Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7334
24175 2824635

Текущий рейтинг:
#670 в Романтическая эротика
#765 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2022, 08:41:32

Ах вот как, дискредитируют его имя, ну ну, и где это случилось. Вела она себя достойно, ничего такого не было, немного с Артемом поговорили, а "Остапа" значит понесло! Соне значит сидеть дома нужно и только на реабилитацию ходить, хороший расклад. Всё это можно было сказать спокойно без негативных эмоций.
Благодарю ❤

avatar
12.05.2022, 08:36:34

спасибо за главу. хочется скорее того момента,когда Яр сорвётся, набросится на нашу девочку и выдержка его полетит в тартарары...вдохновения вам.

avatar
12.05.2022, 08:29:58

треба спитати у нього: хтось про тебе не скаже, а ти сам що скажеш Яр?
але якщо на губи став заглядати, то явно необхідну струну його самолюбства зацепило...хотілось би думки Яра))))

avatar
12.05.2022, 08:26:42

Благодарю за главу.розовые очки всегда бьются стёклами во внутрь.Олечка,однотомник или дилогия?как потом покупать…..(

avatar
12.05.2022, 08:20:40

Чувствуется в Яре хороший адвокат, конечно. Но блин, нельзя же быть таким бесчувственным с близким человеком( Спасибо за проду❤️

avatar
12.05.2022, 08:16:13

На глазах у всех не обжимаешься, а где-нибудь в нычку *бурчит*

avatar
12.05.2022, 08:06:05

Ох, Яр, не бросался бы ты так словами! И за тобой грешок будет

avatar
12.05.2022, 07:46:34

Спасибо за продолжение

avatar
12.05.2022, 07:46:06

Сложно у них все на самом деле…

avatar
12.05.2022, 07:36:21

После свадьбы надо было сразу об этом говорить, просто не ожидал наверно, что она почти сразу побежит в клуб с посторонними мужиками флиртовать)), вообще Сони надо подумать и решить, что для неё первостепенно, в спорт вернуться или Яря заполучить)) Спасибо❤️

avatar
12.05.2022, 07:33:16

Какая же он собака на сене((

avatar
12.05.2022, 07:32:06

Вот бесстыдник, насмотрится, чтоб было желание к другой). Всё-таки у него что-то есть к Соне. И хочется и не можется. Тяжело ему переступать грань.
А по поводу, чтоб его имя было чистым, это он перегнул от проскользнувшей ревности или пока как строгий старший брат за ней бдит, чтоб не наделала глупостей, ну или просто противный характер? Значит ему можно было при людях унизить Соню, а его имя не стоит.

avatar
12.05.2022, 07:20:00

Яру нужно было сразу с Соней поговорить о том, что его все знают и она не должна проводить вечер в компании других мужчин. Тогда не пришлось бы ему говорить такие унизительные слова. Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.05.2022, 07:08:18

Ух, ты какой молодец!!! "Успокоил"!!!!))))

как сказать... это же можно и понять, что обниматься с ними он может где-то уединенно... и если смотреть с этой стороны, то и Соня так может... но не захочет... пока... но все это конечно безусловно сильно подкосило Соню... только и Яра действительно понять можно.. про фиктивный брак то знают лишь единицы, а давать пищу для сплетен Соне и самой не очень выгодно...
Вика, спасибо за продолжение)))

Спасибо, а я бы на месте Сони, не прикрывалась дверцей, а переоделась бы при нём, пусть бы смотрел , а по том со стояком к себе пошёл!

avatar
12.05.2022, 03:26:10

Ну незнаю,не увидела ничего плохого в действиях Сони! Что уж теперь с друзьями нельзя побыть! Считаю Ярика бесит другое,не очень то он равнодушен к Соне! И сейчас у него все таки взыграла ревность! И он поступил унизительно,напомнив про травму,зная как для Соне это больно! И его никто не просил быть таким благородным! А то в одной клетке была,все время ей тыкали ,сейчас в другой и всем должна и обязана! Соня только почувствовала себя более уверенней,и так резко он ее сбросил вниз! Ненадо забывать,что Соня девчонка еще совсем,вот сейчас она окончательно закроется от него,сам не рад будет! А то весь такой благородный,только не забывает об этом упоминуть каждый раз! Я не думаю,что брат Сони,ради которого делает это Яр,оценил бы его поступок! Ревность взыграла,собственничество и ляпнул,чтобы отвадить ,только не учел как больно будет Сони!

avatar
12.05.2022, 03:12:58

Ну не вижу я криминала в поведении Сони. Она ни с кем не обнималась, ничего лишнего не позволяла, я считаю его претензии беспочвенны. Ну правда, что у него чувство собственности взыграло?
Ей не скажут, что он обнимался с кем то, тк он это в другом месте делает или просто не захотят расстраивать?
Спасибо Оля!

avatar
12.05.2022, 03:12:18

Вот щас вообще не понятно он сдерживает себя что ли ? Хочется главу от имени Ярослава ♥️

avatar
12.05.2022, 02:27:21

Оу! Яр, принципы пинципами, но ведь человеческий фактор никто не отменял! Да и не обжималась Соня ни с кем, даже не потанцевала! Тогда должен сам ее приглашать в клубы и кафе, демонстрируя прочные семейные узы обществу. А так не дело - запирать девушку в четырех стенах, не дав возможности личного досуга!
Спасибо за продочку, Оля!))♥️♥️♥️