https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635252132_97.jpg
(не) любимая для него
Эллуна Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26775 в Любовные романы
#8446 в Современный любовный роман
26.10.2021 — 05.01.2022
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько благодаря Маше она не наделала глупости. Сомнения в голове дебил уже посеял.
Когда же кара небесная их накажет. Не должны такие упыри спокойно ходить по земле. Всем воздастся по "заслугам". И так, чтобы не смогли отмыться до конца жизни. Прямо хочется рвать и метать. И порвать всех как Тузик грелку. Спасибо Эллуна.
Чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Так пусть ее папочка отобъет себе все что можно при падении.
Поскорей бы этим мерзавцам прилетел бумеранг!!!
Как то быстро ребята расслабились. А ухо надо держать востро. Няня нужна, хорошая няня. И охрана обязательно. Спасибо Эллуна.
Очень хочется чтобы бумеранг прилетел пораньше этим отмороженным во главе с папочкой.
Ну вот начинаются козни по крупному. А закон бумеранга, никто не отменял. Посмотрим на потуги этой псих парочки. Как бы они сами не оказались в жо... И папочка Каролины тоже, если он без головы и втянется в эту авантюру. Спасибо Эллуна.
Вот же ужасные создания! Хоть бы им в конце обязательно прилетел бумеранг!
Радует, что Лена простила Петю, но не радует эта ужасная парочка, страшно за героев!
По ним обоим психушка плачет.
Мне кажется, это не последняя подлость от той семьи. Что же им так неймется?
Вот же Каролина! Ей лишь бы все испортить!
Вот, теперь ревность заработала с другой стороны. Но Пётр молодец, что всё рассказал. А за ними и правда следят. Это появление курицы не спроста. Решили ударить по всем фронтам. Спасибо Эллуна.
Неужели голова заработала и тараканы разбежались. Посмотрим, посмотрим на поведение Пети. А то довёл жену, что она на развод решилась. Спасибо Эллуна.
Очень хочется надеяться, что он сможет справиться со своей ревностью.
Наконец-то помирились, ура!
Вроде не дураки оба. А ведут себя как люди без мозгов. Одна дверь зачем-то открыла. Точно искала на свою попу приключение. И могла бы найти. Другой поперся в отель. Хотя знал, кто такая Каролина. Всё как-то не логично. И жизнь их похоже ничему не учит. Лене нужно срочно съезжать с квартиры. А Петру срочно её искать. Ведь кто-то же находит. Спасибо Эллуна.
Удержался на самом краю, похвально.
Вот идиот!!! Понимаю ревность, но сразу поверить той, которая уже подставляла. !!! Ну не знаю)) Взрослый же мужик , должен же подумать !!! Разочаровал. Спасибо , буду ждать продолжения.
Сайте, стойте Эллуна. Этого не может быть. Это же провокация. Опять совместные фотки и тд. Если это произойдёт, тогда Лене точно надо разводиться. Если Пётр не глуп то должен снять номер сам и не пить ничего в отеле. И попытаться выведать, что известно Каролине. Спасибо Эллуна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена