Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7334
24179 2825205

Текущий рейтинг:
#592 в Романтическая эротика
#704 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2022, 07:05:53

Большое спасибо!Хоть бы Соня не сгорела от своих чувств,узнать бы мысли Яра!

avatar
12.06.2022, 07:54:32

У Ярика вечный стояк, этот реакция на молодую жену или он в принципе "вечно голодный"?

avatar
12.06.2022, 07:59:48

Соня сейчас наслаждается этим маленьким счастьем и я её прикрасно понимаю, но когда приедут может всё измениться когда с ним окажется та, и тогда Сони будет ещё в 100 раз больнее.

avatar
12.06.2022, 08:32:26

ого, это было гарячо. спасибо, Оля!

Полноценно пометил и сделал своей!!! Главное, чтобы не только она была его, но и он только ее!!! С такими темпами и голодом, так и будет! Спасибо!

avatar
12.06.2022, 08:41:58

Уф, горяченькое окончание вечера у Яра и Сони получилось!!! Вот и пусть Яр оценит разницу как с Милой прятаться, и как с Соней быть, когда ты в любой момент можешь быть рядом.
Благодарю ❤

avatar
12.06.2022, 08:46:00

Ох, горячо то как, Ярушка)))

avatar
12.06.2022, 08:54:47

Конечно Сонька, тише;))) твоё удовольствие только для Ярика❤️ Уууу! Собственник!))) не хочет, чтобы другие слышали, какая у него страстная жена))
Спасибо, Джокерочек за такую жаркую главу☺️❤️
П.С. После такой главы, кроме того, как написать прошлый комментарий, ничего на ум и не приходит))) но приходится сдерживаться)))

вот это они зажгли ^_^ а Сонька ещё ехать не хотела))) распалились ли то оба не на шутку!!!
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
12.06.2022, 09:42:13

спасибо большое!!! вдохновения

avatar
12.06.2022, 10:29:25

Спасибо за продолжение

avatar
12.06.2022, 17:52:25

Ух!!! Ну очень жарко у этих двоих))))) Викуля, спасибо огромное за горяченькое продолжение!!!*)*)*)

avatar
12.06.2022, 11:32:50

Как у них всё гармонично-феерично!!!
Вот и зачем тут Радмила?!?!?!))
Правильно не зачем!!!!!
Яру и Соне и без "кузнеца" хорошо!!! )))
Оля, благодарю за проду!!! ♥️❤️♥️❤️♥️

Какие отличные выходные у ребят получаются)) Соня становится опытнее и раскрепощеннее. И хочется верить, что Яр совсем думать про Милу забудет. Жаркая главушка!)) Соне дали понять, что Яр в клубе хорошо время проводит без неё, но думаю, что ему сейчас без Сони и на любые тусовки ходить пресно будет. Спасибо за продолжение))

avatar
12.06.2022, 09:45:24

Очень много комментариев по поводу сцены из бука об измене и уходе Сони. А может там всё не так однозначно будет? Радмила очень настырная и навязчивая тётенька (извините, девочкой её язык не поворачивается назвать, так же, как и Милой, уж совсем не милая она), может сама прискачет и начнёт приставать к Яру, давить на жалость, шантажировать, а Соня в этот момент их и застанет и поймёт всё неправильно. По крайней мере, хочется чтобы было так. В любом случае Яру не помешает остаться одному, подумать и разобраться в себе и всех своих отношениях.

avatar
11.06.2022, 02:46:06

Ну хотя бы Галя рассказала про это Сони

avatar
12.06.2022, 13:30:32

Такая идилия у Яра с Соней! Может Милу отправим куда подальше, что б не мешала им налаживать семейную жизнь!?

avatar
12.06.2022, 13:43:54

Надеюсь , кольцо правда предназначено Дарине, а то будет неприятный сюрприз…
Дали огня эта Жаровы)) оправдали фамилию )