- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не красавица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627388602_81.jpg
Не красавица
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10472
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#282 в Короткий любовный роман
#1526 в Современный любовный роман
Публикация:
27.07.2021 — 18.10.2021
Аннотация к книге "Не красавица"
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.
❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI
5832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа просто написать, что скучаю, думала о тебе. Это никак не противоречит свободным отношениям, ни к чему не обязывает, просто симпатия. Люди вместе проводят приятно время. А дальше видно будет. Зачем Тане серьёзные отношения с таким парнем. Он путешествует по миру, ведёт активный образ жизни, ни к кому не привязывается. Если он не хочет, ничего хорошего из этого серьезно не выйдет. Самое лучшее Тане отпустить себя, расслабиться и классно проводить время)) С ним можно путешествовать, увлечься чем нибудь, спортом заняться и куча интересного.
Большое спасибо. Поправляйтесь!
Спасибо большое Алайна!!
И для чего ему звонить..... Надо-сам позвонит....
Бедная Таня.... как же она напоминает мне саму себя, и не только в молодости, а и сейчас. Я до сих пор мимо мужиков, которые мне интересны, иду деревянной походкой Буратино. А Вася молодец! Все правильно говорит, умница! Раз мама в голову Тане не положила здоровые установки, то пусть это сделает Вася!
Чтобы она делала без Васи!
Тане, чтобы меньше времени было грузиться, надо чем нить движушным увлечься. Например танцы хорошо раскрепощают, может лайт экстрим спорт, да хоть языковой клуб. Где новые знакомые, можно попутешествовать
Таня заплакала - уже хорошо! Такие эмоции надо отпускать. Васе 5 баллов - расковыряла подругу. Конечно, разговор между Даном и Таней неизвестно в каком русле пройдет... но молчать в такой ситуации нельзя и кто-то первый шаг сделать должен. И совсем не обязательно Дан. Мне кажется, он немного в ступоре. У мужчин тоже некоторые вещи в первый раз бывают.
Хорошо, что есть Вася))) правильные слова она сказала!!! Давай, Танюша, соберись и позвони!!!
Никто не умрет, земля не сойдёт с орбиты, мир не перестанет существовать!!! А тебе станет намного легче, все-таки определенность лучше, чем свободное падение в никуда)))
Спасибо, Алайна, выздоравливай ❤️
Дааа, со стороны всегда виднее и проще. А когда глаза в глаза и рли открыть - страшно пздц как.
Но сидеть, грустить в неизвестности - это только нервы и здоровье портить.
Васька, прям как голос совести))))) все, что спрятано внутри у Тани озвучила.
Спасибо, Алайна! Лучи здоровья шлю тебе, Богиня! Выздоравливай
Тем более спрашивать "Что между нами происходит?" Они все условия обговорили на берегу, о каких сценах ревности идёт речь?!!
А ОН почему не звонить? Сердиться?
Спасибо!!! Здорово, когда есть такая подруга!!!! Здоровья Вам и вдохновения!!!!!
Как же Тане повезло с такой подругой как Василина! Она молодец, старается всеми силами поднять Тане самооценку!.
Выздоравливайте, Алайна! ? ? ?
Алайна, умоляю, пусть это будет не унизительный разговор или встреча. Я этого не выдержу!))))
Алайна! Пожалуйста, передайте нашим супер девчатам, что невесте бросать букет специально кому-то из подружек категорически нельзя! Есть примета, что тогда новоиспеченный муж бросит жену и уйдёт к той самой подружке! ))))
Блин, а я бы не писала и не звонила. Это немного унизительно. Если мужику надо, он откуда угодно примчит!
Кажется, что уверенная девушка на то и уверенная, почти не крутит эти все сомнения в голове. Она хороша и все, и классная сама у себя, даже красивая или не очень. Полно не очень симпатичных девушек пользуются вниманием со стороны мужчин
Наверное хряпнуть для храбрости )) вот чего во мне много от Васи, хотя я по сути , как Таня, так это , что пру напролом , и лучше узнать все четко , чем строить воздушные замки и рыдать на их обломках
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена