Книга. "(не) любимая для босса" читать онлайн
Эксклюзив

(не) любимая для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, сильные чувства, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
279
681 59928

Текущий рейтинг:
#330 в Юмор
#6349 в Современный любовный роман


Полный текст 312 стр.

27.03.2022 — 07.01.2023


Аннотация к книге "(не) любимая для босса"

Дом, ипотека, развод и девичья фамилия - стандартный набор свободной женщины. Правда, в моём присутствуют ещё и рыжие "тараканы", вечные спутники, с которыми я, наконец, пришла к мирному сосуществованию. И казалось бы, вот оно - живи и радуйся...
Босс, работа, новая жизнь - стандартный набор счастливой женщины. Правда, в моём присутствуют ещё и чёрные "тараканы".

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2022, 15:48:11

"Хронический ротовирус". Нужно выписывать перлы Агнии в отдельный блокнотик )))
Я ещё после обсосашеньки не отошла.

Дед хорош. Смекнул что почем. Да ему и скучно же. А тут такие городские страсти проходят, что по тв сериалы такие со спецэффектами не крутят. Тут свое кино имеется. И даже с элементами эротики )

avatar
04.12.2022, 16:38:12

Поговорить, поговорить... она тебя и сейчас слышит - говори, скажи все, что считаешь нужным. Или еще речь не заготовил?

avatar
04.12.2022, 14:36:18

Агнию конечно не остановить. Но она отлично ему отзеркалила его поведение с баксами возле лифта гостиницы-ресторана.

Александре досталось больше всего обзывательств. "Обсасашенька" ))) эх, знал бы блонди как ее кличут

avatar
04.12.2022, 14:52:37

Разборки разборками, а малина мамина слишком дорога.

avatar
04.12.2022, 12:52:36

Если все это проглотит мужик, то и медаль ему. Но балластом сына не стоило называть. Или как-то отделить от баб. Даже если в целом претензии примутся, мозг всегда выцепляет из текста фразу или слово-раздражитель, и бурно реагирует именно на него. Все остальное - фоном. Насколько Руслан разумный мужик и сможет ли отсеять зерно от плевел, теперь и посмотрим. Зацикленный измор - классно сказано. Интересные типажи, Агния вообще, как живая. Я уже могу предсказывать ее следующие действия. Спасибо!

avatar
03.12.2022, 10:32:29

мне уже во сне снится, что тут у Вас продолжение вышло) :D я в ожидании)

avatar
22.11.2022, 15:36:54

слава богу ,что тараканы разбежались наконец то.Поговорить ,понять ,простить иначе рот от смеха перекосит,у меня так точно

avatar
22.11.2022, 21:05:22

Концовка - атас. Нежданчик для Агнии и тараканов рыжих? ))))
Я с трудом представляла в какой позе ехал Руслан и как он вылезал из авто. Но это было за него переживательно. Неужели он притворялся как думает Агния?

avatar
22.11.2022, 16:42:48

Ох, бля... ну, собственно, а чего он ждал - тихого вздоха и губок гузкой - цалуй, милый? Агния уже надумала - в очередной раз и вышла на новую тропу войны. Теперь тон ей не тот. Да он и не тот - что за проклятое смирение такое? Не в ту влюбился? Так иди ищи ту. Я - за Агнию!

avatar
17.11.2022, 18:16:20

Чуть-чуть пощекотаем нервы Руслану. Надеюсь, без происшедствий? Или они их ждут? )))
Но это вот «большой…машина» ))) и песня класс. Но бурундучок не догоняет видимо насчёт этой песни?
А, о чем Рома с Кристиной ругались то?

avatar
13.11.2022, 22:01:22

Жаль как ее. Весь этот успех - момент, вспышка. А дальше? Хватило бы силенок.

avatar
13.11.2022, 18:46:01

Катюшка от Сергушки, бурундучок )))) *валяюсь.
Вообще полет мыслей Агнии - атас.
Так вот как Руслан покатается на ее черпачке )))

avatar
11.11.2022, 11:34:13

Класс коррекции )))
Бесспорно - без порно )))
Ну что за словарный запас Агнии.

avatar
10.11.2022, 21:55:06

А что, интересно, хотел предложить Руслан. )))

avatar
10.11.2022, 16:33:54

“Агния больше не даёт”. Блииин, я под столом! Дорогой автор, пять с плюсом!

avatar
10.11.2022, 11:09:25

Декольте никогда не подводит. Маринка знает об этом правиле. ❣️ Спасибо. Вот уверена Агния отчебучит что-нибудь

avatar
09.11.2022, 18:49:46

Тадам! Интрига!? Предстоит выбор? )))

avatar
06.11.2022, 21:42:20

А как бывший там оказался с белобрысый? Он работает в этой сети?

Глава от Руслана - приятный сюрприз ❣️

avatar
06.11.2022, 20:51:43

Ваууу! Как вштырило Русика-то...

avatar
03.11.2022, 17:24:24

Ой, всё как я люблю. Всех злыдней по щам хвостом отхлестали. ❣️
Рукокиссный день, чет ржу ))))
И Андрюша побрился, слава богу. А то его усики меня не очень вставляли ))))) может Маринке понравится в таком образе