https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635252132_97.jpg
(не) любимая для него
Эллуна Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27771 в Любовные романы
#8439 в Современный любовный роман
26.10.2021 — 05.01.2022
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия очень надеюсь что Петя хочет получить информацию!!!
Даааа... Петя не просто идиот, а ИДИОТ! Видимо свой стручок гороховый он на помойке нашёл, раз готов его в такую помойку засунуть.
Хорошо, что у Лены есть такие друзья. Спрятали девчонок. Пусть теперь Пётр один побудет и обдумает своё поведение. Я думаю он хороший мужик и поймёт свои косяки. И осознает, что был не прав. Что нельзя так относиться к любимой женщине. Спасибо Эллуна.
Я тоже надеюсь, что эта ситуация послужит хорошим уроком Петру и если он не сделает правильный вывод, то совместного будущего к них не будет.
Не просто конечно Лене сейчас придётся, но, надеюсь, что это образумит Петю и у них все наладится!
Если ушла, то правильно сделала. Лучше сразу дать понять ему, что без доверия у них не будет спокойной жизни.
Упертый козлик. Думает только о себе. Я думаю Лена ушла. И правильно сделала. Надо проучить этого ревнивца. Обидиться и не отвечать на звонки. Слежку он снял, так что ни кто не знает куда они уехали. Да кроме Маши ей и спрятаться негде. Спасибо Альма.
В корне неправильно подпускать к себе так близко бывшего. Мало ей подставы с отелем? Здесь уже интуиция должна вопить. Если у нее чувства к Петру, понимаю что такая ревность бесит, но надо постараться доказать мужу что он ошибается. Для этого каждый момент с бывшим должен быть известен Пете с ее слов.
боже вот это поворот, надеюсь они поговорит и все у них будет хорошо, а Лёше хочется в глаз дать!!!
Лёше верить конечно нельзя. После всего, что он сделал, однозначно. Но и Пётр ведёт себя глупо. Такая ревность до добра не доведёт. А вот под замок сажать девчонок это через чур. Спасибо Эллуна.
Все понимаю: мягкая, не конфликтная, НО!!!!!
Зачем вообще прикасаться к подаркам, если остпвлять не планируешь и что значит не выбросишь? Оставь в парке на скамейке с запиской "Кому надо забирайте" и все...
Но Петюнька с перегибами и похоже настолько помешался на ней и ребенке, что не понимает что творит
Чего-чего, а от Пети я такого точно не ожидала! И что-то он после этого мне совсем не нравится теперь!
Дорогие читатели! Приношу свои извинения, но продолжение будет только завтра.
Ну вот, Петя. Ещё своей ревностью разрушь всё. Конечно плохо, что Лена всё не рассказала. Но она заботились о спокойствии в семье. Не на делай глупостей. А Лёша как клещ приставучий. Сам все разрушил, а теперь... Бывает люди делают не обдуманные поступки по ошибке, по не знанию, по с течению обстоятельств. Он все знал и обдумал с самого начала. Сначала начал встречаться с Леной, чтобы быть ближе к Маше. Когда та вышла замуж, с Каролиной. Получается Лену он ни когда не любил. И делал все осознанно и подло. Такому не может быть прощения. Спасибо Эллуна.
Вот же гады. Всё таки с головками у них не все хорошо. А секретарю точно приплачивают за слив информации. "Чудеса" стали часто встречаться. Или это засланный казачок. Спасибо Эллуна.
Я понимаю конечно, что Лешу она любила, но надо быть настороже от его якобы случайных встреч, да в такой обстановке не стоит от Петра скрывать даже такие встречи.
Не ожидала, что Петя прям настолько ревнивый. А Лене надо быть осторожнее, а то так вдруг опять в этого Лёшу влюбится!
Леша...просто слов нет! Неужели реально думал, что Лена сразу ему на шею кинется, после его признания?! Про Каролину даже и говорить не хочу, там вообще жесть!
Да здесь уже психушка по ней плачет. Совсем девочка с катушек слетела.
Ну и тварь эта Каролина. Чего ей сейчас то не хватает. Глупая, злобная, психически неуравновешенная дура. Закон бумеранга ещё никто не отменял.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена