- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не красавица
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627388602_81.jpg
Не красавица
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...
Рейтинг:
10471
10471
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#149 в Короткий любовный роман
#872 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
27.07.2021 — 18.10.2021
Аннотация к книге "Не красавица"
«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.
❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.
❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI
Другие книги автора
5832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ всё же ждала, что Баланс сам позвонит) А он тоже сидит ждёт погоды ;)
Мама сама тавык или как правильно. Сама вон на море собралась и живёт наверное на полную катушку. А дочь загнобила... Как знакомо это одиночество и никому не нужность :'(((
Благодарю за проду❤
Я чуть не расплакалась ей богу от одиночества в котором тонет Танюшка.. Ну что за мать такая черствая, а??!! Дануся молодечик!
Маму сжечь!!!
Ооо, возможно этот вечер будет и не так уж плох, как день
Я старалась, держалась и накопила три проды. Мда, я тоже "Тань". Прям как под копирку.
Алайна, ❤️❤️❤️
Ох, Таня! У тебя еще нормально все. Когда молчишь, хотя бы дурой не выглядишь. Максимум бесчуственной деревяшкой. А вот меня в таких ситуациях несет не по детски. Баба рисковая короче, болтать люблю, а бегать не умею. Я до сих пор не понимаю как мой муж посчитал это милым. Так что просто продолжай в том же духе, и все будет пучком! Я в тебя верю!
Осветил своей улыбкой все вокруг как солнце и уплыл)))
Интересно, героиня на протяжении какого времени будет себя так вести при встрече с героем? Уже начинает раздражать, не 17 ведь лет.
Я думала, что секретаря зовут Олеся)
Взять и позвонить)))
Ничего ведь страшного не случится)))
Встретитесь, поужинаете, либо будет приятное продолжение, либо нет…
И это вовсе не надежда на что-то, а просто приятная встреча)))
Давай, Танюша, не залезай обратно в раковину, действуй, сестра!!!
Спасибо ☺️
Яхта "Дан" заходит в воды Татьяниного моря, и начинается шторм) Чайки кричат, волны шумят, бьются о берег и разрушают построенные из гальки, казалось бы, ровные и красивые (но такие неустойчивые)) башенки, унося в кружеве пены разноцветные камушки-мысли и перемешивая их. Шурх, шурх... Танюшка-волнушка)❤️ Громов ведь вроде опытный яхтсмен, наверняка умеет плыть и в шторм) Вопросом про номер телефона он словно протянул Тане руку, но я бы на её месте тоже не решилась "вложить свою" -- позвонить. Во всяком случае пока не перемыла бы на стопятьсот раз всё, что сказала, не сказала и надо будет сказать))
Малышарить достал, откровенно говоря))) И не потому, что неприятно за Таню. Неприятно вместо Лены))) Сама была несколько лет офис-менеджером, и эти случавшиеся порой сюсю-мусю дико раздражали. Это работа, и кофе в том числе. В контексте офиса, по-моему, пóшло и недалеко от неуважения, потому что за рамками делового общения. Но это так, лирическое отступление) Дану до моего частного мнения дела нет, а Лена млеет, вероятно правильно воспринимая это как реверансы, а не авансы) С "красавицей" пусть Дан продолжает -- для Танюшки это слово-витаминка) Вот такая я непоследовательная)))
Все, больше если покупаю подписки на Ваши книги, жду когда будет закончена книга, это какой то мазохизм постоянно ждать новых глав.) спасибо автор Вы как всегда выше похвал.
Да, самоедство - это по-нашему))
Как-то онемело в горле от сопереживания Таниным эмоциям. Понимаю же, что никакой катастрофы не происходит, а напряжение не отпускает, пока читаешь.
А в целом, мне кажется, что Дан там в недоумении до сих пор. Типа Таня его поимела и все) Никакого тебе флирта, никакой заинтересованности. Все ей «ясно», да «ясно»)) потому сам звонить не решается, но надеется на ее звонок))) он вроде почву прощупывает, но никак к выводам не приходит) Но до седых кудрей парень ждать будет звонка на данном этапе взаимодействия. Хотя, по работе, может Танюша и позвонит. Интрига)
Спасибо, Алайна!!!
Малыши и красавицы у Дана выходят легко) но когда дело дошло до дела, у него говорить не получилось, так как «химия» мешала. А может Дан тоже впервые оказался в ситуации, когда у него нет слов?
Что-то я прям за Танюшу расплакалась((( Я конечно думала, что ей будет тяжело, но чтобы так... Диалог Дана выглядел для меня, как из чувства вежливости, а не то, чтобы ему прям было интересно знать как она.
Сравнение Тани и Кличко сделало мой вечер! Я оруууу))) Отличная шутка;-)
Но Таня, однозначно, лучше! Хоть и не такая уверенная в себе) Но она сможет. Я верю!
Спасибо, Алайна!
Эххх, ситуация жизненная конечно... Из женской солидарности, Танюшу жалко и обидно за неё ((( такому мужчине как Дан, скорее всего отношения и не нужны)) и хотя головой Таня понимала, что так и будет, но в душе неприятно конечно... Все усложняет, что на работе постоянно будут сталкиваться...
Малыш, как же она не уверена в себе. Вот ни капельки(((( прям душа болит(( а матери хочется в лоб дать, за то, что вбила в дочь полное отсутствие любви к себе((((((
Лучше поздно, чем никогда! :))
С Днем рождения, уважаемый Автор!!! Счастья, здоровья, удачи, успеха и творческого вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена