Книга. "(не) любимая для босса" читать онлайн
Эксклюзив

(не) любимая для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, сильные чувства, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
279
681 59929

Текущий рейтинг:
#337 в Юмор
#6418 в Современный любовный роман


Полный текст 312 стр.

27.03.2022 — 07.01.2023


Аннотация к книге "(не) любимая для босса"

Дом, ипотека, развод и девичья фамилия - стандартный набор свободной женщины. Правда, в моём присутствуют ещё и рыжие "тараканы", вечные спутники, с которыми я, наконец, пришла к мирному сосуществованию. И казалось бы, вот оно - живи и радуйся...
Босс, работа, новая жизнь - стандартный набор счастливой женщины. Правда, в моём присутствуют ещё и чёрные "тараканы".

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2022, 13:59:46

Все , Руслану капец, допрыгался, еще и почти бывший нарисовался и ему капец, судя по настроению Агнии.))

avatar
30.05.2022, 12:46:11

Да что же это такое! И здесь встреча бывшего и нынешнего! Точно ретроградный Меркурий виноват!))) Спасибо, Оксана! Рыжики не сдаются... но пасаран❤

avatar
26.05.2022, 16:34:52

Агнюша молодец, ибо нефиг! Кто его просил девушку тащить в машину, как мешок картошки?! Агния точно не просила, а всеми силами сопротивлялась!)))

avatar
24.05.2022, 16:33:40

Понятно, Руслан у нас папа выходного дня. Еще и секретарша у него есть , для снятия напряжения, не, совсем Руслан не идеал, далеко не идеал. Может Андрюша будет поидеальнее? Может про Андрюшу стоит подумать? А?)))

avatar
21.05.2022, 06:01:59

У нас еще и сын в наличии?! И Сашенька?! Ну Руслан!!! А туда же *моя*, фиг тебе , без масла, а не Агнюша.))))

Есть возможность оплатить где-то на другом сайте?

avatar
19.05.2022, 12:27:04

Щщщщас, как Агния на его ор *МОЯ* ответит! И будет ему полная кондиция! Нет, чтобы проорать *Я ТВОЙ*, тогда и подумать можно, как мужчину не обидеть.)))

avatar
18.05.2022, 21:25:32

С подпиской Вас. Жаль не купить в России.

avatar
18.05.2022, 18:21:32

Поздравляю!)))❤️

avatar
18.05.2022, 12:36:03

Довела мужика! Или еще не до полной кондиции?!

avatar
18.05.2022, 11:07:38

Ролевые игры!!?

avatar
17.05.2022, 11:23:40

Тараканы рулят) А муж то где? Неужели так и слился напару с Крысиной? Без его как то скучно стало. Дайте Руслану передышку. Он же хороший. Давайте ещё немножко мужу мозг съедим? Ему это только на пользу пойдет. И будет всем счастье.

avatar
17.05.2022, 16:58:00

И с дрожащим ррррррр произнесла? ))))

avatar
17.05.2022, 13:33:56

А что, Руслан влюбился, за несколько встреч вот влюбился и все тут? Потому как, терпепеть такие выходки от женщины , нормальный мужик будет, если только ооочень любит, ну прям ооочень любит эту женщину.))) Или же ему глубоко плевать на нее, а просто скучно, ну совсем скучно.)))) Какой вариант у Руслана?

avatar
14.05.2022, 09:20:45

Успокойтесь, не волнуйтесь, от волнения
Кровяное повышается давление.
Зачастую аппетит уменьшается
И к тому же внешний вид ухудшается!

Дайте пульс...
-Уйдите!

-Вы понять не в состоянии беду мою
-О своей теперь я внешности не думаю.
-От любви лекарства нет, нет лечения,-
-Потеряла я предмет увлечения.
-Где найду теперь другого,
-Я такого дорогого?
-Неужели мне с ним больше не встречаться?

Разговор на эту тему
Портит нервную систему
И поэтому не стоит огорчаться!

-Боже,
Боже,
-Как же это друг мой?
-Сердце, сердце,
-Сердце: тук, тук, тук, тук...

Разговор на эту тему
Портит нервную систему
И поэтому не стоит огорчаться! ))) Спасибо, Оксана! Рыжие тараканы будут сегодня стоять в углу, на горохе?

avatar
14.05.2022, 15:55:25

Сейчас будет прозрение на чистую голову ))

А муж у Агнии, похоже, счастлив, что от неë избавился. Даже на горизонте не появляется, пока она Руслану мозг выносит. Была за ГГ до момента увольнения, но теперь что то она меня бесит. С гальваникой приходилось сталкиваться и не верю в происходящее, просто юмор.

avatar
17.05.2022, 07:03:35

Неприятность - так его ещё не называли )))
Ой, а что выпросили? Порку? ))

avatar
13.05.2022, 17:26:36

А куда повез чудовище? В свой замок? )))