Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10470
14316 1952237

Текущий рейтинг:
#180 в Короткий любовный роман
#1033 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 20:28:34

Волшебный пендель от Васи, заслуженная похвала и поощрение начальства и Таня воспряла духом. Вот и чудесно. Шопинг очень кстати. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
26.09.2021, 20:28:14

Спасибо!!!! Порадовали! Как мне понравился буктрейлер!!! Здорово!!!

avatar
26.09.2021, 20:13:36

Обидно будет если Дан придет не один

avatar
26.09.2021, 20:25:02

Хочется верить что Дан был инициатором присутствия Тани на празднике) если даже нет, то он видит список гостей также как и все и вряд ли придет с кем-то, мне кажется он не прет напролом, а хочет дать ей время остыть, привести мысли и чувства в порядок, а уж на празднике он всё возьмёт в свои руки)))

avatar
26.09.2021, 20:17:02

Чую, махнет Танюша винца на празднике души и все наладится )))

avatar
26.09.2021, 20:00:47

Неужели одна смс за неделю показатель большой заинтересованности Дана в Тане?

Спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️
Надеюсь, Танины надежды на этот вечер не напрасны, и Дан тоже скучает))

avatar
26.09.2021, 20:09:15

Алайна, вы очень правдиво и скурпулезно описываете, что чувствует Таня в ее влюбленном состоянии, а Дан тоже имеет чувства к ней (она ему нравится как женщина, она у него вызывает интерес как собеседник), но пока их чувства не совпадают. В этом диссонанс. Она его идеализирует, а он другой, но она пока не готова это понять. Отсюда разочарование и боль. А как часто это встречается в жизни !!! Тебе кажется, что ты нашла своего человека, а оказывается, что ошиблась. Дан тоже должен измениться, чтобы они, наконец, были на одной волне и стали лучше понимать друг друга. Все как в жизни. Если оба партнера работают над отношениями, получаются счастливые браки, а , если нет, то, когда-нибудь отношения дадут трещину. Вообще, это большая лотерея найти пару, чтоб всю жизнь рука об руку и душа в душу.

avatar
26.09.2021, 19:14:10

А мне вот почему то кажется, что Дану тоже не очень все это время было, вон даже по привычке не стал задерживаться в приемной, ибо знает, что может Таню встретить, а увидеть опять полный игнор и безразличие, ему точно не хочется, даже при условии, что он наверняка знает себе цену. И в кабинет к ней по той же причине не зашёл.
Он то сделал шаг навстречу, она не ответила, не все же время ему в закрытую дверь стучать.

avatar
26.09.2021, 19:20:17

ждать сообщения , чтобы не ответить? ахаха

avatar
26.09.2021, 19:22:43

Вот прям мазохистка. И так не ам, и по другому. Полный раздрай в голове и чувствах.

avatar
26.09.2021, 19:36:29

Вот и новый шанс на новое старое знакомство)))
Предвкушаю их встречу)))
Спасибо, Алайна☺️

avatar
26.09.2021, 19:33:47

Поглядим, из чего же сделаны наши девчонки, и мальчишки - тоже) Песенка такая была в моем детстве:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
26.09.2021, 19:30:48

Срочно! Новое платье! Туфли! Краситься Таня уже умеет ))) А главное, правильное настроение реанимировать и приклеить к лицу! Удачной охоты, красавица ты наша раненая)))

avatar
26.09.2021, 19:29:05

Чужие нелогичные поступки все осуждают, и думают, это точно не про меня. А потом бац! И такая же фигня.

avatar
26.09.2021, 19:28:57

Таню тянет к Дану на каком-то невероятном уровне? Как так вышло,что она вышла из кабинета, когда он там.. удивительно..или это совпадение:)

avatar
26.09.2021, 19:22:55

Спасибо большое

avatar
26.09.2021, 19:19:55

Танюха, идём на вечер, ты заслужила там быть, ну и посмотрим, чего он тебе принесёт. ))) Спасибо, Алайна.)))

avatar
26.09.2021, 19:00:58

Да уж, мне не понять таких людей как Таня, я чистый экстраверт, почти такой как Василина, хотя мне до нее далеко)))))
На почве такого самокопания и уныния заболеть можно(((((
Танюшка, вылазь уже из своей раковины-жемчужницы!
Спасибо за продочку ❤️

avatar
26.09.2021, 19:04:27

Ой... чем не повод и себе платьице присмотреть;) и туфельки... хрустальные;)))