Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14315 1952708

Текущий рейтинг:
#186 в Короткий любовный роман
#1032 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 05:44:40

Спасибо

avatar
18.09.2021, 04:47:28

Спасибо большое

avatar
18.09.2021, 03:23:13

интересно, почему Стас пропал? вроде обесчал позванить!

avatar
18.09.2021, 02:10:02

Почитала комментарии и мне тоже поведение главного героя пока непонятно. Ведёт себя как собака на сене - и сам не ам и другим не дам. Вон он как быстро примчался, когда на горизонте соперника увидел. Как мне кажется, он и сам пока не понимает себя, не было у него настоящих отношений, с
чувствами. Он привык действовать по шаблону и ему та же Леночка ближе и понятнее, чем сложная, ранимая и искренняя Таня. Вот он всю дорогу и спрашивает - "откуда ты такая". Не было в его жизни таких, он сам не знает что делать и как поступать.

я тоже не понимаю Дана... если он такой считыватель сигналов, то должен был понять, что девушка ревнует.. пошутил, что должен зайти поздороваться... ничего удивительного, что Тане стало обидно и неприятно...он и Леночку Малышкой называет, при чем в присутствии посторонних, и Тане не звонил, и не зашел сразу поздороваться... то есть отнёсся к ней, как к одной из многих с кем он спал...он же видел её реакцию и на первый секс, и на его комплименты, мог понять, что у неё нет опыта флирта с мужчинами , так почему тогда думает, что она будет радостно улыбаться и шутить в ответ на пренебрежение

avatar
18.09.2021, 00:39:44

Вот и ревность подоспела... Ожидаемо. Я бы удивилась, если бы Таня не начала ревновать. Спасибо за продочку!

Я совершенно не понимаю Дана. Почему он так себя ведёт по отношению к Тане. Если ты не собираешься строить с ней отношения, тогда отпусти её. Может с тем же Стасом у неё что-нибудь получится. Таня не из тех девушек, которые довольствуются лишь постелью. Отчасти понять ее чувства по отношению к ситуации с Леной можно. Мне было бы тоже не очень приятно видеть как мужчина, с которым у меня далеко не дружеские отношения флиртует с другими женщинами. Что ему мешало отправить ей с курьером цветы? Зайти к ней и поздороваться, прежде чем начать попивать кофе с Леночкой?

avatar
18.09.2021, 00:27:10

Эмоции и переживания просто раздирают нашу Танюшу.

avatar
17.09.2021, 23:23:28

Очень понравилась Таня. Она вызывает симпатию и искреннее сочувствие, потому что жизненная программа заданная её матерью невольно "подрезает ей крылья". В Дана конечно же Таня влюбилась, а он, шокированный тем, что она оказалась девственницей, невольно вынудил её "признаться" ( то есть поставил её в определенные ИМ рамки), что она от него якобы ничего не ожидает,... но она то хочет и ждет любви, как и любая женщина...а выходит в итоге только постель. От этого её неуверенность в себе и зажатость.

avatar
18.09.2021, 00:14:25

Автор, пожалуйста, не мучайте Таню. У неё какой-то супер экспресс-курс по взрослым отношениям. С её анамнезом ей сложно, совсем замучали девчонку))))

avatar
17.09.2021, 21:20:26

Все мы немного Таня)

Не чувствую я пока что Данчика к ней тянет. Вот нет и всё. Никто ничего никому не обещал, встретились у него, потом проходит пару дней, а то и больше, где он совсем ею не интересуется. Эх, а любовь то с его стороны будет?)))

avatar
18.09.2021, 00:01:46

Настроение - не лужа, а океан.
И листья в нем плавают размером с дерево.
Понятно, что он никому ничего не обещал, и не обязан бежать к ней в кабинет сразу, как только захлопнул дверь машины.
Но блин, женщине всегда хочется определенности - внимания, любви, заботы, а не вот этой вот всей фигни на ресепшене.
А, он вообще собирался к ней заскочить, или как карта ляжет?
После прочтения главы, настроение - мировой океан глубокой пасмурной осенью.

Спасибо, Алаша!
Ты, как всегда, на высоте высот и нежно пилишь наши нервы)))

avatar
17.09.2021, 23:50:09

Ох, я прямо так раздосадована Таниной реакцией, что просто слов у меня нет( Эх….
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

Хочу плакать. Мне так жаль Таню - не передать словами. Сама не раз была на ее месте, оттого прочитанное отзывается так болезненно и остро.
Пока не особо вижу героев вместе, да и не в этом соль, кмк. Главное - обрести и полюбить себя. Остальное- второстепенно.
Спасибо, Алайна❤️

avatar
17.09.2021, 23:22:26

Таню можно понять: мужчина, тем более первый, тем более, что очень симпатичен и нравится ей...ясное дело, что в ней взыграет ревность, видя его разговаривающим, улыбающимся и слегка флиртующим с другой. Но в самый первый раз Дан спросил Таню "чего она ожидает от этих отношений?", на что она ответила, что все понимает и ни на что не претендует. Вот и ведёт себя Дан как в свободных отношениях: вроде и уделил Тане внимания, а сделал ей ещё хуже. Либо он не понимает всей ситуации в связи с тем, что в принципе не привык к длительным отношениям с девушками, либо так он вытягивает истинные эмоции и реакции Тани наружу. Но с такой девушкой как Татьяна такие игры могут показать совсем другой результат: Таня не будет бегать за ним хвостом, так же как и не позвонит первая...Рано или поздно ей это надоест и она пожалеет себя саму, возможно подумает, что лучше синица в руках, чем журавль в небе и отпустит Дана в свободное плавание и переключится может на Стаса.

avatar
17.09.2021, 23:08:33

После каждой главы хочется в очередной раз поставить звёздочку)) а она уже стоит сразу после прочтения первой

avatar
17.09.2021, 23:04:42

Вот интересно, зашел бы он к Тане если бы она сама не пришла за почтой? Чет нет полной уверенности((((( Жаль мне Таню, как то совсем она теряется рядом с Даном-баклажаном(((( Может Стасу позвонить, выбить клин клином?
Спасибо Алайна))

avatar
17.09.2021, 21:23:44

Да.. Грустненько стало. У Танюши просто ревность, хорошо её понимаю.. А Дан никогда не подстраивался под женщин..А Танюшка не простой вариант для Дана конечно. И до отношений им пока как до луны такими темпами... Тут второй том нужен.

avatar
17.09.2021, 22:58:29

Крыса Ревность