Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7334
24175 2824887

Текущий рейтинг:
#668 в Романтическая эротика
#767 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2022, 02:13:40

Ольга, спасибо

avatar
14.06.2022, 02:39:59

Отлично провели ребята выходные! А вот Даринку прям жалко стало

avatar
14.06.2022, 03:40:38

Большое спасибо!Думаю,что Яр прикипел к Соне и она ему открылась с другой стороны,но сказка рано или поздно заканчивается

avatar
14.06.2022, 04:01:13

Спасибо!!!

Интересно, Дарина знает, что кольца и предложения не будет. Если Миша - спонсор, то значит на его деньги открыт салон. Спасибо, Оля.

avatar
14.06.2022, 06:27:12

Теперь Сонька точно не зануда не ябеда и не нытик, хотя наябедничать на милку не помешало бы.

avatar
14.06.2022, 06:36:14

Ну, если переписка была с Милой, что очень вероятно, то Соня сама и могла ее спровоцировать. Своим селфи с крестиком.

avatar
14.06.2022, 05:10:22

Прямо таки утро откровений вышло для Сони и много мыслей на подумать. А Дарина в курсе из какой она категории? Забавные эти мужики. Но не поверите. Нам было 15 когда тренер в более мягкой форме говорил тоже самое. Он любил вечером перед сном ( в лагере летнем) зайти к нам и душевно поговорить не как отец, но как дядюшка. Были и такие темы тоже, « запомните девчата, есть девочки с которыми гуляют, а есть те, на которых женятся» … но как бы там ни было, я например против вот таких разделений. И тогда была против и сейчас не понимаю. Но видимо на то они парни, а мы девочки.

avatar
14.06.2022, 07:18:24

Самый лучший день заходил вчера))) ехать было лень, пробыл до утра))) Отличный уик-энд ❤️
Семейная идиллия прям) Приятные разговоры, жаркие объятия и прекрасная обстановка вокруг.) Они заслужили)) Ведь неизвестно, как дальше масть пойдет((( А эти выходные Сонька не забудет никогда).
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
14.06.2022, 07:19:34

Спасибо за продолжение.

avatar
14.06.2022, 07:59:45

Обожаю эту парочку!!!Яр, конечно же красавчик,а девочка прелесть. Просто, я думаю напрасно она крестик выставила, боюсь,что из-за этого они могут поссориться. Жду продолжения!))

avatar
14.06.2022, 08:17:54

Нельзя, но хочется. Как интересно)))

avatar
14.06.2022, 08:26:51

Вот потому Арс и намекнул, что таким как Соня не место в их взрослой компании. Девушки, типа Дарины и другие блондинки-модели, крутятся в компании богатых парней в надежде выгодно выйти замуж. А парни приглашают их чисто для развлечения, потрах-ся. А женятся они на других, не из этой тусовки:)))

мда... с характером Дарины ей точно не светит ближайшее время замужество и тем более с Мишей... печально, что она самого это не понимает и питает иллюзии... но и не суть, а вот Соня... расстроилась, но ей и самой есть о чем подумать... как никак Мила там точно не дремлет раз в открытую объявила войну... и то, что вопрос задала - молодец!!! значит из запрещённой ^_^ это интересно ^_^
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
14.06.2022, 08:47:01

Конечно всё поменялось, столько времени прошло :)
Благодарю ❤

avatar
14.06.2022, 08:53:39

Если нельзя, но очень хочется, то можно))))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)

avatar
14.06.2022, 09:18:41

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.06.2022, 09:38:13

Я уверена что вот это фраза " хочется но нельзя " для Яра воплотиться в реальность однажды)))

avatar
14.06.2022, 07:26:01

Интересно, а что за чек из ювелирки нашла тогда Дарина? Или это кольцо подарок при расставании?)

avatar
11.06.2022, 14:19:58

Интересненько...а тётя Санна не такая уж и хорошая..понимаю что беспокоиться о сестре но на фига влезать там где тебя вообще не должно быть. Сестра замужняя женщина, пофиг, мы будем воевать за любовника....от сестёр только негативные чувства... Спасибо!!!