- Литнет
- Проза
- Женский роман
- ( Не ) любимый босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591597809_69.jpg
( Не ) любимый босс
Юлия Бонд
Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, начальник и подчинен...
1501
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2435 в Женский роман
#205 в Юмор
Публикация:
22.04.2020 — 18.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтрига .... жду проду ))) запаслась вином )
Блин. Как мне жалко в этот момент Рому. Для мужика отказ подобного плана - это больнее, чем удар по яйцам. Там отбивает все нахрен и напрочь. Злата-Злата, твою же мать (
В смысле убежала???? Бля. Злата.
Вот это мировая Бабушка )))
Браво, бабуля!!!! Надеюсь она это сделала не потому, что из ума выжила, а предполагала, куда в таком случае пойдёт Злата. Только вот оттаит ли теперь Ромулик???? ( Юля! Проду!!!!
Риммуля дай я тебя расцалую:))))Златусик здавайся Ромашке:)))
Сейчас с пьяну выскажет все как на духу. Очень надеюсь, что они придут к согласию.
Спасибо!
Ой ой ой ... Злата, какая же ты дура ??♀️ Обжечься она боится, все мы девочки боимся, но своему мужику нужно учиться верить
Злата, конечно же отожгла. Думаю, теперь она должна предложение делать Роме.
Согласна секс ничего не решит,и Рому понимаю больно и неприятно,что к тебе относятся,как к собачке,захочу подпущу,захочу прогоню{•~•}расстаться правильное решение,потравить ее тараканов сможет только сама Злата,у Ромашки дихлофос закончился:(((
Что-то подсказывает, что у Златы опять такараны в голове заговорят. Надеюсь, что хоть ответно в любви от шока признается.
А почему мне кажется,что она ответит Нет,ааа,Юлёк:)))эх,рано ты Ромашка взял быка за рога,соломки бы подстелил,можно больно хряснуться об землю*_*
Режим ждуна))) Дорогой автор, давно меня никто не заставлял так поволноваться за героев )))
Юльчик) жду продолжения)))
Надеюсь, самочувствие твоё уже отличное!!! Лови вдохновения❤️❤️❤️❤️
Так. Только не говорите, что Злата сейчас даст заднюю из за знакомства с родителями Романа!!!!
Ржу на весь дом!!!! Бедная бабуля!!!!!!
Батя ваще зачётный у Романа)))
В смысле папа???? И тут я прихуе****
Злате скафандр, а тебе, Ромулик, трусики на замочке))) баш на баш, как говорится)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена