https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648360730_36.jpg
#330 в Юмор
#6349 в Современный любовный роман
27.03.2022 — 07.01.2023
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Хронический ротовирус". Нужно выписывать перлы Агнии в отдельный блокнотик )))
Я ещё после обсосашеньки не отошла.
Дед хорош. Смекнул что почем. Да ему и скучно же. А тут такие городские страсти проходят, что по тв сериалы такие со спецэффектами не крутят. Тут свое кино имеется. И даже с элементами эротики )
Поговорить, поговорить... она тебя и сейчас слышит - говори, скажи все, что считаешь нужным. Или еще речь не заготовил?
Агнию конечно не остановить. Но она отлично ему отзеркалила его поведение с баксами возле лифта гостиницы-ресторана.
Александре досталось больше всего обзывательств. "Обсасашенька" ))) эх, знал бы блонди как ее кличут
Разборки разборками, а малина мамина слишком дорога.
Если все это проглотит мужик, то и медаль ему. Но балластом сына не стоило называть. Или как-то отделить от баб. Даже если в целом претензии примутся, мозг всегда выцепляет из текста фразу или слово-раздражитель, и бурно реагирует именно на него. Все остальное - фоном. Насколько Руслан разумный мужик и сможет ли отсеять зерно от плевел, теперь и посмотрим. Зацикленный измор - классно сказано. Интересные типажи, Агния вообще, как живая. Я уже могу предсказывать ее следующие действия. Спасибо!
мне уже во сне снится, что тут у Вас продолжение вышло) :D я в ожидании)
слава богу ,что тараканы разбежались наконец то.Поговорить ,понять ,простить иначе рот от смеха перекосит,у меня так точно
Концовка - атас. Нежданчик для Агнии и тараканов рыжих? ))))
Я с трудом представляла в какой позе ехал Руслан и как он вылезал из авто. Но это было за него переживательно. Неужели он притворялся как думает Агния?
Ох, бля... ну, собственно, а чего он ждал - тихого вздоха и губок гузкой - цалуй, милый? Агния уже надумала - в очередной раз и вышла на новую тропу войны. Теперь тон ей не тот. Да он и не тот - что за проклятое смирение такое? Не в ту влюбился? Так иди ищи ту. Я - за Агнию!
Чуть-чуть пощекотаем нервы Руслану. Надеюсь, без происшедствий? Или они их ждут? )))
Но это вот «большой…машина» ))) и песня класс. Но бурундучок не догоняет видимо насчёт этой песни?
А, о чем Рома с Кристиной ругались то?
Жаль как ее. Весь этот успех - момент, вспышка. А дальше? Хватило бы силенок.
Катюшка от Сергушки, бурундучок )))) *валяюсь.
Вообще полет мыслей Агнии - атас.
Так вот как Руслан покатается на ее черпачке )))
Класс коррекции )))
Бесспорно - без порно )))
Ну что за словарный запас Агнии.
А что, интересно, хотел предложить Руслан. )))
“Агния больше не даёт”. Блииин, я под столом! Дорогой автор, пять с плюсом!
Декольте никогда не подводит. Маринка знает об этом правиле. ❣️ Спасибо. Вот уверена Агния отчебучит что-нибудь
Тадам! Интрига!? Предстоит выбор? )))
А как бывший там оказался с белобрысый? Он работает в этой сети?
Глава от Руслана - приятный сюрприз ❣️
Ваууу! Как вштырило Русика-то...
Ой, всё как я люблю. Всех злыдней по щам хвостом отхлестали. ❣️
Рукокиссный день, чет ржу ))))
И Андрюша побрился, слава богу. А то его усики меня не очень вставляли ))))) может Маринке понравится в таком образе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена