Книга. "(не) любимая для него" читать онлайн
Эксклюзив

(не) любимая для него

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
636
1206 60666

Текущий рейтинг:
#26965 в Любовные романы
#8514 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

26.10.2021 — 05.01.2022


Аннотация к книге "(не) любимая для него"

Почти для каждой девушки свадьба является одним из лучших дней в жизни! Я тоже думала, что для меня этот день будет незабываемо-прекрасным! Вышло незабываемо, это да, но вот с прекрасным как-то не сложилось. Вместо того, чтобы стать женой тому, кого я люблю больше жизни, я стала брошенной невестой, при чем прямо во время регистрации нашего брака. Сначала мне не хотелось жить, обида, боль, мне было так плохо, морально я была уничтожена и раздавлена… Но мне во чтобы то ни стало надо стать сильной, ведь наш малыш, который растет внутри меня, ни в чем не виноват!

ОДНОТОМНИК, ХЭ (только для героини).

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 17:46:47

Все его надули)) И бывшая, и нынешняя))) Осталось проверить Лену)))

Неожиданно, получается дочка от Лены единственный родной ребенок у Лёши! Вот чувствую, что он не просто так ей решил позвонить!

avatar
12.11.2021, 17:54:42

Да Лёша начинает обламываться по всем фронтам. Дети на стороне это деньги из семьи. Ленина малышка тоже окажется не его с подачи Каролины. Сейчас надоумит его
сходить в суд оспорить отцовство Валеры. Надо Лёше лопату побольше презентовать дерьмо за собой и Каролиной убирать и отмахиваться. Да если мужик идиот это не лечиться.

avatar
11.11.2021, 14:53:38

Дорогие читатели! В связи с тем, что я в настоящий момент болею, продолжение временно будет выходить через день. Прошу простить, надеюсь в самое ближайшее время вернуться к прежнему графику.

А девица берегов не видит...

avatar
11.11.2021, 00:12:53

Действительно, волосы дыбом от такого подхода женушки. Хоть бы Лена успела зарегистрировать брак, а то Лешик одумается и только душу ей рвать будет.

Вот не нормальная баба …интересно как он поведёт себя теперь )))

avatar
10.11.2021, 19:55:30

Ясненько. Стерва-душечка, в общем, а не Каролина.

avatar
10.11.2021, 20:01:36

Я вообще не вижу их вместе. Героиня действительно сильная, не многие бы так поступили.

надеюсь она не простит его и останется с Петей. А то не красиво получится , если он всё время будет ей помогать а она вернётся к "этому" извините по имени назвать не могу, не заслуживает.

avatar
10.11.2021, 19:22:07

Вот гнида такая а отсудить ребенка фигу. Надеюсь Петр не даст спасибо большое

avatar
10.11.2021, 18:28:31

Фу так мерзко стало, но правдоподобно

avatar
10.11.2021, 01:57:18

Вот две подруги, похожи их жизненные ситуации, но в первом случае я была полностью на стороне Сени, а здесь, даже если Алексей одумается, нет ему прощения.
Эллуна, нет ничего дороже здоровья и как бы не была интересна нам книга, Ваше здоровье дороже.

avatar
09.11.2021, 16:55:06

Дорогие читатели! Приношу свои извинения, но сегодня проды не будет, так как я немного приболела и не очень хорошо себя чувствую. Завтра постараюсь все написать. Спасибо за понимание!

avatar
08.11.2021, 18:57:53

Очень надеюсь, что Леше скоро это все аукнется! Лена правильно решила, не за чем этому идиоту что-то доказывать!!!

Ну вот придурок Лёша …слов нет…я бы на ее месте сделала ДНК и кинула бы ему в рожу )))
Чтобы его жена помалкивала
Но автор хочет их потом воссоединить, это будет жесть…такие слова брошены ей сейчас были(((

avatar
08.11.2021, 13:13:32

Ночная кукушка дневную всегда перекукует. Как бы Лёше отказавшись от своего ребёнка не пришлось воспитывать чужого, так как Каролина ловко переводит стрелки и семейный бюджет экономит и от своей беременности отвлекает не просто так. Вообще капец какой неприятный тип, неужели по окончании сюжета Лена с Лешей будут вместе, хотя такого надо обходить десятой дорогой и при встречи переходить на другую сторону.

avatar
08.11.2021, 11:55:55

Пётр, конечно, молодец, а бывший, как и предполагалось - козёл)) Надеюсь, и правда, будет рогатым, как и положено козлам)))

avatar
08.11.2021, 11:43:01

Я бы высказалась, да промолчу. Ну не к…л ли? Взрослые психологически люди от проблем не бегут, они их решают. Героиня молодец. Но сердцу не прикажешь.

спасибо вам за историю, уже люблю эту книгу!!!