Книга. "(не) любимая для него" читать онлайн
Эксклюзив

(не) любимая для него

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
636
1206 60666

Текущий рейтинг:
#27527 в Любовные романы
#8687 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

26.10.2021 — 05.01.2022


Аннотация к книге "(не) любимая для него"

Почти для каждой девушки свадьба является одним из лучших дней в жизни! Я тоже думала, что для меня этот день будет незабываемо-прекрасным! Вышло незабываемо, это да, но вот с прекрасным как-то не сложилось. Вместо того, чтобы стать женой тому, кого я люблю больше жизни, я стала брошенной невестой, при чем прямо во время регистрации нашего брака. Сначала мне не хотелось жить, обида, боль, мне было так плохо, морально я была уничтожена и раздавлена… Но мне во чтобы то ни стало надо стать сильной, ведь наш малыш, который растет внутри меня, ни в чем не виноват!

ОДНОТОМНИК, ХЭ (только для героини).

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 20:51:13

Поиграли и хватит, пора Лену отсюда вытаскивать, а то не долго и в больницу попасть от общения с этой сумасшедшей.

avatar
25.12.2021, 04:00:48

Появились цветочки, может и ягодок дождемся? Слепая любовь к дочурке и ни так еще подставить может.

Лёшка прямо такой бедный и несчастный. Пожалейте меня. Нет уж батенька, получишь по полной. За свою подлость, мерзость и трусость. А папашка то почуял, что жареным запахло и прибежал договариваться. Но тоже поздно. Надо было не идти на поводу у не нормальной дочки, а головой думать. А теперь, как говорится, поздно пить боржоми.... Спасибо Эллуна.

Ну и сволочи, эта троица. Жду, не дождусь когда прилетит бумеранг. Каролина некчемная пустышка, без своего папочки. На что хватило мозгов, только на издевательства. А без папочки сдуется как мыльный пузырь. И придётся самой идти в уборщицы или того хуже. Часто от шока, что всё рухнуло, такие гады не могут дальше жить. И.... Спасибо Эллуна.

avatar
23.12.2021, 07:21:33

К сожалению разочаровалась в книге.

avatar
22.12.2021, 23:51:07

Леша тряпка, но лучше так чем он был бы другим.

avatar
22.12.2021, 21:51:08

Ура, прогресс наметился! Надеюсь, совсем скоро все станет совсем хорошо!

avatar
22.12.2021, 01:02:00

Волосы дыбом от этой сумашедшей.

И зачем Лена это сделала. Или. Или ребята предвидели такую ситуацию. И теперь будут действовать настоящие полицейские. И Каролину обвинят в похищение человека. Ведь не может же сумашедшая психопадка быть умнее всех. Где то же она просчиталась и допустила ошибку. Ребята не могли не предугадать, что их обыщут на предмет жучков и диктофонов. Значит должны были предусмотреть другие способы слежения и записи. Ведь у Сени есть и своя служба безопасности. Спасибо Эллуна.

avatar
21.12.2021, 18:58:33

Да они просто больные маньяки. Психушка по Каролине плачет.

Таким гадам верить нельзя. Их надо давить как клопов. Да, нужно было все записать и выложить все журналистам. Тогда бы и папашка пострадал и его бизнес. И ребята себе бы сделали буфер от провокаций и подстав. Нельзя идти на поводу у этих тварей. Ведь с психикой у них явные проблемы. Спасибо Эллуна.

avatar
19.12.2021, 22:45:22

А почему из разговор не записать, а потом обнародовать? Может это бы как-то всколыхнуло тот же ютуб? Сопроводив надписью "игры богатеньких деток".

avatar
19.12.2021, 22:44:00

А почему из разговор не записать, а потом обнародовать? Может это бы как-то всколыхнуло тот же ютуб? Сопроводив комментарием "игры богатеньких деток".

avatar
19.12.2021, 22:21:25

Да уж, Каролина никак не облегчила ребятам задачу! И что им теперь делать?!

avatar
19.12.2021, 13:36:08

Неужели она не понимает, что идя на поводу у Леши, она предает Петю и это больнее чем потеря его благополучия.

avatar
18.12.2021, 15:28:07

Дорогие, читатели, продолжение будет завтра, выложу в течение дня сразу 2 проды))) А сегодня прошу простить, я после стоматолога и никак не могу прийти в себя:((

Жалко Лену, да и всех остальных тоже! А Леша..., ну может ему сейчас жена покажет, где раки зимуют, и тогда все будет хорошо?!

avatar
17.12.2021, 23:13:42

Пока эти два гаденыша разбираются между собой, может ребята что-то дельное и придумают.

avatar
17.12.2021, 21:20:04

Каролина с Лёшей как два паука в одной банке. Но как правило паучихи сильнее и крупнее))) и часто жрут партнёров))) Так что ждём разборок в паучьем гнездышке!

avatar
17.12.2021, 21:03:06

Вот и Леша похоже сам попал! Так ему и надо!