- Литнет
- Проза
- Женский роман
- ( Не ) любимый босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591597809_69.jpg
( Не ) любимый босс
Юлия Бонд
Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, начальник и подчинен...
1501
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2438 в Женский роман
#209 в Юмор
Публикация:
22.04.2020 — 18.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз не было, надо это дело исправлять! Надо чтобы было, чтобы уделать. Эту гниду бывшего, да и подружку бывшую тоже носом ткнуть, чтобы не думала больше не о чем
Эх, Роман... Пошутил он... Дайте ему роль в Аншлаге..)
Большое спасибо.
Шшшшш... Не верь ей, не верь. Она змеюка!!! Откажись!!!
Я бы отказалась, верить этой Гидре нельзя. Ни денег, ни работы не увидишь. Думай Злата, тебя уже подозревают, а тут ещё подтвердить свои догадки.
Большое спасибо.
Я снначало прочитала "подушку", а не "ракушку"))) потом уже "соси", и офигела... Зачем сжимать руками подушку и сосать её.?! И только потом, перечетала и поржала сама над собой! ❤
Соси устрицу :) :) :) :D :D :D
Романтика, мать её...
Большое спасибо.
Мне кажется когда эти двое доберутся до кровати, то даже читать такое надо будет на расстоянии:) искрить будет по всем фронтам:)
Большое спасибо.
Придушит она его, ага, конечно... ❤️ ❤️ ❤️
И кто интересно инфо скинул на самом деле? Соня? Бывший?
Уххх жаркая "любовь" у Златы с Ромой.
В таком случае ждем проду от Романа! На мой взгляд со стороны, Роман с Поганкой оччень подходят друг другу: он босс, страшный и ужасный, но она не молчит, вон какие эпитеты боссу пришпандорила. И с зеленкой это такая шалость "веселенькая", а вот обвинение в продажности конкурентам, это уже обвинение в преступлении, это не прощают. Сможет она доказать свою не виновность? Или это происки Софочки?
Спасибо Юлия, с нетерпеньем жду проду!
Большое спасибо.
Это он серьёзно сейчас? Всего то маленькая баночка зеленки с гелем...
Надо же и себя показать во всей красе. Босса смотрю заводит строптивость нашей героини.
Уверенные все себе мужчины овечек Долли не любят. Наоборот с годами нужен азарт, чтоб в огонь и в воду, добиться, а когда все на блюдечке становится не интересно. Даже в семейной жизни пресность надоедает...
Большое спасибо. С днём Победы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена