Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14316 1952834

Текущий рейтинг:
#213 в Короткий любовный роман
#1147 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 19:03:49

Ну вот Танюша и приходить в себя начала. Отлично! Спасибо бесцеремонности Василька и похвале Дивеева)) погрустила чуток и дальше к жизни продолжает движение. Молодчина она огромная. Все больше про себя понимает, все увереннее становится.
И Дану кофе расхотелось пить)) поди решил сэкономить на отбеливании зубов, а то там налет всякий потом снимать))) бережет себя парень))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
26.09.2021, 19:03:46

Походу на мероприятии Дан будет с бабенкой! Будем надеяться. что и Танюша будет не одна,а с кавалером!

avatar
26.09.2021, 19:02:48

Дан то будет . Но возможно придёт не один .
Опять страдать (((((

avatar
26.09.2021, 19:07:48

Автор,а можно Тане поклонника подогнать,может самооценка поднимется? Спасибо за проду!

avatar
26.09.2021, 19:13:22

Повод купить с Васей себе платье и идём на вечер ! Тоже думаю что Дан придёт не один ((

avatar
26.09.2021, 18:57:13

Снова на головной пайке сидеть)) жду продолжения следующего и с большим нетерпением))

Заметила, что среди слабого пола совсем нет женской солидарности, как у мужчин например. За любую провинность женщина будет осуждать, тыкать носом, говорить, как правильно нужно жить. Я совершенно не понимаю, почему многие осуждают Таню. В чем ее вина? В ее чувствах? В том, что она посмела заревновать? Но она ведь живой человек, а не машина! Почему она не может чувствовать?!

avatar
26.09.2021, 16:48:42

Добрый вечер, а сегодня прода будет?

avatar
24.09.2021, 22:55:55

Откровенно говоря, Дан просто потребитель, к сожалению, такие в жизни не меняются, тем более за 30-тник. Нужно ей попробовать с кем-то из своей весовой категории, а про Дана забыть, такая зацикленность на очевидном потребителе дорого обойдется. Эх, если бы мозг мог руководить сердцем... В любом случае, такие чувства стоит притупить. Вопрос выживания.

avatar
25.09.2021, 14:50:26

Почему все так Дана "полоскают", ну спал он с другими и что? Он что в отношениях, он что.то обещал, он что влюбился в Таню? Взрослый человек, спит с кем хочет и когда хочет, он этим что кого.то обидел, закон нарушил). Таня хорошая, но кто сказал, что она его зацепила для состояния "Жили они долго вместе и счастливо". Прям Таня "святая", она с Даном для чего переспала грубо на втором свидании, для семьи или для удовольствия и для узнования новых ощущений? А сейчас пусть сама разберется чего хочет пробовать строить отношения или пусть ищет нового принца на белом коне.

avatar
26.09.2021, 09:16:11

Спасибо

avatar
26.09.2021, 01:55:38

Уроки Дана не прошли даром. И нечего париться по этому поводу постфактум, высказала коллеге, чего уж теперь. Дан вон переживает. Не думаю, что что-то изменит их разговор, легче Тане не станет. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
25.09.2021, 22:34:03

Перечитала еще раз 36, 37 главы. Сделайте и вы это спокойно, не спеша и сразу уйдут слова "потребитель, самовлюбленный, он должен, обязан и тд и тп" Он просто порядочный молодой мужчина....

avatar
25.09.2021, 06:53:49

Как любой девушке ей неприятно, что он параллельном ещё с кем то и он мог это понять

avatar
25.09.2021, 22:46:33

короткая, но очень содержательная прода, так глубоко. Алайна, Вы офигенный эмпат!

avatar
25.09.2021, 22:04:10

Дан после их разговора, думаю, все расставил по полочкам, многое о ней понял и стал воспринимать ее как мать своих будущих детей. Эта смс-ка многое пояснила. Посмотрим ,что произойдет дальше у них. А Тане просто еще не стало лучше...

Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня будет продолжение?

avatar
24.09.2021, 22:30:02

Хаха, так смешно..." Стало лучше?" Про настроение... с сего бы ему становиться лучше?

avatar
24.09.2021, 23:55:01

Нет Дан твоя правда жестока, а ты чётко знал кому её говоришь, она открытая книга была, а ты воткнул ей кинжал прямо в душу и книжка зашелестела и схлопнулась, боль правит балом, доверие раздавил и не заметил, увы и ах! Успокоится теперь тебе придётся и вспоминать каждый миг того тепла порывы, сместились полюса !! Спасибо!!

avatar
25.09.2021, 20:08:52

нормально всё у них идёт))) вы чего??? Дан не принц и нормальный парень со своими хотелкам. Таня девочка с шорами на глазах поставленными мамой, Вася их переодически раздвигает, но снять не получается, потому что она делает это "нежно".... а вот у Дана получается лучше, но больнее... по-сути правильно делает. Даёт время и не лезет на рожен.