Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14315 1952680

Текущий рейтинг:
#184 в Короткий любовный роман
#1038 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 20:39:10

Сколько милоты))) я очень рада за Таню и ее такой замечательный первый раз.
Спасибки ❤️❤️❤️

Как здорово,что именно с ним. И она это сделала.
Пока все чудесно. Два взрослых человека поговорили после. Хотя, представляю,как ей не просто было. Волнительно.
Спасибо!))

avatar
23.08.2021, 20:26:35

Ах, милая Алайна, какая у вас замечательная группа здесь собралась! Просто восторг! Читаю и просто новая книга,.. Девочки вы чудо! И идете уже не на первой книге, узнаю всех... так мило...

avatar
23.08.2021, 20:25:27

Да они другие, но это не значит что от них мурашки по коже не бегают, они как магниты притягивают и уже не просто забыть и выкинуть !! Спасибо большое Алайна обе истории в библиотеке!!

avatar
23.08.2021, 20:18:22

Таня сказала правду, которую, думаю, Дан разглядел. Они нравятся друг другу. Это же хорошо. А как будет дальше, ну... время покажет. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
23.08.2021, 17:13:10

Ноомальный там мужчины))) отпугивает она, самой нужны?))))) ОЙ, НУ а Дан какой, заверните мне его) откуда такой взялся)))

avatar
23.08.2021, 17:44:06

И как быть с такой-неизвестно-откуда?
Перестать ждать подвох, только как?
Раз я сам из другого откуда-оттуда.
Прямо, честно в глаза. Как же так...

Я, как попка-дурак, со своей пластинкой. Но если красиво!))) Побольше бы такого жизненного красиво! Спасибо

avatar
23.08.2021, 18:57:13

Кажется я стала понимать почему у книги такой рейтинг. Даёшь настольную книгу для девочек младше 18. Жаль, юноши не читают любовные романы и их представления всегда иные насчет первого раза. Оттого и понятия девушек иногда ломаются под их натиском.

avatar
23.08.2021, 19:43:49

Спасибо огромное Алайна!!!

avatar
23.08.2021, 16:24:12

Пушкин не зря писал "чем меньше женщину мы любим, тем легче нрпвимся мы ей". Это работает в обе стороны. И с парнями то же. Не висни на нем, не требуй жениться и прочая чушь-и будет тебе счастье:))))

Она так еще быстрее влюбится=) помощник=)

avatar
23.08.2021, 19:04:30

Не сомневалась я в Дане! Не сомневалась! Он джентльмен до кончиков пальцев;-)
Встретились два педанта и очень красиво соединились) Прямо идеально, как для первого раза;-) и с правильным завершением вечера;-)
Спасибо, Алайна!
Знаю, что по закону жанра, дальше надо будет пострадать-помучиться, но пока радуюсь!

Спасибо за продолжение!))

avatar
23.08.2021, 18:55:11

Я впервые перед почтением сначала полезла в комменты, потому что было стремно узнать что Дан повел бы себя иначе или Таня от волнения психанула и сбежала бы молча))) но слава боги эти котики такие котики)) спасибо за такой прекрасный первый раз Алайна!) я будто сама его пережила)))

avatar
23.08.2021, 18:54:39

Я обычно мужчин больше люблю))) но здесь Таня меня покорила, такая глубокая, искренняя без налёта фальшивого кокетства! Дан не мог этим не восхититься) Одновременно он не строит планов, лишён иллюзий и корректно дал ей это понять. Сексуальный и благородный, прямой и знающий себе цену. Все так хорошо сейчас между ними, что чует моя задница, пора готовить каску) сил тебе, Татьяна, потому что сложный мужик, и невозможно не втрескаться и чтобы на что-то рассчитывать Тане нужна адская уверенность в себе, а ее нет пока.
Спасибо, Кудряшка ❤️❤️❤️

avatar
23.08.2021, 18:00:21

А я спрошу Дана: а чего ждёшь ты?

avatar
23.08.2021, 18:45:29

Так нежно, сладко, адекватно. Почти все идеально!❤️
Момент +16, правда, немного расстроил( я жеж губу раскатала...

avatar
23.08.2021, 17:36:24

Дан конечно в глубоком шоке, не понял ещё своего счастья;)
А Танюша такая прикольная, я тоже в зеркало себя разглядывала, почему-то казалось, что что-то изменилось и все окружающие это заметят:)

avatar
23.08.2021, 17:08:59

Алайна, я просто не могу передать словами мой восторг от главы!

У вас два таких адекватных героя, что просто и придраться то, блин, не к чему))) Даже если бы очень захотелось))

Мне теперь еще интереснее будет наблюдать за тем, как будут дальше развиваться их отношения. Надеюсь, что Дан САМ не захочет отпускать от себя такое сокровище! Потому что Танюшка уж точно посягать на его мужскую свободу не станет ;)))

С удовольствием жду продолжения!))

avatar
23.08.2021, 18:43:12

Это первая книга с адекватными героями. Здоровыми, уравновешенными. Все так правильно! Очень здорово!