Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14315 1952435

Текущий рейтинг:
#164 в Короткий любовный роман
#950 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 08:27:38

спасибо огромное!!! Вдохновения!

Как правильно вы написали о родителях, у меня дочь 13 лет и сын 21 год, тоже все пытаюсь с ними найти одну волну, а может и правда не надо, родители это, действительно, тыл для детей, куда они всегда могут вернуться, если захотят, а на одной волне я с мужем..))

avatar
10.10.2021, 15:43:44

Меня больше в этой проде отношения с мамой зацепили.. Почему провально? Потому, что Таня ты у мамы не спросила чего она хочет. Ты все решила за двоих. Если она не привыкла к таким заведения, будет чувствовать себя не в своей тарелке и тогда все теряе смысл. Поговорить можно в разных местах, где двоим будет комфортно.

avatar
12.10.2021, 07:23:25

От книги и нам учиться и учиться. Даже если я в замужестве и хороших отношениях с мужем, но всё же есть ещё что в себе переделывать, анализировать, победить лень закреплять (напр., до сих пор утром встаю и бегаю во сне, но не на яву, побороть бы себя! мечта), научиться наконец любить себя! С удовольствием читаю, спасибо Алайна! Если выходит несколько продолжений книг за день, обязательно сначала читаю эту книгу!

avatar
12.10.2021, 00:47:33

читаю с таким огромным наслаждением и удовольствием,обдумывая каждую строчку..история до глубины души и в самое сердечко, какая-то даже личная, просто проживаю её ..спасибо тебе огромное, Алайночка, ты невероятная!!!

avatar
12.10.2021, 05:40:32

Так бы читала и читала их болтовню)))))))

Прочитала несколько коментариев и нахожусь в ступоре. У нас столько опытных психологов и псиоаналитиков... вопрос - откуда столько насчастных женщин и разводов? Автору огромное спасибо!!!

avatar
12.10.2021, 04:09:38

Большое спасибо

avatar
12.10.2021, 03:51:11

Таня,умничка! Такую большую работу над собой провела!

avatar
12.10.2021, 03:05:26

Спасибо большое

avatar
12.10.2021, 00:19:26

Обожаю их душевные разговоры ☺️
Спасибо ☺️

avatar
12.10.2021, 00:11:36

Оказывается, вот чего не хватало этим двоим - платонической «любви». Встречаться раз в две-три недели, Танюшу, обнадежить, уболтать умным разговором, и до следующего раза. А сам по ба…, простите, женщинам…. Шутка!!!

avatar
11.10.2021, 23:56:00

Разговор очень милый. Пусть болтают … их приятно слушать)) спасибо

avatar
11.10.2021, 23:47:59

Эх , а я так надеялась на поцелуй в машине:) но диалоги - это тоже здорово!

avatar
11.10.2021, 23:47:13

Как же я люблю, когда Дан с Танюшей разговаривают.

avatar
11.10.2021, 23:39:42

Давай Татьяна, расскажи Дану все свои сомнения))) а потом сравни его глаза ещё с каким-нибудь минералом)))
Их разговор просто прелесть.. и правда, родственные души..

avatar
11.10.2021, 23:26:09

Так приятно наблюдать как Таня меняется:)

avatar
11.10.2021, 22:35:48

Класс, наговориться не могут, это сейчас редкость. Сама стала замечать, больше читаю. раньше с мужем часами могли болтать обо всем

avatar
11.10.2021, 23:17:02

Спасибо большое за продолжение! Алайна, пишите в своем ритме, я ,например, ещё раз сначала перечитываю, уже немного по-другому воспринимаются герои

avatar
11.10.2021, 23:16:17

Спасибо за новую главу Богинюшка! ❤️