- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не красавица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627388602_81.jpg
Не красавица
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10472
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#277 в Короткий любовный роман
#1536 в Современный любовный роман
Публикация:
27.07.2021 — 18.10.2021
Аннотация к книге "Не красавица"
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.
❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI
5832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное Алайна !!! Глубокая книга, сама пережила много обид в далёком прошлом))
Спасибо большое
Да они идеальная пара!)))
Спасибо Алайна ❤️
Так радует как меняется Таня) а Дан мне очень нравится ❤️❤️
Не надо что бы мужчина рычал итак таких книг много. Мне нравится что отличается от других. И можно провести само онализ. Спасибо за проду. Жду когда они будут вместе, но не в коем случии не тороплю автора. Читаю с удовольствием
Думалв она одна с тараканами в голове, ан нет! У него тоже мозги «закипают» от мыслей. Как тяжело стало людям найти друг друга. Демагогия (философия) угнетает элементарные чувства. Хорошо же им вместе, но «выедят мозг» друг другу суповыми ложками. Радует, что взаимное притяжение не ослабляется. Надежда есть…
Ой фу фу какой дан не правильный. Ахаха.
Но он всеравно классный. )))
Спасибо.
Спасибо!Очень интересно и коменты тоже огонь!))Будет много букв! Возраст 10 лет разницы - это много или мало? Таня работает над собой, вливается, врывается в социум - молодец!!! Дан - он там,в социуме. И вот тут работа двоих, и хуже работает Дан, выглядит так - я уже тут, это тебе надо дойти, дорасти, созреть, я подожду и посмотрю, вдруг не понравится результат!Не ссы, ведь мы пробуем оба, ты - иди ко мне, до меня, а я ждать буду,и узнаю,получится ли! Объясню проще: сыну 19, дочери 9 - они мыслят одинаково, вкусы, интересы и тп похожи... несколько лет назад собирали вечерами лего (дворцы,технику),начинали азартно,едино, как единый механизм, но далее, сын это делал много раз, ему важен конечный результат и он торопит, предлагает ей посмотреть как он быстрее соберёт новый вариант и как это будет они увидят вместе... Она и хочет ему угодить, ей самой хочется быстрее, но... а как же самой попробовать, пройти весь путь, научится, чтобы рядом был тот, кто покажет и научит? " Ты мне очень нравишься, я хотел бы попробовать с тобой отношения"- 10 лет, Карл, между Вами 10 лет, ей где взять твои знания, пробы и ошибки за 10 лет ,чтобы не быть трусихой? Сумбурно,но сильно не кусать!))
Чисто понтанулся, испугался и скинул, четкий Поцан) спасибо
Дан, садись, пять!)))
Пусть и не сразу, но нашёл то, что Таня купит. "Слова поощрения", которых так не хватает Тане. Назови он её красивой, она не примет. Но Таня всегда считала себя умной. И Дан апеллирует к этому. В привлекательный ум Таня поверит))) хотя судя по описанию их интима, на нём тоже можно было построить отношения!))) шучу)))
Не знаю, девочки, лично у меня странные ощущения по поводу нашего главного героя... Как на мой взгляд, человек, добившийся успехов в бизнесе, должен быть решительнее что-ли. Даже не в плане действий, а в плане определиться нравится тебе человек или нет. Либо он какой-то самовлюблённый... Дан же старше Тани на 10 лет, он "читать" ее должен легко, тем более видел ее после общения с мамой и в принципе тогда ещё дал правильную оценку ситуации. Так простите меня, какое время ему нужно, чтобы подумать? Тут либо да , либо нет, и соответствующие действия - либо вместе либо врозь, а не время от времени звонки и перетрах.
Хвала Богине, услышала просьбы читателей и реабилитировала мужика)))
Эгоистичный сухарь сделал работу над ошибками))) Сам позвонил, важных слов наговорил...
Теперь, так и быть, отдадим ему Таню!
Спасибо, Алайна ❤️
Дааа а, не рычит, не тащит в свою берлогу.. Как и что можно написать.. :)
Девочка зазубренную речь толкнула , одну бедовую слезинку даже не пустила, случайно у нее вытекла . И мужик сразу такой сякой. А на мой взгляд влюбленная женщина, дай бог , чтоб половину этого монолога осилила, без рыданий. Но Танюха кремень. Не зря же она юрист. И правильно он ее понял, боится она и речь эта не от сердца.
Я надеюсь лёд тронулся!!!!
Танюхе хорошо и спокойно. ( ее мысли) но Дан все равно опять виноват. Она отказалась от отношений с ним, общается с другими мужиками, ее самооценка повышается. Все дамы радуйтесь.!!!!
О, Боги! Сколько тут комментариев, и всё одно, да потому же) Уже похоже разделились все на 2 лагеря, кто за Таню, и кто против. А суть-то одна! Лично для меня, точно) Её ещё А. С. Пушкин озвучил: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..."
Вот и думайте барышни...
P. S. Нечего на мужиков самим вешаться)))
Очень сложно в жизни найти своего человека, чтобы на одном языке говорить, чтобы стал родным. Таня по своим рассуждениям, мыслям как раз подходит Дану, опыта маловато. Но с её настойчивостью, стремлением, она быстро его наберётся:) Алайна, спасибо, читаю и кайфую
Дан прав. Секс это важно. Но важно, когда хочется с человеком и поговорить, и порой помолчать.
Таня ведь только думала, что очень хотела бы поговорить с Даном о том, что её тревожит. А тут звонок... И его слова... Да-да, он как-будто подслушал мысли Тани. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена