Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7334
24179 2825206

Текущий рейтинг:
#592 в Романтическая эротика
#704 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2022, 11:12:35

Спасибо за продолжение.

avatar
17.05.2022, 06:36:10

Не удержался, лишь бы не сказал сейчас чего нибудь обидного, он может.)
Спасибо Вика)

avatar
17.05.2022, 08:05:18

Неожиданно все случилось, думаю Яр в шоке. Главное, чтобы с утра не вел себя как придурок. Страшно читать след. главу, ощущение, что Соне будет больно.
Спасибо Оля!

Тут еще вопрос кто кому помог:) завёлся Яр, когда в дверях постоял. Подумал, а что такого, это физиология, и тут Соня, говорит что его представляла. Сейчас, как начнёт заднюю давать))) ну посмотрим на его потуги.

avatar
17.05.2022, 10:25:35

Решил секс-ликбез устроить жене?) Как бы не заигрался)

avatar
17.05.2022, 08:19:57

Спасибо за невероятно горячую проду)))

avatar
17.05.2022, 08:26:38

Кто-то говорил не влюбляться, а шалить можно оказывается)))

хороший вопрос Соня... интересно сам Ярик то себе сможет на него ответить ^_^ но в любом случае это было так чувственно, что унять сердечко Сони будет теперь ещё сложнее...
Вика, спасибо за продолжение)))

А о ком думал Яр, что таким подготовленным пришёл? ;)))
Спасибо ❤️

Главное, что и себя как говорится без сладкого не оставил)) Надеюсь, что после всего что она ему сказала, он не будет нести чепуху о том, что это просто физиология. Спасибо за продолжение))

avatar
17.05.2022, 10:09:06

судячи з його поведінки, я думаю, йому Соня дуже подобається, але великий шмат пам'яті з їх дитинства не дає йому сприймати її як бажану дівчину/жінку. Він сприймає її як меншу сестру кращого друга яку нянчив сам ще дитиною...але. але цю ніч він її помітив, помітив що вона вже не маленька дівчинка, а гарна та сексуальна дівчина...головне щоб в ньому зараз не спрацював адвокат - захисник менших сестер)

avatar
16.05.2022, 07:16:33

Интересно коснется сам или скажет «Сонь, не стесняйся, продолжай» вот это будет нечто)? Ну иначе бы вышел) или вряд ли вошел сказать «ничего в этом такого нет»)

avatar
17.05.2022, 00:01:51

Охохоу, попалась на горяченьком!!!С другой стороны, девушка замужем, а ещё мужем неласканая, непорядок!
Благодарю❤

avatar
16.05.2022, 19:48:25

Ну теперь Ярослав просто обязан помочь Соне снять напряжение!))))

avatar
16.05.2022, 22:59:38

Спасибо Оль❤

avatar
16.05.2022, 22:59:02

Хм и чего это нас принесло и стучаться похоже не умеем

avatar
16.05.2022, 17:51:27

Так и знала, что Ярослав чего-то хочет))))) и Соня тоже))))

Ярик, ты когда стучать научишься? Или раз жена, когда хочу, тогда и захожу? Вот ведь, как влюбляться, то не не оценю, а ведёт себя как собственник. А на кровать зачем пришел? У двери плохо видно было, решил поближе переместиться или поучаствовать в процессе. Я от него фигею, от этого "нехорошего" мальчика.
Оль, спасибо, ну ты зажгла интерес у читателей, жду ночи, чо будет делать Яр? Зачем то он прилёг на кровать. ❤️❤️❤️

Ну вот пришел взрыв чувств и эмоций. Дай Бог, чтобы был завтрашний день, чтобы прочитать продолжение. Ничего нельзя планировать. Ваш роман -это просто глоток свежего воздуха. Спасибо Ольга!!!

avatar
16.05.2022, 14:23:38

Ну невозможный мужчина!!)) Как его понять?!)) Спасибо,Оля!!