Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7334
24178 2825167

Текущий рейтинг:
#625 в Романтическая эротика
#706 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2022, 02:01:56

Блин он что всё видел♥️ Может теперь между ними что нибудь произойдёт !? Спасибо❣️

avatar
16.05.2022, 02:39:38

Ну и?!) она так в 19 лет с ним поседеет, ни любви, ни удовольствия :D

avatar
16.05.2022, 04:27:47

Этого человека кто-нибудь научит стучаться? Все обломал Соне и сам строит из себя благородного!!!

avatar
16.05.2022, 04:56:36

Какая продочка!!! Скорей бы продолжение. Оба нуждаются в любви, ласке и заботе. Пусть у них всё срастется.

avatar
16.05.2022, 05:19:51

Спасибо большое за продолжение! Яр все понял)))

avatar
16.05.2022, 05:21:24

Спасибо за продолжение))) Очень интересно, как же поступит Ярослав)))

avatar
16.05.2022, 05:41:51

Оля спасибо. Ярик сжалься над девушкой. Покажи как надо. Ты же взрослый, опытный. И она твоя жена

avatar
16.05.2022, 06:10:02

Валяй мастер класс, Ярик ❤

avatar
16.05.2022, 01:49:14

Ярик, весь кайф обломал!;)) «И сам не ам и другим не дам!»;)) Исправляй, давай)) Твой косяк!))
Спасибо, Джокерочек)❤️

Ну, Ярик, какой-то ты совсем бестактный.... Понятно, что привык жить один и дт... Но врываться в девушке в комнату без стука.... (хотя она его "жена", но по сути и не жена совсем) ой, как, нехорошо)))) ощущение, что
он специально хочет застать Соню врасплох?!

Надеюсь, Яр не устоит, только бы Соня чего не ляпнула от смущения;)

avatar
16.05.2022, 06:47:50

Возбудил Соню, потом пришёл в комнату и испортил ей всё, нужно нести ответственность Яру))))
Спасибо, Вика)

avatar
16.05.2022, 06:51:02

Ух,какая прода ))Ярослав, сдавайся ,позволь любви,чувствам быть между тобой и Соней) Спасибо Викуля ♥️♥️♥️

дааа... а Соне бы тоже не помешало немного развеяться и искупаться ^_^ ох, Ярик разволновал и без того неспокойное сердце... немудрено, что уснуть она не смогла... только вот почему-то верю, что ругать он её не станет...
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
16.05.2022, 07:11:16

А Яр вообще зачем пришёл?

avatar
16.05.2022, 07:40:05

Решил помочь разрядиться? А потом он скажет что это был акт благотворительности? Или самоконтроль настолько железный, что он сейчас будет не успокаивать? И да, присоединяюсь к вопросам, зачем он вернулся-то? За одеялком?)))

avatar
16.05.2022, 08:09:23

Решил ей и в постеле «реабилитацию» предоставить;))

avatar
16.05.2022, 08:15:00

Ну тут кстати песня markul худший друг вххахаха,

Ты меня не замечал несколько лет
Почему ты намекаешь вместе "гореть"
Я худший твой друг, молодая принцесса
Не увлекайся процессом - знай, ты знай
Я худший твой друг, молодая принцесса

Наша девочка действительно увлеклась процессом хихихихи

avatar
16.05.2022, 08:51:47

Мама дорогая, Ярослав прям на горяченькое попал))))) Очень жду его реакцию))) И вообще, чего он среди ночи в комнату к Соне заглянул?))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)