Книга. "( Не) Люби Меня, Дракон!" читать онлайн

( Не) Люби Меня, Дракон!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эмоции наразрыв, литмоб_чудовищная_лю...

Рейтинг:
239
514 8988

Текущий рейтинг:
#4375 в Эротическое фэнтези
#2417 в Магическая академия


Заморожена: 01 Фев 80 стр.

16.09.2025 — ...


Аннотация к книге "( Не) Люби Меня, Дракон!"

Я думала, бегу от кошмара.Но он сам нашёл меня.В облике дракона. И мужчины, от которого невозможно отвести взгляд.Воздушная академия оказалась вовсе не спасением.Меня выбрали. Для него.Он не спрашивает. Он забирает.- Прими меня.- Не могу.Боль и тягучее томление подрывают мою волю.- Значит — я заставлю.Когда его губы касаются моих — исчезает всё: страх, разум, воля.Остаётся только он.И чувство, что конца этой игре уже не будет.Книга участвует в литмобе " Чудовищная любовь" https://litnet.com/shrt/Dj_i

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 19:46:22

Читать одно удовольствие. Спасибо!❤️

avatar
17.09.2025, 17:09:32

С новинкой! Утащила в библиотеку 😊

avatar
17.09.2025, 16:37:15

Ох и начало 

С новинкой! ‍❤️‍Люблю истории о драконах!

avatar
17.09.2025, 14:21:36

С новинкой!!! Визуалы героев зацепили ❤️

avatar
17.09.2025, 13:47:44

С новинкой!

avatar
17.09.2025, 11:20:31

Очень красивые визуалы!

С новинкой Вас

avatar
17.09.2025, 09:37:44

Какие визуалы! Удачи новинке)

avatar
17.09.2025, 09:06:00

Какие герои красивые. Арты классные 👍

avatar
17.09.2025, 09:02:02

Спасибо за новую главу! История огонь!

Успехов новинке!

avatar
17.09.2025, 05:56:11

Удачи истории!

Спасибо. Очень понравилось. Жду продолжения‍❤️‍

avatar
17.09.2025, 04:39:30

со стартом захватывающейистории! Кажется, будет горячо и сложно

avatar
17.09.2025, 01:05:11

Этот драконище точно не оставит Ханну в покое! 🌟

avatar
16.09.2025, 23:23:03

Уффф... будет жарко.

avatar
16.09.2025, 23:20:35

Прекрасные визуалы и харизматичные герои. Благодарю.

avatar
16.09.2025, 23:19:54

Какая замечательная новиночка! Спасибо ‍❤️‍

avatar
16.09.2025, 23:18:52

Какой самоуверенный гад! Надеюсь ему воздастся!;)