https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635252132_97.jpg
(не) любимая для него
Эллуна Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26965 в Любовные романы
#8514 в Современный любовный роман
26.10.2021 — 05.01.2022
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе его надули)) И бывшая, и нынешняя))) Осталось проверить Лену)))
Неожиданно, получается дочка от Лены единственный родной ребенок у Лёши! Вот чувствую, что он не просто так ей решил позвонить!
Да Лёша начинает обламываться по всем фронтам. Дети на стороне это деньги из семьи. Ленина малышка тоже окажется не его с подачи Каролины. Сейчас надоумит его
сходить в суд оспорить отцовство Валеры. Надо Лёше лопату побольше презентовать дерьмо за собой и Каролиной убирать и отмахиваться. Да если мужик идиот это не лечиться.
Дорогие читатели! В связи с тем, что я в настоящий момент болею, продолжение временно будет выходить через день. Прошу простить, надеюсь в самое ближайшее время вернуться к прежнему графику.
А девица берегов не видит...
Действительно, волосы дыбом от такого подхода женушки. Хоть бы Лена успела зарегистрировать брак, а то Лешик одумается и только душу ей рвать будет.
Вот не нормальная баба …интересно как он поведёт себя теперь )))
Ясненько. Стерва-душечка, в общем, а не Каролина.
Я вообще не вижу их вместе. Героиня действительно сильная, не многие бы так поступили.
надеюсь она не простит его и останется с Петей. А то не красиво получится , если он всё время будет ей помогать а она вернётся к "этому" извините по имени назвать не могу, не заслуживает.
Вот гнида такая а отсудить ребенка фигу. Надеюсь Петр не даст спасибо большое
Фу так мерзко стало, но правдоподобно
Вот две подруги, похожи их жизненные ситуации, но в первом случае я была полностью на стороне Сени, а здесь, даже если Алексей одумается, нет ему прощения.
Эллуна, нет ничего дороже здоровья и как бы не была интересна нам книга, Ваше здоровье дороже.
Дорогие читатели! Приношу свои извинения, но сегодня проды не будет, так как я немного приболела и не очень хорошо себя чувствую. Завтра постараюсь все написать. Спасибо за понимание!
Очень надеюсь, что Леше скоро это все аукнется! Лена правильно решила, не за чем этому идиоту что-то доказывать!!!
Ну вот придурок Лёша …слов нет…я бы на ее месте сделала ДНК и кинула бы ему в рожу )))
Чтобы его жена помалкивала
Но автор хочет их потом воссоединить, это будет жесть…такие слова брошены ей сейчас были(((
Ночная кукушка дневную всегда перекукует. Как бы Лёше отказавшись от своего ребёнка не пришлось воспитывать чужого, так как Каролина ловко переводит стрелки и семейный бюджет экономит и от своей беременности отвлекает не просто так. Вообще капец какой неприятный тип, неужели по окончании сюжета Лена с Лешей будут вместе, хотя такого надо обходить десятой дорогой и при встречи переходить на другую сторону.
Пётр, конечно, молодец, а бывший, как и предполагалось - козёл)) Надеюсь, и правда, будет рогатым, как и положено козлам)))
Я бы высказалась, да промолчу. Ну не к…л ли? Взрослые психологически люди от проблем не бегут, они их решают. Героиня молодец. Но сердцу не прикажешь.
спасибо вам за историю, уже люблю эту книгу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена