https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721763354_2.png
"Не" курорт для попаданки
Алёна Макарова
: 16+
любовь и приключения, обустройство в новом..., бытовое фентези
#214 в Историческое фэнтези
#658 в Бытовое фэнтези
23.07.2024 — 24.09.2024
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, хороший у него был наставник. Тот же ловчий ведь не думал о благородстве, в бою каждый сражается за свою жизнь, либо ты, либо тебя...
Алёна, по Вашей книге надо фильм снимать!!! Столько эмоций и событий! А главное - всё грамотно-исторически и логически выдержано👏. Респект! Читаю с огромным удовольствием!
Ну, вот я вас и догнала! Столько раз порывалась написать, никак не могла все в себе держать. Такая красота. Текст, герои, визуал, пояснения от автора и картинки по одежде, нравам, предметам, новым словам. Моя благодарность, автор, вам. Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!!!
Нет слов! Я понимала, что в истории Райта обнаружится много неожиданных моментов, но такое... Сто процентов все подстроил его опекун! Понимал, что Райт почти достиг подходящего возраста, и решил избавиться от молодого наследника. До чего деньги людей доводят! Хотя его даже человеком назвать сложно
Хвала автору, переживания отступили) Парень оказался не промах)
Спасибо за проду, было очень интересно.
Ох, на таком месте остановились! Зато отличная возможность перечитать понравившиеся главы! Например, когда Меллита подставу папенькиной фаворитке устроила, или с так называемой сестрой Райта познакомилась))
У меня как правило свои образы в голове рождаются))) Но если ориентироваться на картинку то образ:
Советника мне ближе карточка в нижнем-правом углу, где он в оражево-коричневом одеяние.
Офицера Алана, тоже нижний-правый угол. Где в шляпе, там вообще скорее хитрец, интриган, но ни как не прямолинейный вояка )
А вот с верховным служителем, мне нравится, но (какая я вредная) в моей голове другой образ, этот мне кажется более мягкий, хотя однозначно и в нем чувствуется много проблем )))
Ниру я не буду трогать, ее образа у меня не было чёткого. Когда на нее наезжала Данка можно было бы подумать, что она кроткая, но Нира несмотря на растерянность, отстаивала свою точку зрения и девушки на визуале хорошо это отображают )
Баранессу описывали с тоннами белил и я ее видела, как женщину с увядающей красотой и очень белым лицом, а тут просто милашка, но даже по визуалу понятно, что она надменна и ещё та интриганка, правда на картинке у этой красавице ещё и ума много в глазах, благородства, а вот в баронесе такого по описанию не замечала...
П.С.: не влезло мое мнение в эти знаки, так что под комментарием дописала остаток 😁
Мда, сильно не повезло Райту с родственничком ((( И охота эта мне совсем не нравится… Кабан ли там несётся? И что будет делать Берн, когда зверь появится?.. Сколько таких «несчастных случаев» на охоте было… (( Спасибо большое за продолжение!
Ой, забыла написать, что юный Райт очарователен и мил!! )) Прекрасный арт!! Спасибо!!
Какая красочная обложка 😍 Беру книгу в библиотеку, буду читать👍😉
Что-то произойдёт на охоте? Райт красавчик получился!
Вот это охота... Одно радует, знаем, что Райт всё-таки останется жив .
Жалко виконта... надеюсь, Райт выживет.
мне кажется, неспроста у Райта родственники погибали
Кажись, ловчему дали весьма понятные указания, как поспособствовать весьма определенному исходу данной охоты... и родственники юного Райта тоже явно не сами по себе исчезали.
Куда делся коммент? У меня просто нет слов! Вот это он, зараза, заливает, а нормальный комментарий куда сливает?
Хм, однако... Что-то подсказывает охота была на Райта, а не на кабана... Ну пропал наследник, так охота же... И мор с семьёй тоже не случайна
Дорогие читатели! Ближайшие несколько глав будут от имени Райта и немного приоткроют его прошлое. А потом снова вернемся к Меллите и... опять к Райту, но уже в настоящем. )
Вот и дождались снова Райта). Ждём продолжения!
Вот это бизнес-леди развернётся. Все купцы за ней будут бегать
Описание этого мега купца мне понравилось! Как наяву образ предстал)) И, если сначала он говорил с принцессой надменно, то под конец еще и замуж выйти предложит, лишь бы она угомонилась😂 А игру Меллита задумала опасную, как и всегда в новом мире. С нетерпением жду новую проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена