https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648360730_36.jpg
#326 в Юмор
#6351 в Современный любовный роман
27.03.2022 — 07.01.2023
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно Руслан превратиться в чудовище. Досамоутвеждается Агнюша,)) тараканов рыжих чуть усмирить нужно.)))
Эх, мужики! Вот сначала доведут до белого... болеутоляющего, а потом командуют! Да ещё и недовольны!
Как хорошо девочки полечились! Агния просто прелесть с рыжими тараканчиками!
Оба на! Попала опять Агния….похоже Руслан ее так просто не отпустит….
А вот не надо собачку дразнить и неприятностей не будет.)))) Ага, согласна с Тамарой, почаще ба, а?
А кто из двух? Руслан или муж? )))
А вот и мужжж, объелся грушшш
Химчистка пиджака, теперь химчистка салона автомобиля. ))) Одни растраты от Агнии.
Неприятности всё равно её дождались. Вопрос в одном: как именно они будут случаться? Орально или горизонтально? Или орально- горизонтально?
Вы - садист. Мля... Хотя бы через день.
Какая прелесть наша Агния! Мужчины косяком идут...
О как! Нашла коса на камень! Теперь полетят клочки по закоулочкам. Сдюжит ли Агнеша? Должна, куда ей деться, или пан или пропал.))
Неужели не придет с отчетом? С Андрюхой уйдет? ))
А Андрей какой самоуверенный. Сразу свой стратегический план озвучил. Чуть ли не перед фактом поставил )
Да, надо бы переключиться на кого другого. Даже не для тела - для души, чтобы повысить самооценку. Чтобы ухаживали, добивались... а то в таком ключе, как с Русланом, она опять тютюней себя чувствует. Показано девочке отвлечься. А что там БУ-муж? Мелькнет еще на горизонте или ушел в закат окончательно?
У них одинаковый аромат с Русланом?
Так-так-так, а Андрюша у нас кто по должности?
Ой, ржуууу.
Ничего, Русланчик, тебе полезно поревновать. Пособьет с тебя спесь.
Сочувствую Руслану, рыжие тараканы они такие, ходют сами по себе, куда хотят.)))
Ну вот и не тютюня. Андрюха же попал на крючок. И если все получится - у них будет самая романтичная история знакомства ))) Интересна реакция Руслана.
Андрюха! А кто таков? Попался на удочку Рыжего одувана! Не а , какая же Агнюша Тютюня?! Агнюша превращается в роковую женщину!))))
Высокочастотные вибрации машонки? ))))))))) Ой не могу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена