https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635252132_97.jpg
(не) любимая для него
Эллуна Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27083 в Любовные романы
#8544 в Современный любовный роман
26.10.2021 — 05.01.2022
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что за Коза!!! Пусть пасётся в своём огороде!!! Всегда кажется, что в бужом капуста лучше. Только силы никто не хочет прикладывать.
Каролина больная на всю голову, бывают же такие ненормальные!
интересно а о своем муже она подумала горе соблазнительница ?
Вот же больная тварь!
О нет, только не это. Такого добра Лене точно не надо.
Пётр считает, что он бесплоден. Но бывают разные причины. Может быть у него просто маленький процент активных живчиков. И он при хороших стечениях ещё раз сможет стать счастливым отцом. Всё под Богом ходим. Спасибо Эллуна.
Киднеппинг строго карается во всем мире. И если Каролина решится на такой подлый поступок, то ни какой папочка им не поможет. Огребут все по полной. А папик лишится всех своих постов и регалий. Я думаю он человек умный и на подставу от своей не нормальной дочери, точно не пойдёт. Вопрос решается просто, суррогатное материнство. С их деньгами им родят хоть 10 детей. И по закону они будут признаны как их дети. Так есть ли смысл рисковать всем, свободой, деньгами, положением. Я рад что у Маши и Петра родилось маленькое солнышко. Они достойны счастья. Спасибо Эллуна.
Ппц! Взрослый мужик, а рассуждает как подросток в период пубертата. То эта нравится, она красивая; то другая - с ней секс классный; а может к Лене вернуться - она вон как преобразилась. И так до старости.
Парочка ненормальных, вот как обезопасить себя от таких больных?
Да не надо Лёшу никак наказывать. Он уже наказан такой женой! Я думаю, ему тряпке под ее дудку всю жизнь плясать- не сахар.
хорошо, что Маша помогла, а то не известно как все бы закончилось для Лены!!
Хорошо, что Лена решила до рождения малышки оформить брак с Петей, может хоть это ее спасет!
Вот же падлец с ним на одном поле ср... нельзя садиться. Спасибо.
Ага, а вот и подстава. Петя без сознания, на нем девица и Лёша тут как тут. И беременная дуреха всему поверит. И секретаршу похоже купили.
Лена бесит все больше и больше. Нормальная мать думает о том, чтобы ребёнок родился в браке. А она о себе, свадьбу ей подавай. Чтобы как у всех. Могли бы расписаться, а потом отметить. Похоже останется она и без ребёнка, и без мужа. Спасибо Эллуна.
Да уж, ну хорошо, что Лена хоть поверила в невиновность Пети!
Лёша козёл и его женушка. Жду продочку
Какая же Лена дура. Другого слова не подобрать. Вот зачем она встречается с бывшим. Чтобы в очередной раз он её оскорбил и унизил. Живёт с другим человеком, у них всё хорошо, а ей этого мало. Хочется очередного го... от предателя. Ведь если бы у него были дети на стороне он о Лене и дочке даже бы не вспомнил.
Ну и сволочь этот Лёша. Дотянул до регистрации и в кусты. А что раньше то сказать было нельзя. Или он хотел так унизить Лену. Тем более подонок, ведь он знал, что она беременная. Спасибо за новую историю.
Хорошо когда есть такая подруга которой не безразлична судьба Лены.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена