Книга. "( Не ) любимый босс" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) любимый босс

Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
1501
2336 555870

Текущий рейтинг:
#2438 в Женский роман
#209 в Юмор


Полный текст 190 стр.

22.04.2020 — 18.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "( Не ) любимый босс"

Вы любите свою работу? И я люблю, а вот босса – нет. Этот гад ненавидит меня; впрочем, у нас это взаимно! Возможно, он просто мстит. Так, было кое-что между нами однажды. Точнее сказать, ничего не было, но он хотел. Господи, да когда это было? Кажется, лет тысячу назад. Я уже и не помню, а этот подонок оказался злопамятным...

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо. С праздником!

Бывший пожаловал? Настолько понравилась сцена в комнате, что тоже решил испробовать нечто подобное? И где наЖ (не) любимый босс прохлождается? ♥️♥️♥️♨️С майскими праздниками вас, дорогой автор!

avatar
01.05.2020, 13:21:01

Надеюсь, что это всё таки Любимский, а не бывший руки распускает

Хорошо что бм увидел их в такой недвухсмысленной ситуации. ♥️♨️ Красавчики

Спасибо Юлия!!! Начала читать, очень нравится начало, юмор обожаю. Как часто выходит прода у Вас?
Б.муж в дверном проеме, и мужчина красавец сверху(НЕлюбимый, естсссно), что еще надо женщине, чтоб довольно облизнуться, а?

Большое спасибо.

avatar
29.04.2020, 15:26:32

очень нравится начало

avatar
29.04.2020, 15:27:53

подписка планируется?

Вот и одна кровать на двоих... ❤️

Мне начинает все больше и больше нравиться эта парочка ♨️♨️♨️

avatar
25.04.2020, 20:25:27

Ох уж эти неожиданные поцелуи по требованию ситуации :D

avatar
23.04.2020, 04:19:08

Классная аннотация))) особенно "ничего не было, но он хотел"")))))

avatar
23.04.2020, 00:55:56

ооо!новиночки!!!поздравляю!!!

avatar
22.04.2020, 22:18:36

Юлия, с новинкой Вас!!!!!Море вдохновения, океан успеха и удачи, озеро надежды и позитива!!!!!!!

avatar
22.04.2020, 18:59:47

С новинкой ❤️ Побежала читать.

avatar
22.04.2020, 18:56:59

Поздравляю с новинкой!

С новинкой!!! Вдохновения! Лёгкого пера!

avatar
22.04.2020, 17:55:11

Поздравляю с новым романом. Успехов и легкого пера❤