https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648360730_36.jpg
#329 в Юмор
#6311 в Современный любовный роман
27.03.2022 — 07.01.2023
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсю главу тряслась - боялась Агния рухнет там или опрокинет что-нибудь. а оно вон как - красиво.
А у меня в голове, после прочтения, слова песни Кипелова "Я свободен... ". )))
Прет-А-Порте по-нудистски )))) что так смешно
Ну вот кажется и звездный час Аганька. За нервный срыв Сашеньки переживаю и за стояк Андрюши ))) ну а Руслан - он же кремень, и виду не покажет мне кажется.
такая смешная ,но такая неповторимая и как окажется такая беспощадная к бывшему мужу.Пускай знает какое чудо упустил в красных труселях с вышивкой.
Агния благодарна должна быть белобрысой! Куда её только не занесло. Спасибо, Оксаночка! Браво Автор!
Наверное, это ожидаемо - такое бегство. Бабы они такие - сами и сопли, и психику себе лечат.
Так их! Ату!!! Особенно Сашеньку.
Роксэн , браво..))))))) Дисконт , это вообще...)))))) Спасибо..
Да, объяснить свой взгляд на ситуацию подробно, а потом послать всех. Дальше пускай танцуют вокруг и добиваются, если заинтересованы. Но это в идеале, в жизни редко получается идеально. Спасибо за интересную историю! Одуван - замечательная, но! До сих пор несчастливая.
Ща, она их построит!!!! Спасибо, Оксана!)))
А будет сегодня продочка?
Че то жалко её.
Очень редкая выкладка глав, забываю о чем рассказ
Руслану - респект !!
А драка будет? Разрез позволяет накостылять ))) Спасибо, Оксана!)))
Ты не ей, ты Руслану своему повыдирай все космы, Агния, за то что допустил такое.
И смех, и грех! Агния не даёт Руслану расслабиться))) Спасибо!
Спасибо за продолжение . Классная книга!
Не , ну а как ты хотела...? Устами младенца..))))) Спасибо , Роксэн !! Книга-супер, впрочем , как и все, что доступны )) Прочитала с огромным удовольствием ... Спасибо..
Ну вот... на самом интересном..))) Спасибо, Оксана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена