18.10.2021
Аннотация к книге "Не красавица"
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.
❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI
5832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСалах действительно богиня!))) Кто бы сомневался)))) Спасибо за прекрасный кусь!)
Ах Таня, Таня, Танечка, с ней случай был такой, служила наша Танечка в юротделе заводском. Работница законница, приставлены к договора-а-ам… на Танечку внимания никто не обращал:))))
))) хочется чтобы у этой девочки все было хорошо!!! Если бы я была в этом возрасте уверена в себе, вся жизнь бы сложилась по другому. Вся была сплошной комплекс. А такой подруги как Василина у меня не было.
Однозначно, Богиня ! Спасибо! Таня - это обалдеть, какая прелесть! Ну как в такую не влюбиться? С такой красавицей будет нескучно)!
спасибо!!!
Ахах! огонёк!
У меня пропал дар речи! Дан поднял статус Танюши от "красавицы" до "малыша"?! А это хорошо или никак? ))))
спасибо большое за продолжение
Я глядя на Танюшку, тоже покрасилась, сделала маникюр, нарядилась в футболку с надписью "Wonder Woman" и пошла гулять))) И хорошо-то как стало)) Ни в сказке сказать, ни пером описать) Спасибо Тане, спасибо Васе, спасибо Богине ❤️❤️❤️
Большое спасибо.
Мышкой проскочить, чтоб тебя не заметили. У меня тоже был такой период. Дом, дети, работа, муж. Экономишь на себе, все в дом. Считаешь вот скоро, еще немного, позже можно и на себя потратиться, но никак. В первую очередь мы портим своих мужчин впрягаясь на равне с ними. Превращаешься в Людмилу Прокофьевну((( пришлось включить эгоизм, поставить в приоритет свои хотелки)))))
Аве))Правильно пусть Дан восстанавливает силы, поговорим в понедельник))Ему силы нужны для оценки нового имиджа Татьяны Викторовны)))) Звонил он не только по делу)))
Блд., я нимагу от скромницы Салах)))) и нескромницы Танюшки))) Ахахах, памагити)))) я сдохну щас)))) восстановительные процессы, ахахаха))) Тань, у него уже встал и в процессе ещё похоже долго будет))) таких девушек с энциклопедическими знаниями у него точно не было)))) А главное он 100% не может просчитать полёт твоих мыслей)))) Богиня, я валяюсь)))) Стопицот раз «Аве»)))❤️❤️❤️
Аве Богиня:))))
Танюха просто жжёт, у него там уже перед глазами картинки восстановительных процессов пошли))))
Спасибо Богинюшка, действительно порадовала длиннющей продочкой! Мням!!
Танюша такая забавная сейчас, прелесть непосредственная какая! Вот действительно ставит Дана втупик при каждом разговоре ;)))
Гордимся ею и Васей, что такая мамка/ангел-хранитель, помогающей преобразиться невзрачному серому птенцу в прекрасную белоснежную лебедушку!
Спасибо большое за продолжение! Автор молодец и героиня тоже старается, изменить себя это дело не быстрое, но Таня движется в верном направлении.
Ай да Салах,ай да молодец!
Вааай, какая большая прода!!! Просто мечта читателя! Спасибо большущее за лёгкую Васю и открывающуюся Таню)))))
"Сорри, братишка..." поржала с Васи:)
Алайна, спасибо Вам за продолжение и поднятие настроения. Всем классного вечера!
Авеее) от кол-ва знаков аж похорошело
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена