Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10472
14319 1953133

Текущий рейтинг:
#277 в Короткий любовный роман
#1536 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 04:38:05

Спасибо огромное Алайна !!! Глубокая книга, сама пережила много обид в далёком прошлом))

avatar
08.10.2021, 03:13:27

Спасибо большое

avatar
08.10.2021, 03:11:44

Да они идеальная пара!)))

avatar
08.10.2021, 03:11:01

Спасибо Алайна ❤️
Так радует как меняется Таня) а Дан мне очень нравится ❤️❤️

avatar
08.10.2021, 03:02:41

Не надо что бы мужчина рычал итак таких книг много. Мне нравится что отличается от других. И можно провести само онализ. Спасибо за проду. Жду когда они будут вместе, но не в коем случии не тороплю автора. Читаю с удовольствием

Думалв она одна с тараканами в голове, ан нет! У него тоже мозги «закипают» от мыслей. Как тяжело стало людям найти друг друга. Демагогия (философия) угнетает элементарные чувства. Хорошо же им вместе, но «выедят мозг» друг другу суповыми ложками. Радует, что взаимное притяжение не ослабляется. Надежда есть…

avatar
08.10.2021, 02:20:52

Ой фу фу какой дан не правильный. Ахаха.
Но он всеравно классный. )))
Спасибо.

avatar
07.10.2021, 23:32:41

Спасибо!Очень интересно и коменты тоже огонь!))Будет много букв! Возраст 10 лет разницы - это много или мало? Таня работает над собой, вливается, врывается в социум - молодец!!! Дан - он там,в социуме. И вот тут работа двоих, и хуже работает Дан, выглядит так - я уже тут, это тебе надо дойти, дорасти, созреть, я подожду и посмотрю, вдруг не понравится результат!Не ссы, ведь мы пробуем оба, ты - иди ко мне, до меня, а я ждать буду,и узнаю,получится ли! Объясню проще: сыну 19, дочери 9 - они мыслят одинаково, вкусы, интересы и тп похожи... несколько лет назад собирали вечерами лего (дворцы,технику),начинали азартно,едино, как единый механизм, но далее, сын это делал много раз, ему важен конечный результат и он торопит, предлагает ей посмотреть как он быстрее соберёт новый вариант и как это будет они увидят вместе... Она и хочет ему угодить, ей самой хочется быстрее, но... а как же самой попробовать, пройти весь путь, научится, чтобы рядом был тот, кто покажет и научит? " Ты мне очень нравишься, я хотел бы попробовать с тобой отношения"- 10 лет, Карл, между Вами 10 лет, ей где взять твои знания, пробы и ошибки за 10 лет ,чтобы не быть трусихой? Сумбурно,но сильно не кусать!))

avatar
07.10.2021, 23:54:19

Чисто понтанулся, испугался и скинул, четкий Поцан) спасибо

avatar
08.10.2021, 00:20:54

Дан, садись, пять!)))
Пусть и не сразу, но нашёл то, что Таня купит. "Слова поощрения", которых так не хватает Тане. Назови он её красивой, она не примет. Но Таня всегда считала себя умной. И Дан апеллирует к этому. В привлекательный ум Таня поверит))) хотя судя по описанию их интима, на нём тоже можно было построить отношения!))) шучу)))

Не знаю, девочки, лично у меня странные ощущения по поводу нашего главного героя... Как на мой взгляд, человек, добившийся успехов в бизнесе, должен быть решительнее что-ли. Даже не в плане действий, а в плане определиться нравится тебе человек или нет. Либо он какой-то самовлюблённый... Дан же старше Тани на 10 лет, он "читать" ее должен легко, тем более видел ее после общения с мамой и в принципе тогда ещё дал правильную оценку ситуации. Так простите меня, какое время ему нужно, чтобы подумать? Тут либо да , либо нет, и соответствующие действия - либо вместе либо врозь, а не время от времени звонки и перетрах.

avatar
07.10.2021, 22:59:12

Хвала Богине, услышала просьбы читателей и реабилитировала мужика)))
Эгоистичный сухарь сделал работу над ошибками))) Сам позвонил, важных слов наговорил...
Теперь, так и быть, отдадим ему Таню!
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
08.10.2021, 00:05:06

Дааа а, не рычит, не тащит в свою берлогу.. Как и что можно написать.. :)

avatar
06.10.2021, 09:55:26

Девочка зазубренную речь толкнула , одну бедовую слезинку даже не пустила, случайно у нее вытекла . И мужик сразу такой сякой. А на мой взгляд влюбленная женщина, дай бог , чтоб половину этого монолога осилила, без рыданий. Но Танюха кремень. Не зря же она юрист. И правильно он ее понял, боится она и речь эта не от сердца.

Я надеюсь лёд тронулся!!!!

avatar
07.10.2021, 23:55:44

Танюхе хорошо и спокойно. ( ее мысли) но Дан все равно опять виноват. Она отказалась от отношений с ним, общается с другими мужиками, ее самооценка повышается. Все дамы радуйтесь.!!!!

avatar
07.10.2021, 10:35:36

О, Боги! Сколько тут комментариев, и всё одно, да потому же) Уже похоже разделились все на 2 лагеря, кто за Таню, и кто против. А суть-то одна! Лично для меня, точно) Её ещё А. С. Пушкин озвучил: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..."
Вот и думайте барышни...
P. S. Нечего на мужиков самим вешаться)))

avatar
07.10.2021, 23:44:07

Очень сложно в жизни найти своего человека, чтобы на одном языке говорить, чтобы стал родным. Таня по своим рассуждениям, мыслям как раз подходит Дану, опыта маловато. Но с её настойчивостью, стремлением, она быстро его наберётся:) Алайна, спасибо, читаю и кайфую

avatar
07.10.2021, 23:43:33

Дан прав. Секс это важно. Но важно, когда хочется с человеком и поговорить, и порой помолчать.

avatar
07.10.2021, 23:43:18

Таня ведь только думала, что очень хотела бы поговорить с Даном о том, что её тревожит. А тут звонок... И его слова... Да-да, он как-будто подслушал мысли Тани. Спасибо за продолжение)