Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14315 1952634

Текущий рейтинг:
#183 в Короткий любовный роман
#1035 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2021, 22:14:53

Благодарю!!!!!!!

avatar
22.08.2021, 20:32:42

А сегодня читаем или нет?

avatar
22.08.2021, 19:26:39

Алайна, спасибо!)))

Так тонко прописана сцена. Красиво, романтично, чувственно и даже трогательно! Я в восторге!)))

avatar
22.08.2021, 17:04:07

Спасибо. Очень чувственно. Хочется главу от Дана и узнать его
шоковые мысли))).

avatar
22.08.2021, 14:10:10

Сегодня ждать продолжения? Понтмаю, конечно, что воскресенье, но все же?)))

avatar
22.08.2021, 16:24:01

Дан просто в ах…..е ))))))
Спасибки огромное . Это было волшебно

Все, Алайна, я сорвалась. Честно терпела, ждала окончания книги, но открыла начало и капец! С подпиской!

avatar
22.08.2021, 11:57:44

Эх! Не удержалась )))) Книгу сразу добавила в библиотеку, сразу приобрела подписку, зная, что 100% понравится, это же Алайна. Держалась 80 страниц, не читала, и всё! Сорвалась )))) Всё-таки, есть книги интересные, а есть те, от которых истинно кайфуешь. Эта точно относится ко второму. Спасибо! Просто балдею!

avatar
22.08.2021, 11:33:59

держись Данчик, не могут же все быть "вторыми" кто-то должен быть первым)))

avatar
22.08.2021, 11:11:18

Дан, хоть и в шоке, но останавливаться не стал) Повел себя как джентльмен и продолжил начатое))) Как по мне, то именно такой первый мужчина и нужен был нашей Тане! Опытный, нежный, чувственный, понимающий и принимающий;-) и раз Дан распознал "преграду" значит уже имел дело с "малоопытными" девушками))) Думаю, теперь он понял почему не получил комплимента своим размерам;-) не с чем нашей Тане сравнивать. Опыта то ноль...
Надеюсь, что утром им удастся спокойно поговорить;-) но вполне возможно, что вернётся Татьяна Викторовна!

avatar
22.08.2021, 10:56:24

Никогда я так не ждала проду))) Танечка, поздравляю! Дан, ну ты это, соберись, отходи от шока)

Ну какая же Танюша молодец. Это еще надо было суметь ничего не испортить, все так отличненько прошло. Прям молодцы)

avatar
22.08.2021, 10:33:41

Не знаю, как и что в последствии скажет Дан, но сейчас это просто вау! Таня ну потрясающая на самом деле. Сейчас я ещё раз в этом убедилась ❤️

У меня вопрос, там все таки удав? В сериале я все видела! Таня конечно новенькая, но неужели она думает, что у всех «такие»? ?

Ох-хо-хо, членство в клуб получено)))
Будем наблюдать за нахождением)))
Спасибооо

avatar
22.08.2021, 08:23:03

Очень красиво! Спасибо!

avatar
22.08.2021, 07:20:29

Как же трогательно и эмоционально) Спасибо за такую подробную, полную, красивую сцену) Все таки первый раз девушки- это такая ответственность для мужчины. Дан- настоящий мужчина)

avatar
22.08.2021, 02:12:32

Коментарии можно читать ,как книги Алайны..так много мыслей выводов и заключений.Прекрасному автору,прекрасных читателей.

avatar
22.08.2021, 01:54:12

Большой барабум))) интересно как Дан будет сливаться? Болею за Таню, даже при всем ее понимании ситуации, при том что она не питает иллюзий на свой счет, ей будет больно, потому как секс без чувств это не про женщин, а она у нас по словам главного ловеласа настоящая женщина.
Будет ли у них вообще второй раз? Или перед этим они пройдут долгий путь ?
Алайна, спасибо! Не назвала бы я этот секс горячим, он скорее трогательный, чувственно горький.

avatar
22.08.2021, 01:11:31

Дан точно не ожидал такого сюрприза)))

avatar
22.08.2021, 00:45:29

Бедолага ДАНиссимо)))) вот же бриллиант ему попался)))