Книга. "(не) любимая для босса" читать онлайн
Эксклюзив

(не) любимая для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, сильные чувства, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
279
681 59928

Текущий рейтинг:
#329 в Юмор
#6311 в Современный любовный роман


Полный текст 312 стр.

27.03.2022 — 07.01.2023


Аннотация к книге "(не) любимая для босса"

Дом, ипотека, развод и девичья фамилия - стандартный набор свободной женщины. Правда, в моём присутствуют ещё и рыжие "тараканы", вечные спутники, с которыми я, наконец, пришла к мирному сосуществованию. И казалось бы, вот оно - живи и радуйся...
Босс, работа, новая жизнь - стандартный набор счастливой женщины. Правда, в моём присутствуют ещё и чёрные "тараканы".

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2022, 21:39:41

Всю главу тряслась - боялась Агния рухнет там или опрокинет что-нибудь. а оно вон как - красиво.

avatar
02.11.2022, 19:36:41

А у меня в голове, после прочтения, слова песни Кипелова "Я свободен... ". )))

avatar
30.10.2022, 15:09:23

Прет-А-Порте по-нудистски )))) что так смешно
Ну вот кажется и звездный час Аганька. За нервный срыв Сашеньки переживаю и за стояк Андрюши ))) ну а Руслан - он же кремень, и виду не покажет мне кажется.

avatar
30.10.2022, 16:39:00

такая смешная ,но такая неповторимая и как окажется такая беспощадная к бывшему мужу.Пускай знает какое чудо упустил в красных труселях с вышивкой.

avatar
30.10.2022, 15:09:43

Агния благодарна должна быть белобрысой! Куда её только не занесло. Спасибо, Оксаночка! Браво Автор!

avatar
26.10.2022, 10:58:55

Наверное, это ожидаемо - такое бегство. Бабы они такие - сами и сопли, и психику себе лечат.

avatar
19.10.2022, 14:53:59

Так их! Ату!!! Особенно Сашеньку.

avatar
19.10.2022, 15:15:10

Роксэн , браво..))))))) Дисконт , это вообще...)))))) Спасибо..

avatar
12.10.2022, 15:41:52

Да, объяснить свой взгляд на ситуацию подробно, а потом послать всех. Дальше пускай танцуют вокруг и добиваются, если заинтересованы. Но это в идеале, в жизни редко получается идеально. Спасибо за интересную историю! Одуван - замечательная, но! До сих пор несчастливая.

avatar
12.10.2022, 09:38:14

Ща, она их построит!!!! Спасибо, Оксана!)))

avatar
10.10.2022, 15:17:38

А будет сегодня продочка?

avatar
04.10.2022, 18:20:37

Че то жалко её.

avatar
30.09.2022, 23:18:28

Очень редкая выкладка глав, забываю о чем рассказ

avatar
29.09.2022, 11:58:05

Руслану - респект !!

avatar
16.09.2022, 10:12:23

А драка будет? Разрез позволяет накостылять ))) Спасибо, Оксана!)))

avatar
09.09.2022, 00:24:23

Ты не ей, ты Руслану своему повыдирай все космы, Агния, за то что допустил такое.

avatar
05.09.2022, 21:02:25

И смех, и грех! Агния не даёт Руслану расслабиться))) Спасибо!

avatar
17.08.2022, 14:06:51

Спасибо за продолжение . Классная книга!

avatar
17.08.2022, 09:48:07

Не , ну а как ты хотела...? Устами младенца..))))) Спасибо , Роксэн !! Книга-супер, впрочем , как и все, что доступны )) Прочитала с огромным удовольствием ... Спасибо..

avatar
02.08.2022, 14:42:24

Ну вот... на самом интересном..))) Спасибо, Оксана!