Книга. "(не) любимая для него" читать онлайн
Эксклюзив

(не) любимая для него

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
636
1206 60666

Текущий рейтинг:
#27771 в Любовные романы
#8439 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

26.10.2021 — 05.01.2022


Аннотация к книге "(не) любимая для него"

Почти для каждой девушки свадьба является одним из лучших дней в жизни! Я тоже думала, что для меня этот день будет незабываемо-прекрасным! Вышло незабываемо, это да, но вот с прекрасным как-то не сложилось. Вместо того, чтобы стать женой тому, кого я люблю больше жизни, я стала брошенной невестой, при чем прямо во время регистрации нашего брака. Сначала мне не хотелось жить, обида, боль, мне было так плохо, морально я была уничтожена и раздавлена… Но мне во чтобы то ни стало надо стать сильной, ведь наш малыш, который растет внутри меня, ни в чем не виноват!

ОДНОТОМНИК, ХЭ (только для героини).

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я очень надеюсь что Петя хочет получить информацию!!!

avatar
04.12.2021, 17:33:50

Даааа... Петя не просто идиот, а ИДИОТ! Видимо свой стручок гороховый он на помойке нашёл, раз готов его в такую помойку засунуть.

Хорошо, что у Лены есть такие друзья. Спрятали девчонок. Пусть теперь Пётр один побудет и обдумает своё поведение. Я думаю он хороший мужик и поймёт свои косяки. И осознает, что был не прав. Что нельзя так относиться к любимой женщине. Спасибо Эллуна.

avatar
02.12.2021, 19:51:08

Я тоже надеюсь, что эта ситуация послужит хорошим уроком Петру и если он не сделает правильный вывод, то совместного будущего к них не будет.

avatar
02.12.2021, 19:28:02

Не просто конечно Лене сейчас придётся, но, надеюсь, что это образумит Петю и у них все наладится!

avatar
02.12.2021, 14:55:38

Если ушла, то правильно сделала. Лучше сразу дать понять ему, что без доверия у них не будет спокойной жизни.

Упертый козлик. Думает только о себе. Я думаю Лена ушла. И правильно сделала. Надо проучить этого ревнивца. Обидиться и не отвечать на звонки. Слежку он снял, так что ни кто не знает куда они уехали. Да кроме Маши ей и спрятаться негде. Спасибо Альма.

avatar
30.11.2021, 20:31:00

В корне неправильно подпускать к себе так близко бывшего. Мало ей подставы с отелем? Здесь уже интуиция должна вопить. Если у нее чувства к Петру, понимаю что такая ревность бесит, но надо постараться доказать мужу что он ошибается. Для этого каждый момент с бывшим должен быть известен Пете с ее слов.

боже вот это поворот, надеюсь они поговорит и все у них будет хорошо, а Лёше хочется в глаз дать!!!

Лёше верить конечно нельзя. После всего, что он сделал, однозначно. Но и Пётр ведёт себя глупо. Такая ревность до добра не доведёт. А вот под замок сажать девчонок это через чур. Спасибо Эллуна.

avatar
30.11.2021, 19:47:25

Все понимаю: мягкая, не конфликтная, НО!!!!!
Зачем вообще прикасаться к подаркам, если остпвлять не планируешь и что значит не выбросишь? Оставь в парке на скамейке с запиской "Кому надо забирайте" и все...
Но Петюнька с перегибами и похоже настолько помешался на ней и ребенке, что не понимает что творит

avatar
30.11.2021, 19:25:26

Чего-чего, а от Пети я такого точно не ожидала! И что-то он после этого мне совсем не нравится теперь!

avatar
29.11.2021, 18:00:43

Дорогие читатели! Приношу свои извинения, но продолжение будет только завтра.

Ну вот, Петя. Ещё своей ревностью разрушь всё. Конечно плохо, что Лена всё не рассказала. Но она заботились о спокойствии в семье. Не на делай глупостей. А Лёша как клещ приставучий. Сам все разрушил, а теперь... Бывает люди делают не обдуманные поступки по ошибке, по не знанию, по с течению обстоятельств. Он все знал и обдумал с самого начала. Сначала начал встречаться с Леной, чтобы быть ближе к Маше. Когда та вышла замуж, с Каролиной. Получается Лену он ни когда не любил. И делал все осознанно и подло. Такому не может быть прощения. Спасибо Эллуна.

Вот же гады. Всё таки с головками у них не все хорошо. А секретарю точно приплачивают за слив информации. "Чудеса" стали часто встречаться. Или это засланный казачок. Спасибо Эллуна.

avatar
27.11.2021, 23:14:45

Я понимаю конечно, что Лешу она любила, но надо быть настороже от его якобы случайных встреч, да в такой обстановке не стоит от Петра скрывать даже такие встречи.

avatar
27.11.2021, 22:08:52

Не ожидала, что Петя прям настолько ревнивый. А Лене надо быть осторожнее, а то так вдруг опять в этого Лёшу влюбится!

avatar
27.11.2021, 07:47:18

Леша...просто слов нет! Неужели реально думал, что Лена сразу ему на шею кинется, после его признания?! Про Каролину даже и говорить не хочу, там вообще жесть!

avatar
25.11.2021, 03:12:11

Да здесь уже психушка по ней плачет. Совсем девочка с катушек слетела.

Ну и тварь эта Каролина. Чего ей сейчас то не хватает. Глупая, злобная, психически неуравновешенная дура. Закон бумеранга ещё никто не отменял.