https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721763354_2.png
"Не" курорт для попаданки
Алёна Макарова
: 16+
любовь и приключения, обустройство в новом..., бытовое фентези
#179 в Историческое фэнтези
#554 в Бытовое фэнтези
23.07.2024 — 24.09.2024
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась - и герои, и общий стиль, и особенно - исторические детали. Но название как будто от другой книги - "попаданка", " не курорт" - сама героиня себя так не именует, и про курорт или его отсутствие, не говоря уж о постоянных присказках, шутках или ворчанием на эту тему. Я, конечно рада, что за фривольным названием оказалось более глубокое содержание, но вообще бы прошла мимо, если бы не имела привычки у всего бесплатного по первому абзацу/главе прочитывать...
Спасибо за книгу очень интересно!!! Пошла читать вторую))
Финал потрясающий! Спасибо!
Книга замечательная и конечно же хочется и дальше следить за развитием событий
Спасибо за сказку! В самое серце❤️
Потрясающая история и книга в целом!!! Такое переплетение исторических фактов в остросюжетном романе!!!! Автор, благодарю от души за продолжение ❤️ С каждой главой интерес только нарастает. Боюсь, что настанет момент, когда придётся расстаться с любимыми героями и книга закончится). Каждый день с нетерпением жду что же ещё произойдёт с принцессой, Райтом, какой ещё бизнес придумает героиня)). Это максимально необычно и интересно!!!
Спасибо за историю, очень интересная. Хорошо что уже есть продолжение.
Алëна, история топ! Здорово, что еще продолжение есть❤️🔥
Интересная история, бегу читать продолжение )
Пошла читать продолжение. А здесь великолепной истории зажигаю звезу!))))❤️❤️❤️
Спасибо, мне очень понравилось .Сюжет необычный и постоянно захватывает. Спасибо, что оставили первую часть бесплатно и за скидку на вторую. Скажите а скидка ещё сколько дней будет?
И спасибо за примечания с иллюстрациями в конце глав! Вы проделали отличную работу над книгой!
Спасибо за историю. Читаю с удовольствием🔥
Как так?! Кто спасёт нашу героиню?
Как же я рада, что наконец-то смогла выкроить время и прочитать все накопившиеся главы!! Правда, от произошедшего в них в глазах стояли слёзы и сердце сжималось… Похоже, только одному Райту удалось сбежать… И, видимо, что-то нехорошее и сейчас происходит, раз он никак не доберётся до Меллиты (( Спасибо большое!!
кошмарные деликатесы это ж сколько справочников одолеть пришлось автору......я поверила.
НОМЕР ДВА НРАВИТСЯ И САМА ПРИНЦЕССА КРАСАВИЦА
А продолжение будет?
Огромное спасибо. Отдельная благодарность за прекрасные иллюстрации
НОМЕР ДВА НРАВИТСЯ И САМА ПРИНЦЕССА КРАСАВИЦА
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена