- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не красавица
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627388602_81.jpg
Не красавица
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...
Рейтинг:
10471
10471
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#186 в Короткий любовный роман
#1032 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
27.07.2021 — 18.10.2021
Аннотация к книге "Не красавица"
«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.
❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.
❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI
Другие книги автора
5832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое
интересно, почему Стас пропал? вроде обесчал позванить!
Почитала комментарии и мне тоже поведение главного героя пока непонятно. Ведёт себя как собака на сене - и сам не ам и другим не дам. Вон он как быстро примчался, когда на горизонте соперника увидел. Как мне кажется, он и сам пока не понимает себя, не было у него настоящих отношений, с
чувствами. Он привык действовать по шаблону и ему та же Леночка ближе и понятнее, чем сложная, ранимая и искренняя Таня. Вот он всю дорогу и спрашивает - "откуда ты такая". Не было в его жизни таких, он сам не знает что делать и как поступать.
я тоже не понимаю Дана... если он такой считыватель сигналов, то должен был понять, что девушка ревнует.. пошутил, что должен зайти поздороваться... ничего удивительного, что Тане стало обидно и неприятно...он и Леночку Малышкой называет, при чем в присутствии посторонних, и Тане не звонил, и не зашел сразу поздороваться... то есть отнёсся к ней, как к одной из многих с кем он спал...он же видел её реакцию и на первый секс, и на его комплименты, мог понять, что у неё нет опыта флирта с мужчинами , так почему тогда думает, что она будет радостно улыбаться и шутить в ответ на пренебрежение
Вот и ревность подоспела... Ожидаемо. Я бы удивилась, если бы Таня не начала ревновать. Спасибо за продочку!
Я совершенно не понимаю Дана. Почему он так себя ведёт по отношению к Тане. Если ты не собираешься строить с ней отношения, тогда отпусти её. Может с тем же Стасом у неё что-нибудь получится. Таня не из тех девушек, которые довольствуются лишь постелью. Отчасти понять ее чувства по отношению к ситуации с Леной можно. Мне было бы тоже не очень приятно видеть как мужчина, с которым у меня далеко не дружеские отношения флиртует с другими женщинами. Что ему мешало отправить ей с курьером цветы? Зайти к ней и поздороваться, прежде чем начать попивать кофе с Леночкой?
Эмоции и переживания просто раздирают нашу Танюшу.
Очень понравилась Таня. Она вызывает симпатию и искреннее сочувствие, потому что жизненная программа заданная её матерью невольно "подрезает ей крылья". В Дана конечно же Таня влюбилась, а он, шокированный тем, что она оказалась девственницей, невольно вынудил её "признаться" ( то есть поставил её в определенные ИМ рамки), что она от него якобы ничего не ожидает,... но она то хочет и ждет любви, как и любая женщина...а выходит в итоге только постель. От этого её неуверенность в себе и зажатость.
Автор, пожалуйста, не мучайте Таню. У неё какой-то супер экспресс-курс по взрослым отношениям. С её анамнезом ей сложно, совсем замучали девчонку))))
Все мы немного Таня)
Не чувствую я пока что Данчика к ней тянет. Вот нет и всё. Никто ничего никому не обещал, встретились у него, потом проходит пару дней, а то и больше, где он совсем ею не интересуется. Эх, а любовь то с его стороны будет?)))
Настроение - не лужа, а океан.
И листья в нем плавают размером с дерево.
Понятно, что он никому ничего не обещал, и не обязан бежать к ней в кабинет сразу, как только захлопнул дверь машины.
Но блин, женщине всегда хочется определенности - внимания, любви, заботы, а не вот этой вот всей фигни на ресепшене.
А, он вообще собирался к ней заскочить, или как карта ляжет?
После прочтения главы, настроение - мировой океан глубокой пасмурной осенью.
Спасибо, Алаша!
Ты, как всегда, на высоте высот и нежно пилишь наши нервы)))
Ох, я прямо так раздосадована Таниной реакцией, что просто слов у меня нет( Эх….
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Хочу плакать. Мне так жаль Таню - не передать словами. Сама не раз была на ее месте, оттого прочитанное отзывается так болезненно и остро.
Пока не особо вижу героев вместе, да и не в этом соль, кмк. Главное - обрести и полюбить себя. Остальное- второстепенно.
Спасибо, Алайна❤️
Таню можно понять: мужчина, тем более первый, тем более, что очень симпатичен и нравится ей...ясное дело, что в ней взыграет ревность, видя его разговаривающим, улыбающимся и слегка флиртующим с другой. Но в самый первый раз Дан спросил Таню "чего она ожидает от этих отношений?", на что она ответила, что все понимает и ни на что не претендует. Вот и ведёт себя Дан как в свободных отношениях: вроде и уделил Тане внимания, а сделал ей ещё хуже. Либо он не понимает всей ситуации в связи с тем, что в принципе не привык к длительным отношениям с девушками, либо так он вытягивает истинные эмоции и реакции Тани наружу. Но с такой девушкой как Татьяна такие игры могут показать совсем другой результат: Таня не будет бегать за ним хвостом, так же как и не позвонит первая...Рано или поздно ей это надоест и она пожалеет себя саму, возможно подумает, что лучше синица в руках, чем журавль в небе и отпустит Дана в свободное плавание и переключится может на Стаса.
После каждой главы хочется в очередной раз поставить звёздочку)) а она уже стоит сразу после прочтения первой
Вот интересно, зашел бы он к Тане если бы она сама не пришла за почтой? Чет нет полной уверенности((((( Жаль мне Таню, как то совсем она теряется рядом с Даном-баклажаном(((( Может Стасу позвонить, выбить клин клином?
Спасибо Алайна))
Да.. Грустненько стало. У Танюши просто ревность, хорошо её понимаю.. А Дан никогда не подстраивался под женщин..А Танюшка не простой вариант для Дана конечно. И до отношений им пока как до луны такими темпами... Тут второй том нужен.
Крыса Ревность
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена