Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10472
14319 1953086

Текущий рейтинг:
#282 в Короткий любовный роман
#1526 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 18:01:26

Да просто написать, что скучаю, думала о тебе. Это никак не противоречит свободным отношениям, ни к чему не обязывает, просто симпатия. Люди вместе проводят приятно время. А дальше видно будет. Зачем Тане серьёзные отношения с таким парнем. Он путешествует по миру, ведёт активный образ жизни, ни к кому не привязывается. Если он не хочет, ничего хорошего из этого серьезно не выйдет. Самое лучшее Тане отпустить себя, расслабиться и классно проводить время)) С ним можно путешествовать, увлечься чем нибудь, спортом заняться и куча интересного.

avatar
19.09.2021, 18:35:27

Большое спасибо. Поправляйтесь!

avatar
19.09.2021, 18:34:26

Спасибо большое Алайна!!

avatar
19.09.2021, 17:22:00

И для чего ему звонить..... Надо-сам позвонит....

Бедная Таня.... как же она напоминает мне саму себя, и не только в молодости, а и сейчас. Я до сих пор мимо мужиков, которые мне интересны, иду деревянной походкой Буратино. А Вася молодец! Все правильно говорит, умница! Раз мама в голову Тане не положила здоровые установки, то пусть это сделает Вася!

avatar
19.09.2021, 18:26:38

Чтобы она делала без Васи!

avatar
19.09.2021, 18:14:31

Тане, чтобы меньше времени было грузиться, надо чем нить движушным увлечься. Например танцы хорошо раскрепощают, может лайт экстрим спорт, да хоть языковой клуб. Где новые знакомые, можно попутешествовать

avatar
19.09.2021, 18:26:12

Таня заплакала - уже хорошо! Такие эмоции надо отпускать. Васе 5 баллов - расковыряла подругу. Конечно, разговор между Даном и Таней неизвестно в каком русле пройдет... но молчать в такой ситуации нельзя и кто-то первый шаг сделать должен. И совсем не обязательно Дан. Мне кажется, он немного в ступоре. У мужчин тоже некоторые вещи в первый раз бывают.

avatar
19.09.2021, 18:25:50

Хорошо, что есть Вася))) правильные слова она сказала!!! Давай, Танюша, соберись и позвони!!!
Никто не умрет, земля не сойдёт с орбиты, мир не перестанет существовать!!! А тебе станет намного легче, все-таки определенность лучше, чем свободное падение в никуда)))
Спасибо, Алайна, выздоравливай ❤️

avatar
19.09.2021, 18:16:08

Дааа, со стороны всегда виднее и проще. А когда глаза в глаза и рли открыть - страшно пздц как.
Но сидеть, грустить в неизвестности - это только нервы и здоровье портить.
Васька, прям как голос совести))))) все, что спрятано внутри у Тани озвучила.
Спасибо, Алайна! Лучи здоровья шлю тебе, Богиня! Выздоравливай

Тем более спрашивать "Что между нами происходит?" Они все условия обговорили на берегу, о каких сценах ревности идёт речь?!!

avatar
19.09.2021, 18:23:54

А ОН почему не звонить? Сердиться?

avatar
19.09.2021, 18:23:32

Спасибо!!! Здорово, когда есть такая подруга!!!! Здоровья Вам и вдохновения!!!!!

avatar
19.09.2021, 18:22:11

Как же Тане повезло с такой подругой как Василина! Она молодец, старается всеми силами поднять Тане самооценку!.
Выздоравливайте, Алайна! ? ? ?

Алайна, умоляю, пусть это будет не унизительный разговор или встреча. Я этого не выдержу!))))

avatar
19.09.2021, 18:10:09

Алайна! Пожалуйста, передайте нашим супер девчатам, что невесте бросать букет специально кому-то из подружек категорически нельзя! Есть примета, что тогда новоиспеченный муж бросит жену и уйдёт к той самой подружке! ))))

Блин, а я бы не писала и не звонила. Это немного унизительно. Если мужику надо, он откуда угодно примчит!

avatar
19.09.2021, 18:09:28

Кажется, что уверенная девушка на то и уверенная, почти не крутит эти все сомнения в голове. Она хороша и все, и классная сама у себя, даже красивая или не очень. Полно не очень симпатичных девушек пользуются вниманием со стороны мужчин

avatar
19.09.2021, 18:03:54

Наверное хряпнуть для храбрости )) вот чего во мне много от Васи, хотя я по сути , как Таня, так это , что пру напролом , и лучше узнать все четко , чем строить воздушные замки и рыдать на их обломках

avatar
19.09.2021, 18:05:23

Спасибо!