- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не люби меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650375775_49.jpg
Не люби меня
Ольга Джокер
Цикл: Люби меня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...
Рейтинг:
7334
7334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#665 в Романтическая эротика
#761 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
19.04.2022 — 26.06.2022
Аннотация к книге "Не люби меня "
— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.
Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.
— Поговорим?
— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.
Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.
— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.
Вторая книга "Хочу тебя навсегда"
Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.
— Поговорим?
— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.
Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.
— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.
Вторая книга "Хочу тебя навсегда"
Другие книги автора
2674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМишка открыто завтдует Яру, если тоже узнает о деталях брака, кажется западнт на Соньку, красотка, спортсменка и хозяйственная
Яр не обратил внимание когда вошла Соня и поздоровалась, он не мог оторваться от переписки в телефоне. Правильно Арсен сказал что не место ей в этой компании.
Странные эти мажоры всё-таки. И устои их очень не близки. За своим цинизмом и удобством, совсем растеряли самое ценное что может быть с семье. Любовь! По поводу Дарины было такое ощущение, что колечко не для неё. Что Миша, что Ярослав из одного теста. Хочется беру, надоело - выкину. Обидно за девочку, три года жизни потратить, а тебя на помойку, хоть и с выходным пособием…
Ярослав тоже пока не знает, что такое настоящая семья. Все у него на инстинктах пока. И любить он не умеет, так горит к своей Миле, сейчас что-то к Соне появилось. Но такой пожар и быстро затухнет когда «бытовуха» затянет. С Соней у него как-будто все в обратного порядка началось. Сначала дом, уют, спокойствие, теплота и только потом чувства. А переписывался может и с Милкой, та крестик заценила и сразу активизировалась)))
Я кайфую от Сони, она такая умница. Все мы ее жалеем, но она боец! И правильно делает, что близко Ярика не подпускает. Планы не строит, воспринимает его как что-то временное. А Яр даже если захочет сравнить в будущем, все равно вернётся. И тогда то мы и отыграемся за все наши страдашки. Спасибо Олечка ❤️❤️❤️ Такая необычная, но цепляющая Истрия.
Ой, ладно, она ему и десятилетней нравилась. Пора уже это признать)
Спасибо ❤
Спасибо большое☘️♨️☘️♨️☘️♨️☘️♨️
Спасибо
Спасибо за проду ♥️ Яр философ) интересно,к какой категории он относит Милку?))
Не обязательно Яру звонила Мила, он же работает адвокатом, м. б. клиентура. При звонке она бы проснулась и Яр вышел из комнаты.
1
Я была права насчёт Дарины) да, Сонечка мир не такой, как тебе кажется . Искренность она и есть, но очень в минимальном количестве. Люди привыкли искать выгоду во всем .
Хорошая категория )) замечательная ) и взрослая девочка) изменившаяся, но не в любви к нему )
Вот больше чем уверена, что переписка с Милой тоже была. Она не могла отвязаться от него. А он с утра раз и вынырнул из спальни. Поскорее бы узнать что у них там.
Про отношения Миши и Дарины очень странно было услышать. Обидно даже, что такая девушка не достойна. А в чем тогда их прикол встреч. Он что, ей как папик, открывает студии красоты за секс? Серьезно? В таком возрасте как Миша? А какая ему девушка нужна? На какой он бы женился? Домработнице и кухарке? Высказывания Миши точь в точь повторяют семейную политику Жарова-старшего, не? ((((( Так-то Соня встала позже всех - это ли не повод считать ее ленивой, любящей подольше поваляться?
Все слова Яра с какой-то дымкой. Я пока ничего не поняла что из всего сказанного он имел в виду. И чего он удивлённо смотрел на Соню? А утренний поцелуй? А почему рядом с ним места не оказалось? Ночь прошла, эмоции поутихли, плюс Мила его накрутила своей ревностью что он с другой девочкой. Снова отстранённость: что было прошлой ночью осталось прошлой ночью. А утром проморгался и ой, ёй, Мила, любовь моя.......
Эм...Эта "ябеда, нытик и прилипала" превратилась в запретный, но желанный плод! Чем и воспользовался Яр! Но, таким макаром Соня может и любимым плодом стать, а, так же ведь?! Оч-чень хочется, чтоб так и случилось!))
Спасибо за продочку, Оля!))♥️♥️♥️
Соня запретный плод - нельзя, но хочется))) Не устоял наш красавчик и хочется Яру с каждый днём всё сильнее ❤️ И скоро Милка наверняка активизируется после фото с крестиком...
Запретный плод сладок. Вот респект отчиму, понимал мужик, что просто дружбы не будет
Да уж такие классификации девушек часто встречаются, мол одни для душИ, а другие для дома. Каждый достоин любви. Странно, если у них спонсорские отношения, неужели Дарина бы начала рассказывать про кольцо? Она разве не чувствует какой напряг у них?
Жаров дал Соне поспать....неужели с Милой общался...как то обидно, после такой ночи переписывался с Милой. Он хоть день может продержаться без нее?
А "капец" скоро будет?
Спасибо Оля!
Вот, Соня, ты как райское яблочко!!!
Очень хочется, но нельзя!!! Однако, Яр не устоял перед искушением...))))
Придется ему теперь за это расплачиваться...)))
Насчёт Дарины так и думала, что никакого кольца и предложения она не получит. Насчёт категорий интересно вышло, когда нельзя, но очень хочется, вот Яр и не удержался)) Так хорошо им было в кругу друзей, что вот по приезду домой какой то подвох ожидается. Большое спасибо за продолжение))
Классные они такие) Сонька вообще чудо ,даже почти незнакомую Дарину ей жалко)) Спасибо за продолжение ❤️
Класс!!! Интересная история. Нравятся очень гл. герои Им по ходу развития их истории большой любви и взаимопонимания. Спасибо. Успеха!!!
Яр запрещенкой балуется))
Спасибо, Вика)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена