Книга. "( Не ) любимый босс" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) любимый босс

Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
1501
2336 555871

Текущий рейтинг:
#2438 в Женский роман
#209 в Юмор


Полный текст 190 стр.

22.04.2020 — 18.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "( Не ) любимый босс"

Вы любите свою работу? И я люблю, а вот босса – нет. Этот гад ненавидит меня; впрочем, у нас это взаимно! Возможно, он просто мстит. Так, было кое-что между нами однажды. Точнее сказать, ничего не было, но он хотел. Господи, да когда это было? Кажется, лет тысячу назад. Я уже и не помню, а этот подонок оказался злопамятным...

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Раз не было, надо это дело исправлять! Надо чтобы было, чтобы уделать. Эту гниду бывшего, да и подружку бывшую тоже носом ткнуть, чтобы не думала больше не о чем

avatar
24.05.2020, 20:15:41

Эх, Роман... Пошутил он... Дайте ему роль в Аншлаге..)

Большое спасибо.


Шшшшш... Не верь ей, не верь. Она змеюка!!! Откажись!!!

Я бы отказалась, верить этой Гидре нельзя. Ни денег, ни работы не увидишь. Думай Злата, тебя уже подозревают, а тут ещё подтвердить свои догадки.

Большое спасибо.

Я снначало прочитала "подушку", а не "ракушку"))) потом уже "соси", и офигела... Зачем сжимать руками подушку и сосать её.?! И только потом, перечетала и поржала сама над собой! ❤

avatar
19.05.2020, 16:15:56

Соси устрицу :) :) :) :D :D :D
Романтика, мать её...

Большое спасибо.

avatar
17.05.2020, 18:57:04

Мне кажется когда эти двое доберутся до кровати, то даже читать такое надо будет на расстоянии:) искрить будет по всем фронтам:)

Большое спасибо.

Придушит она его, ага, конечно... ❤️ ❤️ ❤️

И кто интересно инфо скинул на самом деле? Соня? Бывший?

avatar
16.05.2020, 15:06:04

Уххх жаркая "любовь" у Златы с Ромой.

В таком случае ждем проду от Романа! На мой взгляд со стороны, Роман с Поганкой оччень подходят друг другу: он босс, страшный и ужасный, но она не молчит, вон какие эпитеты боссу пришпандорила. И с зеленкой это такая шалость "веселенькая", а вот обвинение в продажности конкурентам, это уже обвинение в преступлении, это не прощают. Сможет она доказать свою не виновность? Или это происки Софочки?
Спасибо Юлия, с нетерпеньем жду проду!

Большое спасибо.

Это он серьёзно сейчас? Всего то маленькая баночка зеленки с гелем...

Надо же и себя показать во всей красе. Босса смотрю заводит строптивость нашей героини.

Уверенные все себе мужчины овечек Долли не любят. Наоборот с годами нужен азарт, чтоб в огонь и в воду, добиться, а когда все на блюдечке становится не интересно. Даже в семейной жизни пресность надоедает...

Большое спасибо. С днём Победы!