Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10472
14320 1953050

Текущий рейтинг:
#294 в Короткий любовный роман
#1557 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 20:23:19

Приятно, что Дан так высоко оценил ее перспективы роста! ❤️

avatar
13.08.2021, 20:22:40

чудесная глава. спасибо

avatar
13.08.2021, 20:18:31

Только вспомнила про Татьяну, а тур рааз! И прода! Счастливая бегу читать!

Такое ощущение, что он ее прощупывает.. Честно не очень люблю таких людей, с ними сразу кажешься ущербние)) Спасибо

avatar
13.08.2021, 20:06:57

Танюшка, дай пять))) ты профессионал с большой буквы) я бы в 24 года так не смогла))) уж с таким, как Дан Громов точно не шмогла)))
Спасибо, Алайна)❤️

avatar
14.08.2021, 09:47:33

Спасибо!!!

avatar
13.08.2021, 12:19:32

Таня не будет ревновать, что он Олесю малыш называет? Спасибо за продочку!

avatar
13.08.2021, 20:45:25

Сколько Громову лет?

avatar
13.08.2021, 20:30:24

ой, все, я поплыла... "ресторан, бар еще и картинг, а еще я красивый"

avatar
13.08.2021, 11:27:18

вы сексуальны Таня, я чертовски сексуален... пойдёмте посмотрим договор... что там у нас между ног, ой между строк, конечно же! написано. таааак! ... Плавки красным, ой! да чего это я! правки конечно! ... мдаааа заработался я Татьяна...

avatar
13.08.2021, 20:05:46

А ещё у него есть меч-кладенец, Таня. Но об этом он не рассказывает. Покорён твоим умом. И пока подбирает новую стратегию к предстоящей вечеринке.
Срочный звонок Васе «Что надеть?»

Танюха надо брать, Балан у нас вон с каким приданным, а ты у нас просто красавица и умница, о чём тебе лично сказали в твои гарні очі!!!! Спасибули

У меня возникают подозрения, что Таня перестает интересовать господина Громова только как девушка)) Манипулировать не вышло, будет сманивать)))

avatar
13.08.2021, 20:03:49

Опять Татьяна уложила Дана на лопатки)))

avatar
13.08.2021, 20:04:46

Вот нравится мне Дан))) именно такой минутен нашей Тане, чтобы она стала настоящей женщиной - красавицей ☺️
Спасибо ☺️

avatar
13.08.2021, 20:01:50

Наверное Все пытаются произвести на него впечатление ,а Танюха как выдаст ему финт он и в ахере)))То она соблазнительница ,то скромняга, то профессионал, перенёк немного потерялся.)))

avatar
13.08.2021, 20:01:48

Таня, так горжусь тобой, ты молодец. И да, послушай Дана, учись принимать похвалу, ты заслуживаешь. )))) Спасибо, Алайна.

Танюша, удачи,! Как женщина, ты Дана уже заинтересовала, как профессионал практически тоже. Теперь надо удержать все это. И коньячок тебе в помощь.

avatar
13.08.2021, 18:11:03

Да он кот пришёл полакомится....))) Спасибо

avatar
12.08.2021, 22:00:27

Ну Дан и кобель((((.
И как только Таня станет ему доверять?