https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635252132_97.jpg
(не) любимая для него
Эллуна Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26965 в Любовные романы
#8514 в Современный любовный роман
26.10.2021 — 05.01.2022
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижесть(((((((((((
Я в шоке от Лёши и от Каролины! Как можно быть такими подлыми людьми?!
Жизнь бумеранг, не сейчас, так в будущем так ударит… Зря!!! Нет в людях человечности. И совести тоже искать не стоит
продумали все? вот слов нет!!!!!
Как же это все подло.
С удачной подпиской!
Если он согласится с этим предложением, то даже не знаю как его назвать.
спасибо
Поздравляю с открытием подписки! Хороших продаж!)
Да, по закону он имеет право на ребёнка. Но!! Хотеть ребёнка потому что это последний вариант- ну это так себе. Хоть старший не его, но он то его воспитывал! А то позиция - не родной по крови - не мой! Ну не взрослая позиция. Дети то причём. Пить кровь ГГ-не. А за что? Она ребёнка оставила, требований не предъявляла. Знаете, смотрела по этому поводу фильм основанный на реальных событиях. Где было сказано, а том что там приняли закон (Франция вроде), что если отец не участвует в жизни ребёнка, не помню точно, 3 года по-моему, его полностью лишась родительских прав и любых притязаний. И случай на наш похож. Там отец не хотел ребёнка, не участвовал в жизни, мать воспитывала его до 5-7 лет сама. А у его новой жены не получались совместные дети. И он такой крутой решил отобрать!! И в психушку мать дожил, и своими богатствами везде козырял!! А не че, что она вкалывала, сама ночи не спала, содержала, ущемляла себя??!!! А он на все готовое
вот нет слов у меня от этой парочки!!!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Что - то Лёша уже совсем козёл!
Так ему и надо спасибо большое элуна как ваше здоровье надеюсь вас лучше
Ура! Петя сделал ей предложение! Скорей бы их свадьба!!!
Ну и жук! Прям слов нет. Ещё и угрожает. Где совесть? В каком месте?
Пусть Лешик даже не мечтает. Тест ДНК ребенку можно делать только с разрешения мамы, даже через суд не смогут заставить.
Теперь получается он захочет вернуть уже своего ребёнка не потому что действительно одумался, а потому что это «типа» действительно его ребёнок. Вот что самое плохое
Жалко Лёшу, а бывшая жена у него конечно та ещё штучка! Сама изменила и подсунула ему чужого ребенка!
Так и хочется сказать: так тебе и надо. Но не буду, что-то жалко его стало.
Даже в такой ситуации надо оставаться порядочным, но кажется это не про Алексея.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена