https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648360730_36.jpg
#322 в Юмор
#6272 в Современный любовный роман
27.03.2022 — 07.01.2023
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу очень наша Агнюша стала находчивой и предприимчивой рядом с Русланом Валерьевичем! А чего с мужем то бывшим так тупила? Огонь же девка!))))
Надо брать такую к себе домой, Руслан Валерьевич )))) скучно не будет.
Эх! Мне бы хоть несколько капель такой выдержки и фантазии в щекотливых ситуациях! Агния - мой кумир!) Спасибо, Роксэн!
Ну очень сильно нужен пиджак ))
И никуда, никуда ей не деться , все добегалась и спиджак отдавать надо, нда, надо)))))
Щас за пиджаком поедут. Сдавайся, Агния )))
Глупая Агнешка, чесслово, охотнику того и надо! Добыча убегает? Догоним!))))
Да у них тараканы кажется синхронизировались. ))
Угу, без отчетов нет работы, отчеты жизненно необходимы.)) И без пиджака Руслану Валерьевичу никак. Счас скажет, что срочно спиджак нужен.)))) Попала Агния тогда.)))
Так завтра и верну, Руслан Валерьевич) лишь бы в гости не попросился за пиджаком. А то и отказывать не хочется, и согласиться не можется)
Ну ё-мае.... Ждёшь ждёшь проды, а она раз и все. Только песня фантазер никак из головы который день не выходит.
Спасибо! Очень радует ваш лёгкий слог.
Это не Костик там часом умничал в такси?))))
Надеюсь, без Сашеньки в этот раз. И Руслан Валерьевич ждет отчет. А вдруг он забыл? Ни разу за день о себе не напомнил даже. )))
Добрый день. На эту книгу планируется в дальнейшем подписка? Это важно знать тем, кто не сможет её оплатить.
Интересно, химчистка поможет? Чуду быть?)))))
Может к консенсусу придут? Рыжие и чёрные? Очень ждём
Вот эта малюсенькая продочка 2 станицы?
Ой, начало какое интересное. На ужине испортила пиджак боссу? ))
Написала комент, а он пропал. Ничего не поняла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена