Книга. "(не) любимая для него" читать онлайн
Эксклюзив

(не) любимая для него

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
636
1206 60666

Текущий рейтинг:
#27391 в Любовные романы
#8649 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

26.10.2021 — 05.01.2022


Аннотация к книге "(не) любимая для него"

Почти для каждой девушки свадьба является одним из лучших дней в жизни! Я тоже думала, что для меня этот день будет незабываемо-прекрасным! Вышло незабываемо, это да, но вот с прекрасным как-то не сложилось. Вместо того, чтобы стать женой тому, кого я люблю больше жизни, я стала брошенной невестой, при чем прямо во время регистрации нашего брака. Сначала мне не хотелось жить, обида, боль, мне было так плохо, морально я была уничтожена и раздавлена… Но мне во чтобы то ни стало надо стать сильной, ведь наш малыш, который растет внутри меня, ни в чем не виноват!

ОДНОТОМНИК, ХЭ (только для героини).

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 20:28:57

Леша ведёт себя все хуже и хуже! Ужас просто! Хорошо, что Лена не отчаивается!

avatar
28.10.2021, 20:19:33

фу какой мерзкий, можно было и не доводить до свадьбы ,а тем более до ребенка. Просто мальчик ,истеричка не отвечающий за свои поступки.Весь такой жеманный, сегодня хочу завтра не хочу.Может быть даже хорошо, что сразу проявилась его гнилая сущность,а то так бы и терпела его закидоны

avatar
28.10.2021, 21:51:12

Молодец Сеня, что решил ей помочь! Мне кажется, что Леша сбежит, лишь бы не объясняться!

Правильно Лена решила, что пора двигаться дальше! Вот сейчас может хоть Леша не будет трусом и объяснит ей все.

avatar
27.10.2021, 22:15:44

Жестокий, эгоистичный и непорядочный. Я, я я и я. А ребенок, на которого сам уговорил, а женщина, за которую в ответе? Вот же муж козы.

avatar
27.10.2021, 20:15:29

Так я и думала, что все дело в Маше! Но все равно это его ни капельки не оправдывает!!!

Надо же.... Одна история сменяет другую... Как Вам удается так много писать?! Однако с новинкой нас. Уверен что эта книга будет отличным продолжением предыдущих... Спасибо.

avatar
26.10.2021, 16:00:19

С новинкой вас! Ура! Я так ждала книгу про этих героев!!!