Книга. ""Не" курорт для попаданки" читать онлайн
Рейтинг:
1336
5802 800085

Текущий рейтинг:
#179 в Историческое фэнтези
#545 в Бытовое фэнтези


Полный текст 163 стр.

23.07.2024 — 24.09.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге ""Не" курорт для попаданки"

Хорошо ли стать красавицей принцессой? Только не в моем случае!
Разоренная страна, ненавистный старый жених. Интриги и опасности на каждом шагу.
А мой загадочный спаситель... какие тайны он от меня скрывает?
И как тут выжить? Придется постараться. Из нищей страны настоящий курорт сделать!
Берегитесь, я вам еще устрою... бизнес по-королевски!

В книге вас ждут:
#адекватная попаданка и обустройство в новом мире
# благородный герой (но со своими тайнами и недостатками)
# прогрессорство в особо крупных размерах -- для целого королевства и горный курорт
# тайны, дворцовые интриги и очень много приключений
# сложные отношения и ХЭ (для тех, кто его заслужил).

‍Продолжения истории тут https://litnet.com/shrt/t2DJ !‍

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2024, 02:16:57

Я так понимаю Кларисса их сдаст... Такие обычно падки на статус и золото, а тут Райт ни кто... Жаль наставник не остановил (((

avatar
24.09.2024, 04:20:56

И все таки героине нужно очень долго прожить в гадюшнике, чтобы понимать, что баранессу давно выяснила, кто ей близок и как через это подгадить, настроить против нее. Но уверена, что при разговоре все решится, если он будет конструктивный.

 

П.С.: а я даже не знала, что книги в архиве снижают ее рейтинг, думала это сделано, чтобы читатель не терял прочитанную книгу и не путался в том что ещё не прочитал

avatar
23.09.2024, 03:04:05

Отослали эту Жабку, ну серьезно, она что не видет, что больше ее не жалуют...

Чувствую, что приближаемся к тому моменту из отрывка, где Райлан обвинит ее в похищение сестры 🤔

avatar
24.09.2024, 14:45:58

Очень интересно! Огромное спасибо! 

avatar
24.09.2024, 19:10:49

Спасибо за вашу историю! Она потрясающая ❤️

Спасибо за возможность прочитать историю бесплатно!👍👍👍 Мне очень понравилась история и визуализация интересная, буду читать продолжение.Успехов Вам.

avatar
23.09.2024, 23:50:52

Значит, с Райтом действительно какая-то беда приключилась ((( А Меллиту причиной выставили… Даже не знаю теперь, может, не стоило назначать Райт телохранителем?.. Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.09.2024, 23:39:14

Ох! Что же такое! Переживаю!🙏

Но зато каждый раз узнаю что-то новое!‍❤️‍

avatar
23.09.2024, 19:26:06

Ну, хоть у нашей принцессы пока все нормально. Угорала с ее указаний гвардейцам - так этой нахалке-служанке и надо. И баронессе заодно, чтоб меньше лезла со своими "сюрпризами".

avatar
23.09.2024, 19:01:22

Сто процентов та "томная дама сердца", которая не нравилась наставнику, стала виновницей бед Райта. Продала его Пауку, или даже наставника помогла убить. Поэтому Райт и стал таким суровым, и к Меллите не испытывал доверия. После одного предательства все женщины стали злодейками

avatar
23.09.2024, 19:02:36

И я рада, что у Литы хватило ума прогнать Жабет (уж простите, автор, что я мысленно переименовала вашего персонажа)

avatar
23.09.2024, 08:11:07

Да уж. Жаннет тот ещё сюрприз😬

avatar
22.09.2024, 20:26:46

интуиция неспроста ему подсказывает, что надо быть настороже

avatar
22.09.2024, 16:22:03

Чую, встреча с Клариссой добром не кончится.

Прода напряженная, после предыдущей, тоже напряженной. Эх.

Автор, зачем пугаете и нас надежды лишаете? Главному герою ещё рано умирать, значит наставник может пострадать... Может как то можно ему жизнь сохранить? Горячую голову кому то надо же студить?! Ведь один мальчишка наделать может бед.  Сгоряча дров наломает, ему хребет переломают. Опять же уехать он знал куда, чтобы не достала опекуна рука... Хотя, в народе говорят: "хочешь спрятать, спрячь на видном месте". Может ему камуфляж навести и в услужение к опекуну пойти? В доверие к нему втереться и знать его планы... А самим втихаря свою команду собирать и палки в колеса опекуну совать?!! А может он с нашей попаданкой столкнётся? От преследователей она его спасёт?! Ой! Опять Остапа понесло. Прошу у вас прощения и жду вашего решения. Лёгкого пера вам и вдохновения!

avatar
22.09.2024, 07:01:22

Услышать шёпот судьбы немногим дано...

avatar
21.09.2024, 21:48:36

Вангую: дело не в ребре 😂

А если серьезно - тучи сгущаются... но хорошо, что Райт жив и даже относительно здоров. Весьма относительно...

Молодец парнишка! Голову включил и решил уехать, пока хватает сил. Опекун зараза! Всех оплёл, подмял... Ну и что, если бы мальчишка устроил скандал?! Нет доказательств! Свидетель мертв... Никто ж не поверит, что этот урод, в этом происшествии виноват. Скользкий, как змеюка! Выкрутится гад! Ещё и неизвестно придумает что. Лучше спрятаться подальше, силы накопить, найти единомышленников, тогда и бить. К наставнику поехал, хотел предупредить, у него отлежаться, рёбра залечить... Однако, паук хитрый. И здесь отличился. Но, мальчишка наш вовремя смылся. Надеюсь всё получится. Наставник жив вернётся, а к опекуну-шакалу бумеранг несётся?!! Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения! За иллюстрации отдельное спасибо! Разъяснения и видео - просто сила!

Здравствуйте, впечатления от текста смешанные: текст качественный, слог хороший,не смотря на довольно редкие опечатки. но. Уважаемый автор, это не история, а ее кусок. Разделение на 1,2,3 и далее книги должно быть логичным. у истории есть завязка, развитие, кульминация, развязка и финал. тут вы рубанули даже кульминации не дождавшись. Это странно как минимум. Читать дальше пойду, но уже с ожиданием подвоха. Читая законченную книгу, хочется прочесть законченную книгу, вот такой внезапный запрос у читателя.

avatar
24.09.2024, 19:09:13

Неужели Райта бросили в темницу по приказу Виолы? Поэтому он не прибыл в столицу, а Дара была такой злой?