https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721763354_2.png
"Не" курорт для попаданки
Алёна Макарова
: 16+
любовь и приключения, обустройство в новом..., бытовое фентези
#201 в Историческое фэнтези
#607 в Бытовое фэнтези
23.07.2024 — 24.09.2024
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю Кларисса их сдаст... Такие обычно падки на статус и золото, а тут Райт ни кто... Жаль наставник не остановил (((
И все таки героине нужно очень долго прожить в гадюшнике, чтобы понимать, что баранессу давно выяснила, кто ей близок и как через это подгадить, настроить против нее. Но уверена, что при разговоре все решится, если он будет конструктивный.
П.С.: а я даже не знала, что книги в архиве снижают ее рейтинг, думала это сделано, чтобы читатель не терял прочитанную книгу и не путался в том что ещё не прочитал
Отослали эту Жабку, ну серьезно, она что не видет, что больше ее не жалуют...
Чувствую, что приближаемся к тому моменту из отрывка, где Райлан обвинит ее в похищение сестры 🤔
Очень интересно! Огромное спасибо!
Спасибо за вашу историю! Она потрясающая ❤️
Спасибо за возможность прочитать историю бесплатно!👍👍👍 Мне очень понравилась история и визуализация интересная, буду читать продолжение.Успехов Вам.
Значит, с Райтом действительно какая-то беда приключилась ((( А Меллиту причиной выставили… Даже не знаю теперь, может, не стоило назначать Райт телохранителем?.. Спасибо большое за продолжение!
Ох! Что же такое! Переживаю!🙏
Но зато каждый раз узнаю что-то новое!❤️
Ну, хоть у нашей принцессы пока все нормально. Угорала с ее указаний гвардейцам - так этой нахалке-служанке и надо. И баронессе заодно, чтоб меньше лезла со своими "сюрпризами".
Сто процентов та "томная дама сердца", которая не нравилась наставнику, стала виновницей бед Райта. Продала его Пауку, или даже наставника помогла убить. Поэтому Райт и стал таким суровым, и к Меллите не испытывал доверия. После одного предательства все женщины стали злодейками
И я рада, что у Литы хватило ума прогнать Жабет (уж простите, автор, что я мысленно переименовала вашего персонажа)
Да уж. Жаннет тот ещё сюрприз😬
интуиция неспроста ему подсказывает, что надо быть настороже
Чую, встреча с Клариссой добром не кончится.
Прода напряженная, после предыдущей, тоже напряженной. Эх.
Автор, зачем пугаете и нас надежды лишаете? Главному герою ещё рано умирать, значит наставник может пострадать... Может как то можно ему жизнь сохранить? Горячую голову кому то надо же студить?! Ведь один мальчишка наделать может бед. Сгоряча дров наломает, ему хребет переломают. Опять же уехать он знал куда, чтобы не достала опекуна рука... Хотя, в народе говорят: "хочешь спрятать, спрячь на видном месте". Может ему камуфляж навести и в услужение к опекуну пойти? В доверие к нему втереться и знать его планы... А самим втихаря свою команду собирать и палки в колеса опекуну совать?!! А может он с нашей попаданкой столкнётся? От преследователей она его спасёт?! Ой! Опять Остапа понесло. Прошу у вас прощения и жду вашего решения. Лёгкого пера вам и вдохновения!
Услышать шёпот судьбы немногим дано...
Вангую: дело не в ребре 😂
А если серьезно - тучи сгущаются... но хорошо, что Райт жив и даже относительно здоров. Весьма относительно...
Молодец парнишка! Голову включил и решил уехать, пока хватает сил. Опекун зараза! Всех оплёл, подмял... Ну и что, если бы мальчишка устроил скандал?! Нет доказательств! Свидетель мертв... Никто ж не поверит, что этот урод, в этом происшествии виноват. Скользкий, как змеюка! Выкрутится гад! Ещё и неизвестно придумает что. Лучше спрятаться подальше, силы накопить, найти единомышленников, тогда и бить. К наставнику поехал, хотел предупредить, у него отлежаться, рёбра залечить... Однако, паук хитрый. И здесь отличился. Но, мальчишка наш вовремя смылся. Надеюсь всё получится. Наставник жив вернётся, а к опекуну-шакалу бумеранг несётся?!! Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения! За иллюстрации отдельное спасибо! Разъяснения и видео - просто сила!
Здравствуйте, впечатления от текста смешанные: текст качественный, слог хороший,не смотря на довольно редкие опечатки. но. Уважаемый автор, это не история, а ее кусок. Разделение на 1,2,3 и далее книги должно быть логичным. у истории есть завязка, развитие, кульминация, развязка и финал. тут вы рубанули даже кульминации не дождавшись. Это странно как минимум. Читать дальше пойду, но уже с ожиданием подвоха. Читая законченную книгу, хочется прочесть законченную книгу, вот такой внезапный запрос у читателя.
Неужели Райта бросили в темницу по приказу Виолы? Поэтому он не прибыл в столицу, а Дара была такой злой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена