https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648360730_36.jpg
#325 в Юмор
#6376 в Современный любовный роман
27.03.2022 — 07.01.2023
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! О, похоже наклевывается еще один обожатель рыжих одуванов….
Ой да ладно, Руслан уже в нее влюбился по уши, она что хочет может теперь вытворять.
Да, порыбачили знатно….минус пиджак, плюс очередной отчёт
Спасибо за продолжение! Эх, опять тараканы всю малину испортили….а ведь повышение так близко….
Отчет так отчет. Главное, без Сашеньки в кабинете. ))
Повышения совсем не видать, да?
Доведет Агния Руслана до нервного срыва,) мужики они, конечно, коты еще те, но за бантиком бегать долго устают и потом только лениво на него смотрят, Агнюше это надо иметь в виду и не переусердствовать.)
Повышение под угрозой провала )))
Кучеряво живём)))))))))) гыыы))))
А вот нефиг начальника злить.))
Вот что мужика мучает. А ведь скоро ипотеку оплачивать )))
Да нет , Руслан Валерьевич теперь тут поселился надолго, ну на выходные точно.)) Еды много, еда вкусная, а десерт ни с чем не сравним!)))) Торопиться некуда, ну это, если рыжие тараканы чего не придумают.)))
Будут доедать борщ? И новый готовить ))
А ! Сначала он оценивает кулинарные способности женские, а потом уж их сладким почует))))
За тарелку супа и кусок пирога готов свозить на Мальдивы. Ну что за мужчина. )))
Бывшего, блудливого козла и четвертовать мало! Это каких тараканов то откормил в голове Агнии, да чтобы женщина врала, что не умеет готовить, да еще про женитьбу намекают...., или это только намекают? А как бы согласилась , так и до сладкого дело бы не дошло.))))
Пардон, всем бы такие губки :D
О, борщ то с афродизиаками )))
Спасибо за продолжение! Похоже тараканы в аут ушли…..посуду то очень продуктивно начали мыть….
Наглость в геометрической прогрессии растёт? Или тараканы мозг начали выедать? Что то из тютюни полезла Кристиночка... Вот тебе и женщина с высшим
Химико технологическим! Руслан не мальчик.
Подозреваю, не успеет побиться головой, не успеет, не позволят. Тут асе понятно, одно не понятно, неужели Агнюша пожмотится и не накормит голодного мужика борщом и пирогом? Ну потом, после трудов праведных? Мужика поощрять нужно, сделал доброе дело, значит заслужил, а то в другой раз на добрые дела у мужика и сил не хватит.))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена